Перевозки недорого


img

Грузоперевозки

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 703-14-77

Адрес: Медиков улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже 30 лет живу в Москве

Уже 30 лет живу в Москве и за это время сменил 5 квартир. Всегда занимался перевозкой вещей самостоятельно. Но возраст уже не тот и почитав отзывы на сайте решил заказать переезд квартиры в компании «Перевозки недорого» в г. Москве. С начала не понравилось, что приехал грузчик – представитель соседних республик - Анор. Я даже хотел отказаться от его услуг и написать плохой отзыв, однако он оказался таким профессионалом, что нашим соотечественникам еще у него поучиться надо. Спасибо за сервис, впервые переезд почти не доставил хлопот!  

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
R-sauna

- Электрические печи - Печи для бани и сауны - Хаммамы и Турецкие бани - Инфракрасные сауны - Освещение - Отопительные печи - Печи-камины - Газовые конвекторы - Отопительные котлы - Газовые котлы - Электрические котлы - Комлпектующие для котлов отопления - Бойлеры - Дымоходы, газоходы - Чугунное литье - Баки для воды и теплообменники - Водонагреватели

Нейтральный
img
1 img
Санта Люция

  Туроператор Бюро путешествий "Санта Люция" - StLucy.ru организует комфортный великолепный отдых в Подмосковье и отдых на море круглый год.   В нашей компании работают профессионалы, которые предложат Вам лучшие базы отдыха, санатории, пансионаты Подмосковья, коттеджи в Подмосковье и дома отдыха в Подмосковье.