Ремонт Интерскол


img

Email:

Телефон: +7 (495) 150-31-38

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания "Ремонт Интерскол"

Компания "Ремонт Интерскол" (http://remo...skol.ru , (495) 150-31-38) позицинирует себя как официальный сервис-центр, а по факту является совершенно посторонней шарашкой, паразитирующей на известном бренде Интерскол.Сначала вас заманивают бесплатной диагностикой, а потом начинают разводить на деньги. Предлагают ремонт за тройную цену, потом якобы делают скидку. Через час звонок: "ой, мы случайно ваш электроинструмент уже отремонтировали", а при отказе - "мы вам сейчас его обратно сломаем, как было" и т.д. Схема мошенничества отработана до мелочей. Желаю не тратить на них время и не рисковать, сдавая свою технику в ремонт. Ах да, вишенка на торте. Персонал еще и хамящее быдло. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
Вестор

Услуги: производство торгового оборудования обеспечение торговых мест электронно-кассовым оборудованием поставка и установка холодильного оборудования сервисное обслуживание электронно-кассовой весоизмерительной и холодильной техники техническое обслуживание автоматизированной техники Проезд:От станции метро "Динамо" автобусом №84 до остановки «Швейное объедин

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.