Быттехника


img

Email:

Телефон: +7 (495) 591-07-41

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обычный хамский пофигизм

Обычный хамский пофигизм к клиентам. На днях поинтересовался у них о перспективах ремонта стиральной машинки Электролюкс, давно снятой с производства. Обаятельная приемщица своим обворожительным щебетанием убедила, что не проблема, они что-нибудь подберут обязательно, только надо заказать диагностику. Через два часа пришел угрюмый диагност и объявил, что на 99% не работает плата управления, сделать ничего не может, так как машина снята с производства!!! В квитанции написал только три буквы "КоА", взял 700 руб. и был таков. Я в шоке, нахожу подходящую запчасть на складе у Московского сервиса по ремонту стиральных машин, иду в Быттехнику, а там святая невинность заявляет, что они серьезная фирма и работают только с оригинальными запчастями и поставщиками, а их нет и все! Дать точное заключение о дефекте тоже наотрез отказались. "У вас все написано в квитанции". "Вызывайте ту фирму, пусть она вам сама и устанавливает". Остается только удивляться, как этот лохотрон еще процветает. Основное назначение этого сервиса - сбор денег за псевдодиагностику старой техники. Причем, чем она старее, тем быстрее к тебе придут.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Славянское Такси

Служба такси в Звенигороде. Фиксированные цены в аэропорты и вокзалы. Водители славяне. Дополнительные услуги: трезвый водитель, такси курьер, сходить в магазин. У нас приемлемые цены. Аккуратное и безопасное вождение, салон машины всегда чистый, машина подъезжает вовремя.

Нейтральный
img
2 img
Fitness One

- бассейн - тренажерный зал - персональные тренировки - групповые программы (аэробика, танцы, йога, пилатес) - боевые искусства - детский клуб  - массаж, сауна     Клубы FITNESS ONE – это особое сочетание спорта и отдыха, здоровья и красоты. Для Вас - фитнес в дружеской компании и индивидуальный тренинг, традиционные программы и новинки фи

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.