pro100vezem


img

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сегодня перевозил вещи

Сегодня перевозил вещи с дачи из Волоколамся в Москву, водитель приехал вовремя, нашел наше СНТ без проблем. Хотя раньше приходилось кучу времени тратить на объяснения где мы находимся. Отличный сервис, быстро доехали, водитель помог с погрузкой и выгрузкой. За это водителю отдельное спасибо.

Нейтральный отзыв:

Заказывал газель в этой

Заказывал газель в этой компании, приехали быстро. Даже чуть раньше чем я заказывал. Требовалось перевезти вещи с дачи, домой в Москву. Аккуратно погрузили и выгрузили все вещи. Хороший русский экипаж. Всем советую. Молодцы ребята

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
40 img
ПросторСМС

СМС рассылка  СМС реклама  1С интеграция  АPI шлюз  WhatsApp рассылка  Viber рассылка  Управление репутацией  Интеграция с amoCRM

Нейтральный
img
0 img
КомСтрой

Наша компания оперативно и качественно выполнит работы по поставке и укладке необходимого Вам напольного покрытия. Так же мы рады помочь в проведении общестроительных ремонтных работ.