Солнечный Круг М


img

Кадровое агентство "Солнечный Круг М" работает в сфере услуг по подбору домашнего персонала с 2000 года.

Email:

Телефон: +7 (495) 564-8204

Адрес: Смольная улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

моя семья работает  сагентством

моя семья работает  сагентством "Солнечный Круг М" уже 14 лет!Хочется отметить прекрасную квалификацию сотрудников компании. Работают, действительно, профессионалы. Поэтому своего ребёнка можно смело доверить няне из вышеназванного агентства, не опасаясь за его психическое и физическое здоровье в ваше отсутствие.  Кр

Нейтральный отзыв:

Работаю с агентством

Работаю с агентством "Солнечный Круг  М" уже более 5 лет.Нанимал няню для дочери.Агентство работает добросовестно.Няня отлично справлялась со своей работой.С девочкой постоянно проводились занятия по подготовке к школе,четко выполнялись режимные моменты,сопровождала на кружки и секции,вкусно готовила.

Нейтральный отзыв:

Очень точно подбирают

Очень точно подбирают персонал. Мой приятель обращался к ним. Дело в том что у него дочка посещала в свое время шкколу с узконаправленым обучением. И дома нужны были дополнительные занятия. Менеджеры этой фимрмы подобрали няню именно с музыкальным образовнием.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Служба-918

 - транспортные услуги заказного такси организациям и частным лицам.   Диспетчерская такси «Служба 918» работает на рынке такси в Москве с 2001г. Машины и диспетчерский центр оснащены комплексом современных технических и программно-алгоритмических средств, в том числе собственной разработки, использующих для выполнения заказов технологии с

Нейтральный
img
0 img
Зеркальные грани

 ООО «Зеркальные Грани» производит и продает оптом влагостойкие зеркала для ванных комнат и прихожих, а также для шкафов-купе с защитной пленкой. Имеющийся модельный ряд (более 800 видов) постоянно пополняется нашими дизайнерами.