Арт-и-точка!


img
  • Изготовление багета.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (916) 762-20-70

Адрес: Городская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оформляли детские рисунки

Оформляли детские рисунки в рамочки для подарка бабушке. Так как сами плохо представляли, что хотелось бы получить в результате, то очень надеялись на грамотную консультацию профессионалов. И не ошиблись - нам помогли и с цветом, и с размерами, и с композицией. Теперь эта мини-галлерея украшает главную стену бабушкиной гостиной, действительно радуя глаз. 

Нейтральный отзыв:

Оформила свою вышивку

Оформила свою вышивку именно здесь!Принесла ее уже глаженую.. вместе с консультан- продавцом выбрали необычную золотую рамку!Он мне подтянул полотно..затянул...закрепил картонкой и некими гвоздиками по бакам..и упаковал красиво:)Привезла домой ..повесила...вышивка прям как то обогатилась и  стала намного ярче в рамке!Всем осталась довольна,скоро третья вышивка на финише...вновь сюда..так как выбор очень огромный..и можно долго и нудно выбирать одному..благо что у вас там есть помощь в виде продавца!Все на высшем уровне!Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Оформляла в багет в этой

Оформляла в багет в этой студии две фотографии. Работу нужно было сделать срочно в течение одного, максимум двух дней - поэтому изначально выбирали из багетных салонов с мастерской. Выполненной работой остались очень довольны. Приехали мы по предворительной договоренности уже после закрытия студии, с нами тут долго работали, было пересмотренно множество вариантов багета, паспарту, слип рамок. В итоге совместно с дизайнером и мастером выбрали самые подходящие варинты - результат получился превосходный. Фотографии предназначались в подарок, недавно были благополучно вручены - и всем кто видел очень понравились. По цене вышло ок. 3500 тыс - одна фотография А4, другая панорамная 15х40. В общем с уверенностью могу рекомендовать эту мастерскую, здесь можно получить максимум внимания.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Паркет Дисконт

Первый дисконт магазин паркета в Москве.

Нейтральный
img
12 img
Next-rus

- Черепица- Утеплители- Быстровозводимые дома- Сайдинг- Еврошифер- Сэндвич-панели- Сварные ограждения- Мансардные окна- Профнастил- Кирпич- Керамогранит

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?