Монтажтехстрой


img

Email:

Телефон: +7 (495) 671-62-83

Адрес: Новохохловская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Монтажтехстрой и ООО

Монтажтехстрой и ООО «Г..д ..» это организации по обслуживанию домофонов. Появилась на рынке она совсем недавно и незаконным путем (рейдерским захватом) забирает обслуживание у других фирм. В один прекрасный день представители этой компании заявились ко мне домой и обманным путем заставили меня поставить подпись за смену обслуживающей организации по домофону. Как оказалось они делают так во всех районах города Москвы. Если эти .. позвонят Вам в дверь, то гоните их прочь!!!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Мир раттана

Компания "Мир раттана" осуществляет продажу плетеной мебели из ротанга и тиковой мебели из Индонезии с 1996 года. Фирма продаёт только самую лучшую, качественную, элитную плетеную мебель, произведённую из искусственных и натуральных компонентов, по самым конкурентным, низким ценам. Всегда можно купить красивые коллекции плетеной ротанговой мебели из разных стран мира.