Горгазон


img
  • Рулонный газон

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 136-78-86

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Как же прекрасно, когда

Как же прекрасно, когда приусадебный участок выглядит идеально! Ровный, красивый, ухоженный газон - прелесть! И мой участок теперь такой благодаря компании Горгазон. Но это удовольствие стоило мне нескольких мучительных часов ожидания...(((( А все потому, что сотрудники компании не доставили рулонный газон в назначенное время. Казалось бы - ничего страшного, но не для меня. Я ценю свое время. 

Нейтральный отзыв:

Приятно, когда ухоженный

Приятно, когда ухоженный двор и везде порядок. Особенно нравится красивый газон, чтобы травка была невысокая и густая. Самим, без помощи компании Горгазон у нас не получилось создать красивый газон. Обратились к ним для разработки проекта ландшафтного дизайна для нашего участка и его окультуривания. Проект разработали хороший и осуществили его. Сделали озеленение участка, постелив рулонный газон Первый сорт. Прижился он весь, теперь у нас ровный и красивый газон, по которому приятно ходить даже босым. 

Нейтральный отзыв:

На нашем приусадебном

На нашем приусадебном участке был неприглядный вид, росли старые яблони и участок был неровный, а хотелось иметь красивый газон. По совету знакомых обратились в компанию Горгазон, понравилось вежливое общение с менеджером. После чего мы заказали у этой компании благоустройство нашего участка. Их спецы приехали, выкорчевали старые деревья, разравняли участок и постелили рулонный газон Первый сорт. Участок смотрится красиво, ровный и зеленый, без плешин. Остались довольные хорошей работай компании Горгазон. 

Нейтральный отзыв:

Первый раз с продукцией

Первый раз с продукцией компании Горгазон познакомились у друзей, которые пригласили нас в гости в свой новый дом. Сидели в беседке ужинали и я обратила внимание на красивый газон, он был ровный, трава не высокая и густая, без кочек. Оказалось, что у них лежит рулонный газон Первый сорт, который они купили в компании Горгазон по нормальной цене, с его укладкой. После этого мы также обратились к ним и они нам оперативно привезли газон. Теперь у нас то же красивый газон, по которому наш сын с удовольствием бегает. 

Нейтральный отзыв:

Можете к ним обращаться.

Можете к ним обращаться. Они работают быстро, газон рулонный у них качественный, я "Первый сорт" газон стелил. Кладут газон грамотно. Зиму у нас пережил, нигде не поплыл. Цена вполне адекватная за рулон, 165 рублей всего. Это за первосортный газон, один из качественных в линейке. Одно непонятно, нафига им платная доставка. Свой собственный газон, который укладывают ещё и за деньги вам доставляют. Я его и так уже купил зачем я ещё буду платить за доставку? Как-будто это не я покупатель, а они мне одолжение делают за деньги мои. Когда будете обращаться сразу уточняйте при заказе стоимость доставки. Не тратьте время на сайт, сразу звоните по указанному там телефону. 

Нейтральный отзыв:

Всегда завидовала красивому

Всегда завидовала красивому газону, когда он ровный и зелёный, без всяких плешин. Поэтому когда построили свой коттежд, то сразу задумались о газоне. Был вариант посеять самим или купить готовый, хорошо подумав обратились в компанию Горгазон, где вежливый менеджер посоветовал постелить рулонный газон Первый сорт по нормальной цене. Мы купили газон с доставкой и его укладкой на участке. Ребята из компании привезли в удобное время и ровно его уложили. Теперь у нас красивый газон, мы остались довольные такой работай.

Нейтральный отзыв:

С официального помощью

С официального помощью сайта выбрал и заказал газон первого сорта. После этого, ко мне сразу же перезвонили, уточнили все нюансы, мы обсудили детали по поводу доставки. Очень приятно, что товар прислали в оговоренные ранее срок. Стелил газон самостоятельно. Сразу видно, что качество хорошее, так как рулон не рассыпается, не рвется, нормально ложится один к другому. После укладки и трамбовки фиксируется на одном месте. В целом, работой ресурса ГорГазон и приобретением я остался доволен! Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Решили привести в порядок

Решили привести в порядок свой приусадебный участок и сделать красивый газон. После этого обратились в компанию Горгазон, где после общения с вежливым менеджером решили купить рулонный газон Первый сорт. Нам помогли обсчитать объем нужного газона и оформить заказ. Газон нам доставили в удобное время и аккуратно его уложили. Газон смотрится красиво, положили его ровно. Пошел второй год, а на газоне нет плешин, с зимы вышел ровный и красивый, мы остались довольные хорошей работай магазина и общением. 

Нейтральный отзыв:

Мне компания делала озеленение

Мне компания делала озеленение возле здания магазина. Магазин построили, а вокруг, когда убрали мусор, осталась земля и глина, зрелище не радостное. Хотелось как-то улучшить вид, тогда и возникла идея с травяным рулонным газоном. Посмотрел, у кого цены лучше и вызвал озеленителя на объект. Он приехал, посмотрел, посчитал площадь, которая понадобится. Поговорили с ним, какой сорт сюда подойдет, он говорит, бери первый сорт, и качество хорошее, и износостойкость высокая. На это и договорились. Потом дали мне смету, я оплатил, и через несколько дней приехали рабочие, подготовили почву, раскатали газоны, оставили мне место под дорожку к входным дверям, потом катком укатывали, в общем всё по технологии. Симпатично получилось, хотя сейчас, через год, когда газон прижился, стало по настоящему красиво. 

Нейтральный отзыв:

Все же хорошо то, что

Все же хорошо то, что газон мы стали заказывать именно в этой компании и я могу сказать то, что мне она ну очень даже понравилась. По совету менеджера фирмы мы заказали рулонный газон первого сорта. Порадовало то, что цена за рулонный газон вместе с его доставкой оказалась намного ниже, если брать в сравнение с другими фирмами. Ещё мне понравилось и то, что доставку газона смогли сделать очень даже оперативно и аккуратно. По качеству самого газона ещё не возникало ни единого нарекания. Спасибо большое.

Нейтральный отзыв:

Рулонный газон первого

Рулонный газон первого сорта я предпочёл заказывать в этой компании. Просто мне именно эта компания подошла наиболее всего по расценкам и здесь они вполне адекватные. За рулонный газон и его доставку в этой компании получилась самая наименьшая стоимость. Ещё данная компания подошла мне и в плане обслуживания. Менеджер фирмы очень даже быстро ответил на все интересующие меня вопросы и все было подробно. Ещё мне понравилось и то, как компания оперативно сработала по доставке моего газона. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Лично мне понравилась

Лично мне понравилась как и сама компани, так и полученный мною газон. Вообще решил заказывать именно здесь я решил потому что в этой компании получилась наиболее выгодная цена на рулонный газон первого сорта, если посчитать вместе с доставкой и такая экономия мне подошла. Да и ещё менеджер фирмы М...м в подробностях ответил на все интересующие меня вопросы и достаточно быстро помог мне с подбором. Доставку компания осуществила в назначенное время и по поводу газона у меня нареканий нет. В общем доволен.

Нейтральный отзыв:

В компании "Горгазон"

В компании "Горгазон" заказывали рулонный газон Первого сорта. Выбрали именно его, потому что данный вид газона смотрится более эстетично (брали для своего участка) и к тому же более густой, имеет насыщенный зеленый цвет, не имеет  примесей в составе, что делает его однородным. Заказ оформили после того, как получили все консультации от менеджера (разговаривали с М..м). По цене вышло не так и дорого. По крайней мере, немного дешевле даже с учетом доставки, чем  в аналогичных компаниях. Укладкой газона тоже занимались специалисты из "Горгазон". Газон отличный. 

Нейтральный отзыв:

Я уже знала от моих знакомых

Я уже знала от моих знакомых об этой компании. Решила и сама озеленить территорию дачи рулонными газонами. Созвонилась с менеджерами компании, которые очень внимательно и вежливо дали мне полую информацию о своих рулонных газонах. Цена меня вполне устроила. В оговоренное время привезли мой заказ. теперь у меня прекрасные газоны, и красивый вид на территории дачи. Это мне обошлось значительно дешевле, нежели само засаживать травой участок. Я очень довольна результатом своей покупки в этой компании. 

Нейтральный отзыв:

Долго не могли подобрать

Долго не могли подобрать оптимальный вариант рулонного газона для загородного дома. Искали сначала в магазинах, потом уже через интернет. То вид не нравился, то цены не устраивали. В итоге вышли на компанию "Горгазон". Тут и цены ниже, чем у конкурентов. Больше всего нам понравился первый сорт, так как выглядит от шикарно. Спасибо М...му за консультацию. Дал все ответы на наши вопросы. Порадовала быстрая доставка. Очень рада, что заказали именно первый сорт. Выглядит даже лучше, чем на фото. Очень довольны.

Нейтральный отзыв:

Закладывали газон весной.

Закладывали газон весной. Долго решали посеять газон или купить рулонный. И вот друзья посоветовали взять рулоны в Горгазоне. Посмотрели их цены и просчитали выгодны они нам или нет. Оказалось что газон обойдётся дешевле, чем поднимать посевной газон своими силами, раза в полтора, да и у других производителей цены повыше. Заказали «Первый сорт» там стопроцентный мятлик, очень мягкий, а у нас маленькие дети, как раз комфортно бегать босиком. Решили укладывать своими силами, я строитель и у меня своя бригада. Обо всех нюансах укладки проконсультировал менеджер Максим. В итоге вышло очень выгодно. По факту на осень газон выглядит идеально, даже там, где слабо добивают форсунки - не выгорел. Хорошо, когда продукция сделана по международным стандартам. http://gorg..panii-html/   

Нейтральный отзыв:

Давно хотели озеленить

Давно хотели озеленить территорию возле дома. Купили рулонный газон этой компании. Не прогадали. Взяли первый сорт, он идеальный, красивого плотного зеленого цвета, 100 процентный мятлик. Выглядит ооочень красиво! Понравилось обслуживание, так как звонили им в 8 вечера, ответили быстро, менеджер Михаил проконсультировал отлично, действительно знает свое дело, сразу захотелось заказать. Привезли вовремя и практически бесплатно. Учитывая вес рулона, в других компаниях доставка была значительно дороже. Вот здесь стоимость доставки http://gorg..sta..tml/ Уже полгода как купили, замечаний никаких, выглядит красиво, очень украсил территорию! Кто ищет рулонный газон, рекомендую выбрать именно эту компанию, после разговора с менеджером вопросов где покупать больше не будет))

Нейтральный отзыв:

Заказывали в Горгазоне

Заказывали в Горгазоне рулонный газон - Первый сорт, именно такой газон давно хотели приобрести, но его или не было нигде в наличии или стоимость его слишком уж высокая. А недавно коллега мне поведала об этой компании, она там заказывала такой газон и цена на него у них приемлемая. По телефону нам все подтвердили, консультант рассказал и о газоне и о условиях доставки. Без проблем доставили в наш район, цена газона, кстати , с доставкой все равно нормальная. Вот уже который месяц радуемся этому чуду). Красота! gor..pe..rt-html/

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Арбитражные управляющие

Оказание услуг в области несостоятельности (банкротств) организаций. 

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
СитиГруп

Описание деятельности фирмы СитиГруп, ООО Москва: СИТИ ГРУП - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются производство, комплектация и обеспечение строительных объектов широким спектром материалов (окна и двери из ПВХ, сэндвич - панели, металлосайдинг, евроокна, двери, кирпич, лестницы, погонажные изделия, металлочерепица, минерал