ABCS Компьютерный сервис


img

ABCS Компьютерный сервис Москва предлагает полный спектр услуг компьютерной помощи. Наши специалисты имеют огромный опыт решения различных компьютерных проблем и готовы в кратчайшие сроки осуществить компьютерную помощь. Компьютерная помощь осуществляется с выездом на дом или в офис нашего специалиста компьютерного сервиса. Установка Windows, настройка Windows, удаление вирусов, установка бесплатного антивируса, восстановление данных, подключение к интернет - все это готовы срочно сделать наши компьютерные специалисты. Компьютерная помощь на дому Москва. Обслуживание организаций в Москве.

Email:

Телефон: +7 (916) 119-6919

Адрес: Кутузовский проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращались сюда с починкой

Обращались сюда с починкой ноутбука, залили мартини. Починили в течении 10 дней, теперь все нормально. Спасибо мастеру.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Новая Металлоторговая компания

Основная задача - улучшение качества обслуживания клиентов завода ММК-Профиль-Москва, облегчение процесса покупки (ускорение оформления заказа, отгрузки, консультирование, расчет, организация доставки, индивидуальный подход и т.д.). Основной профиль - это поставки профнастила, металлочерепицы, сэндвич панелей, сайдинга, водосточных систем (оптовым и розничным по

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img