Meijin


img

Услуги:
- Ремонт и модернизация персональных компьютеров;
- Переустановка операционной системы, настройка BIOS, установка и настройка программного обеспечения;
- Установка и настройка дополнительного периферийного оборудования;
- Проектирование локальных сетей;
- Монтаж структурированных кабельных систем (СКС);
- Настройка беспроводных сетей Wi-Fi;
- Лечение и удаление вирусов;
- Абонентское обслуживание компьютерной техники и локальных сетей

  Специалисты сервисного центра Meijin помогут Вам произвести настройку и ремонт компьютеров прямо на дому, если вы живете в Москве, а также дадут необходимую консультацию. Сотрудники мастерской обладают большим опытом по ремонту и настройке компьютеров и способны выполнить устранение неполадок любого уровня сложности за доступную цену! 

Как добраться:


  Проезд городским транспортом: Схема движения общественным транспортом показана синими стрелками. От станции метро "Дмитровская" (начало поезда по направлению из центра), вверх по эскалатору, в переходе направо на выход в город. Далее одну остановку на 3 или 29 троллейбусе, или 7 минут пешком по ходу движения транспорта.

  Проезд на автомобиле: Схема движения автотранспортом показана красными стрелками. Сервисный центр Meijin находится в одном здании с Компьютерным магазином Meijin и имеют общий центральный вход. Заезд на автостоянку во дворе магазина возможен со стороны ул. Бутырской, Дмитровского ш., Дмитровского пр-да и ул. Яблочкова. Перед входом в магазин организована бесплатная парковка, заезд на нее возможен со стороны ул. Добролюбова, Огородного проезда, ул. Руставели (при движении в центр).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 727-12-24 (многоканальный)

Адрес: Руставели улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ребята работают неплохо,

Ребята работают неплохо, переустанавливал у них систему на своем компьютере и обновлял пакет програмного обеспечения. Сначала не доверял как и все люди думаю, но результат меня порадовал. Как было обещано, все функционирует исправно.  

Нейтральный отзыв:

Наша компания пару лет

Наша компания пару лет назад заключила договор с Meijin о корпоративном обслуживании находящегося на офисах компьютерного оборудования. С тех пор не знаем проблем - вся установка программного обеспечения, регулярная профилактика на ответственности этих ребят. Плюс компетентные консультации при выборе любого нового офисного помощника, причем не обязательно из предлагаемых в Meijin. Но если что-то мы выбираем из их каталога техники или комплектующих, то плюс нам еще и хорошая скидка.Грамотные специалисты, высокое качество оказываемых услуг. Будем продолжать сотрудничество!   

Нейтральный отзыв:

Заказывал корпус для

Заказывал корпус для сборки системного блока,в моем городе найти такой в магазинах не удалось. Менеджеры магазина оперативно передали товар в транспортную компанию и через 4 дня получил заказ в своем городе. Понравилось отношение к клиентам, и то как информировали о каждой стадии процесса покупки (оплата, подготовка и отправка товара.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
9 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?