«My Vanna»


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 347-32-33

Адрес: МКАД 60 км

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне работу сделали в

Мне работу сделали в ноябре 2015 финским акрилом. Я конечно волновалась из за слива, срезать то легко, а что будет потом? Менеджер убедил меня, что так будет лучше. Заказала ещё наливной бортик и эмалировку раковины, так выглядит лучше. В первые месяцы она так блестела, что даже казалось, что мыть не нужно. Пробовала гели Санэлит и Акрилан, отмывают хорошо. Мыла противень от плиты закопченный в начале лета, думала, что повредится этот акрил от химии, которая в них отмачивала. Но ничего я не заметила, как ни пыталась присматриваться . Так что теперь думаю, что пора писать отзыв. Выражаю свою благодарность этой фирме http://m...a.ru за качественное обслуживание. Дай вам бог удачи. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
30 img
Мосводосчетчик

Установка, замена, проверка счетчиков воды, сантехнические работы.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Строй-Металлсервис

Оптовая торговля черным металлопрокатом: арматура, балка, катанка, квадрат, круг, лист ГК, лист ХК, лист ОЦ, проволока, профнастил ОЦ, профнастил крашеный, труба вгп,труба э/с, труба профильная, уголок, швеллерОптовая торговля металлоизделиями: сетка сварная, сетка арматурная, сетка кладочная,сетка дорожная, сетка рабица, сетка тканая, сетка просечная, столбы заборные