Сервисный центр SAECO


img

Владельцы кофемашин от компании Saeco, могут сталкиваться с возникновением разного характера неполадок, нарушающих функционирование их устройств. При появлении серьёзных поломок, следует обратиться в сервисный центр Saeco в Москве, способный организовать профессиональное обслуживание при устранении различного характера неисправностей, нарушающих исправное состояние пользовательского устройства. 

Email:

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Адрес: Олимпийский проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

После поломки кофемашины

После поломки кофемашины ее ремонтировали в этом сервисе .На ремонт понадобилось мастеру десять дней .Самый главный вопрос по оплате я сразу с мастером решил ( 4 тысячи) и дальше ждал только хорошего ремонта что в итоге и вышло . Кофемашина в полном порядке и кофе готовит прекрасный .спасибо.

Нейтральный отзыв:

Это м...и!!!!!!!!В кофе

Это м...и!!!!!!!!В кофе машину, вместе с зернами кофе, попал камешек, который повредил жернова кофемолки . Они придумали замену кофемолки и перемотку ротора электродвигателя приводящего в движение кофемолку. Объявили 20210 рублей. На вопрос, каким образом будет осуществляться перемотка начали "плавать" в ответах, так ничего и не объяснив, но пообещав предоставить все поврежденные запчасти.В итоге,  забирая  кофе машину из пункта выдачи техники,  я получил запчасти совершенно от другой машины.  Попросил  предоставить мои. На выдаче начали  " отмазываться ", что другие  из ремонта не передавали. Люди, это  контора- никанора !!!!! Поберегите свои нервы и деньги. Нужно было только поменять  жернова за 1500 руб.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Hella KGaA Hueck & Co.

Наша компания является официальным дилером немецкого концерна Hella KGaA Hueck & Co. Основным направлением деятельности компании, является поставка авто запчастей, оптики, электрики и электроники на автотранспортные предприятия, тракторные и автобусные заводы, находящиеся на территории Российской Федерации. Для наших клиентов мы предоставляем профессиональную конс

Нейтральный
img
0 img
ПФ "ЛАН"

  Фирма занимается продажей сырья и материалов для изготовления мебели, ремонта и реставрации старинной и антикварной мебели. Продажа в розницу и оптом:   - Латунные профили мебельный стиль "Жакоб" 120 видов. - Латунные ленты штампованные 90 видов - Ткань, искусственная и натуральная кожа - Конский волос для мебели - Перфорированный латекс - Морская т