Uf-ultrafiolet (ИП Сергеев Владимир Александрович)


img

Компания Uf-ultrafiolet оказывает следующий спектр услуг: уборка офисов, квартир ,домов, коттеджей, химчистка ковров и мебели и др. Опытные сотрудники,  качественное исполнение работы, акции.

Email:

Телефон: +7 (495) 729-89-05

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Впредь буду пользоваться

Впредь буду пользоваться только услугами Ультрафиолет клининг. Выполнили все мои пожелания, все осталось в целости и сохранности кроме пыли   и грязи. Я остался доволен проведенной уборкой, так что для меня ваши услуги оказались довольно таки ценными. Ощущение что в квартире после уборке даже воздух чище стал, ни где не соринки, а окна просто сверкают чистотой. Хорошая качественная уборка, работники вежливые, нормальные люди. Большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Меня компания ультрафиолет

Меня компания ультрафиолет клининг пока что тоже не разу не разочаровала. И сайт у них удобный очень, мне нравится, что заявку можно в форме оставлять, перзванивают всегда быстро, не дольше 20 минут где-то. И вообще в плане сервиса они серьезно к работе на мой взгляд подходят. Убирают тоже довольно аккуратно и при этом качественно. Оборудование у них опять же профессиональное, о керхере вообще ни разу ничего плохого не слышала. И порошки она используют экологичные, я не боюсь что поле их уборки у кого-нибудь из моей семьи аллергия начнется. Плюс сейчас у них идут осенние скидки, это вообще очень приятно.

Нейтральный отзыв:

Я постоянно на сайте

Я постоянно на сайте uf-u..afi..t.ru заказываю уборку квартиры. Самому мне убираться в ломы, лучше денег заплачу. Да и времени особо на уборку не бывает, свой единственный на неделе выходной не охота посвящать беготне с тряпкой и пылесосом. Поэтому если какая гулянка у меня – то я уже заранее заявку у них на сайте оставляю с указанием даты уборки. Они меня там уже узнают и даже скидку небольшую делают как постоянному грязнуле) Убираются хорошо, всегда все пятна с ковров и мебели отмывают, даже самые нереальные. В общем молодцы, хорошая компания.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Минеральная вата

Строительная изоляция Звукоизоляция Техническая изоляция Огнезащита

Нейтральный
img
0 img