ООО Санэпидемслужба


img

Адрес: Рощинская 2 улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не знаю, в чем дело,

Не знаю, в чем дело, почему столько плохих отзывов. У нас тараканы пропали, хотя было очень много!!! Правда через неделю после обработки было ощущение, что реально тараканов больше стало. Но потом действительно пропали. Вот уже год. Видела только одного таракана месяцев 10 назад... И того прикончила.  Возможно, там важно инструкцию соблюдать строго. Я за этим очень следила.

Нейтральный отзыв:

Лохотрон!Не советую...Травили

Лохотрон!Не советую...Травили тараканов.Вонь ужасная.Обещали что через 3 недели все тараканы исчезнут.В итоге как бегали так и бегают..Развод на деньги!

Нейтральный отзыв:

Не обращайтесь в эту

Не обращайтесь в эту компанию!!!бесполезная трата денег и времени!в сентябре 2017 вызвали на обработку,а в ноябре увидела в квартире таракана.в январе 2018 хотела вызвать на повторную обработку,так мне сказали,что услугу обработки мест общ.пользования гарантии нет!простите,это как понимать?!за что я платила деньги?за то,чтобы через 2 месяца у меня появились вновь тараканы?!

Нейтральный отзыв:

Обращаться в эту контору

Обращаться в эту контору только терять время и деньги.  Безобразное отношение к клиентам. Делала обработку от тараканов в ноябре  прошлого года и в марте этого. И оба раза просто халтура. Тараканы как ходили стаями так и ходят. В ноябре было некогда с ними разбираться. В этом марте не выдержала, обратилась с претензиями. Компания просто   включила "динамо", обещают перезвонить через 15 минут и пропадают на месяц. А их руководитель дезинфекторов просто хам. То говорит, что такого дезинфектора у них нет, он просто подделал печать, то говорит, что они грантируют только обработку, а результат оказывается нет, что про гарантии нигде не написано. В общем просто собирают деньги, устраивая для клиентом бесполезную хим.атаку.

Нейтральный отзыв:

Никогда не пользуйтесь

Никогда не пользуйтесь услугами данной компании!!!  Никогда!!! Описывать качества выполненных работ не буду- долго, много, муторно. Да и жаловаться не люблю. Просто предупреждаю всех нуждающихся в данной процедуре. Обманут !!!

Нейтральный отзыв:

Ни в коем случае не обращайтесь

Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору никонора. Развод на деньги!!! В декабре 2014 вызвали, обработали, взяли 2500рублей, практически тараканы пропали на 1 месяц, а дальше, их стало еще больше. Оговорюсь, квартира содержится в чистоте. Вызвали повторно, взяли еще 1000 рублей, тараканы веселятся дальше. Позвонили в третий раз уже руководителю этой конторы, А...й В...чу, так он любезно послал нас,...  договор мы с вами расторгаем, других препаратов у нас нет и помочь  ничем не можем. Делайте вывод!!!

Нейтральный отзыв:

Я согласна с теми кто

Я согласна с теми кто писал раньше - Л...рон !!! Цена выше среднего, качество сказать что никакое - ничего не сказать. Клопы как жрали меня с удовольствием, так и жрут с чавканьем. Я позвонила по вопросу повторной обработки и выяснила что это единственная фирма в Москве где повторная обработка за деньги!!! Чтоб их самих клопы сожрали вместе с блохами и тараканами.

Нейтральный отзыв:

Ни в коем случае не обращайтесь

Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Обрабатывают неизвестно чем, запах зловонный, тараканы не исчезают, а только прибавляются на протяжении месяца и организовывают новые плодоносные гнезда или что там у них. УЖАС!

Нейтральный отзыв:

Лохотрон.разводят на

Лохотрон.разводят на бабки а ефекта ноль клопы как бегали так и бегают.По гарантие требуют дополнительные денги за расходный материал

Нейтральный отзыв:

В декабре 2014 выводили

В декабре 2014 выводили у меня тараканов (2100 руб). Эффект был, но тараканы оставались, хотя их и стало значительно меньше. Постепенно размножились, и я решил воспользоваться гарантией (на 1 год). Для этого меня переадресовали на другой телефон. На следующий день пришёл специалист, заявил, что гарантия только на выезд и обработку, а материалы всё равно надо оплачивать (1100 руб). Я заплатил. Он обработал. Оставил мне только визитку, без оформления документов. Тараканы явно оживились и обнаглели. На третий день тараканьего праздника позвонил по телефону, указанному в визитке. Мне было сказано, что это такой специальный препарат, сейчас они пообщаются, передадут отраву друг другу и после разом все сдохнут. Сегодня, на 12 день после обработки, под радостное шуршание неистребимых тараканьих полчищ, позвонил компании снова. Они опять отправили меня по тому же адресу. Там молодой человек заявил, что во всём виноват производитель отравы, а они ничего гарантировать не могут и не собираются. Такие дела.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
НовоПласт (офис)

Сэндвич панели с утеплителем пенополистирол (пенопласт) Производство кровельных сэндвич панелей с утеплителем пенополистирол Профилированный лист (профнастил) Cэндвич панели с утеплителем минеральная вата Металлочерепица Плиты пенополистирольные (пенопласт) Теплоизоляционные скорлупы Дробленые гранулы пенополистирола Фигурная резка по пенопласту (пенополистиро

Нейтральный
img
6 img
Интернет-магазин сантехники MyWC.ru

Интернет-магазин MyWC предлагает Вашему вниманию широкий спектр сантехнического оборудования большинства отечественных и зарубежных брендов, а именно:      Ванные (акриловые и из литого мрамора) Гидромассажные системы Оборудование для душевой (душевые кабины, душевые системы, душевые гарнитуры, верхние души, душевые уголки и поддоны) Мебель для ванной комнат

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.