NICOM SERVICE


img

    Услуги - ремонт и тюнинг мобильной, цифровой компьютерной техники:
- Сотовые телефоны и КПК;
- Цифровые фотоаппараты;
- Компьютеры и ноутбуки;
- Принтеры и копиры.

    Товары:
- Сотовые телефоны и КПК;
- Цифровые фотоаппараты;
- Компьютеры и ноутбуки;
- Принтеры и копиры.

    Сервисный Центр предлагает свои услуги по ремоту зеркальных цифровых фотоаппаратов и видеокамер, сотовых телефонов, и телефонов DECT, жидкокристалических мониторов, принтеров, коммуникаторов, Iphone 2g 3g 3gs 4, iPad,  электронных книг, навигаторов, КПК, ПСП, PSP, xBox, и других игровых приставок, а также компьютеров, ноутбуков, нетбуков и другой цифровой техники  в Северовосточном (СВАО) и Восточном (ВАО) округах Москвы.
    Ником Сервис сотрудничает с большинством авторизованных сервисных центров ведущих производителей цифровой техники.
    Для постоянных клиентов существует накопительная скидочная система. Можно вызвать курьера для доставки устройства в ремонт и обратно.

    Как добраться:
м.Бибирево, авт. 282,705,31 до ост. "магазин Книги", вход напротив остановки, сразу за кинотеатром "Будапешт".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 410-27-47

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ремонтировал в этом сервисе

Ремонтировал в этом сервисе электронную книгу. Для Москвы такой ремонт по уровню вполне нормально. Я сам восемь лет в Москве и два раза в год езжу в родной город. Так вот могу сравнивать ремонт там и в Москве, так как приходилось сдавать в ремонт и там и здесь. В Москве делают часто дольше и дороже в сравнении. В маленьком городе вам починят как правило лучше – почти все так или иначе друг друга знают и поэтому мастерские (у нас их три) стараются больше. Хотя говорил с мастерами, у нас бывает хуже с запчастями, поэтому иногда приходится тоже ждать!

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить Ником

Хочу поблагодарить Ником сервис за ремонт моего блендера. Так получилось, что получая из ремонта блендер я забыла, что когда сдавала его, мне предложили сдать без чаши и я ее не отдавала (ремонтировали низ, чаша не нужна). Я про это забыла и невольно поругалась с приемщицей и мне вызывали мастера и потом начальство. Чаша нашлася потом дома. Спасибо за ремонт и извините меня за забывчивость! При необходимости обращусь только к вам!

Нейтральный отзыв:

Вот я удивляюсь вам ребята,

Вот я удивляюсь вам ребята, когда вы жалуетесь, что вам из мастерской не перезванивают неделями! Сам чинил в Никоме наушники дочери, друг посоветовал. Пусть не дешево, зато делают хорошо. Так, вот, и звонят и присылают смс уведомления. Поймите, Вам мастер звонит не с того номера, которые в квитанции! Если вы бегаете от коллекторов и боитесь подымать незнакомые номера, причем здесь Ником и его работники?!

Нейтральный отзыв:

В 14-м году купили ноутбук

В 14-м году купили ноутбук Леново 710. Занимался с ним только муж. В процессе развода ноутбук забрала и год не включала. Когда попробовала включить, ноутбук никак не реагировал. Продержала сутки на зарядке, лампочка светится, результат тот же. Решила отдать в Ником сервис, заплатила за диагностику 600 рублей. Мастер по телефону сообщил, что ноутбук полностью исправный, он протестировал, и он возвращает его без ремонта, что всё дело в том, что год назад виндус в ноутбуке обновился с 8 до 10 версии и тогда встречалась ошибка, которая исправлялась выниманием и вставлением батареи. И что мне надо просто подключить теперь ноутбук к интернету, что бы виндус обновился и проблема исчезнет, в крайнем случае, если опять не будет включаться надо потянуть за два замочка и вынуть и вставить батарею. Вообщем, с одной стороны жалко 600 рублей диагностики которые не возвращают. Наверное в другом месте, где диагностику не берут, могла всё это бесплатно узнать. С другой стороны ведь могли сделать вид, что там ремонта на несколько тысяч. Ноутбуком пользуюсь уже три недели без проблем. Честный сервис.

Нейтральный отзыв:

Сдавал ноутбук на перепрошивку

Сдавал ноутбук на перепрошивку биоса в отделение ул.Мурановская д.12. Мало того, что на ресепшене девушка неграмотная в плане русского языка, так не до конца выполнили работу. Перепрошивали без чистки ME региона, на корпусе половина винтов была не закручена (т.е. если бы выпал - привет коротыш), так еще и кабеля не хватает в ноутбуке!. Отдал обратно, через 2 дня прихожу после их звонка, пару винтов опять не закручено, с биосом ничего не делали, хоть кабель на месте... Вообщем не советую никому данный сервис, а если уж сдали - проверяйте досконально, вплоть до разбора на месте! Привет А..ю 23!

Нейтральный отзыв:

Долго думал отдавать

Долго думал отдавать или нет почитав все отзывы,и после как попробовал убедился сам в отрицательных отзывах. Квитанция №ШЕ39-420. Началось все забавно. Пришел в точку сдачи оформили сдачу в ремонт телефона и указал конкретно уже что именно нужно делать, сказали вам перезвонят через 2-3 дня (так и написано в квитке). Никаких звонков не поступило и за неделю. звоню сам попадаю только через 2-х операторов ну да ладно и мне говорят "мы только получили на диагностику аппарат и ничего еще не успели мы сами перезвоним" Ну ладно жду снова неделю! опять никто не перезванивает. Звоню сам опять через 10-е колено операторов дозваниваюсь и мне сказали типа оператора нет, ваш аппарат готов к ремонту назвали цену и срок примерный я согласился и думаю ладно подожду. проходит еще неделя с лишним никто не звонит. Я опять набрал в кол-центр и добрался до техника а он мне отвечает "я еще не смотрел а что там с вашим аппаратом? (это у меня спрашивает ремонтник 8( ... я ему " я уже все сообщал и вообще сказали что уже ремонт идет еще неделю назад" на что услышал опять "я еще не смотрел я перезвоню." Поехал в точку сдачи и потребовал менеджера связаться с центром ремонта на что услышал ответ "звоните сами по этому же номеру я отношения не имею" - это адекватно вообще??? Жду дальше потом через дня 4 снова звоню а мне говорят "ой у нас нет запчастей и мы направили аппарат без ремонта в точку выдачи".В итоге продержали без толку почти МЕСЯЦ! Я был просто злой. Самый ужасный сервис с которым когда либо сталкивался!!!! Люди не идите в этот сервис там полный хаос и хамство!

Нейтральный отзыв:

Сдавала телефон Lenovo

Сдавала телефон Lenovo A806 - почти 2 недели "крутили" мне мозги, в итоге сказали что нужно менять материнскую плату, которая по цене будет стоить так же как и мой б/у телефон. Отнесла в соседний сервис и в течении суток заменили сгоревшую микросхему и аккумулятор. В разы дешевле и диагностика бесплатно.Вот и решайте что лучше. Даже при приемке аппарата намного дружелюбнее.

Нейтральный отзыв:

сломал psp в крах! судя

сломал psp в крах! судя по отзывам в инете, эта компания по ремонту была в топе, отдал в ремонт и остался очень доволен! продолжаю играть и все работает как и прежде, спасибо)

Нейтральный отзыв:

уронил свой galaxy 5

уронил свой galaxy 5 из рюкзака прямо в лужу, просушил и он вроде работал нормально, но звук сильно хрипел, полазил в инете, нашел эту компанию и остался очень доволен! Мастер быстро и недорого заменил динамик, благодарен!

Нейтральный отзыв:

15.06.16 отдал в сервис

15.06.16 отдал в сервис на соклое видеорегистратор-радардетектор. Оплатил 200 р. за диагностику, скаали доставят в сервисный центр в течении 3 дней. После этого мне позвонил мастер и сказал что не работает и сумму ремонта, я отказался от ремонта и попросил что бы мой видеорегистратор привезли в пункт выдочи  вблизи метро Сокол. спустя почти 5 рабочих дней я приехал и мне сказали что его не привезли! Я ехал туда в такую жару, у меня были планы забрать его и отдать в другой сервисный центр, а тут мне девушка говорит что его даже не отправляли... После переговоров с многими сотрудниками данного сервисного центра ( звонила девушка с пункта приема) мне сказали что мне позвонят, делаем ставки))) звонка не было. Недавно сам позвонил, пообщался с сотрудником который сказал что- у них возникли проблемы с перевозкой. Сообщаю Вас , сотрудникам данного сервиса, что если у вашего сервисного центра возникают проблемы с доставкой,от этого не должен страдать клиент, который оплатил вашу диагностику и заранее предупредил что бы вернули его собственность! Ваши проблемы,это Ваши проблемы!!! Ужасное обслуживание,просто ...

Нейтральный отзыв:

Когдаже у нас будет нормальный,приемлемый

Когдаже у нас будет нормальный,приемлемый и удобный сервис по ремонту любых вещей,будь-то электроника ,обувь или ремонт квартиры.Везде  с тебя хотят получить деньги и, или ничего не сделать или кое как.Пример-эта контора по собиранию денег.Ни за что не отвечающая и никого не уважающая.

Нейтральный отзыв:

NICOM SERVICE (495)926

NICOM SERVICE (495)926 72 26 Сдал 26.02.2016 г. принтер EPSON SX420W. Квитанция  СП1-2127.Приёмщица С...на взяла 500 руб в счёт стоимости будущего ремонта.Черкз 2 недели позвонил мастер Роман и сказал,что починить нельзя т.к.такой платы у них нет и принтер он уже упаковал.Получить принтер я смог  14.03.2016 г. в круто упакованном виде. До этого  я начальника С..я и того же Р..на просил дать заключение по диагностике.При получении никакого заключения не оказалось.Приёмщица С..на сказала,что за это надо  ещё 200руб.Дома распоковал принтер и обнаружил выламонную прозрачную пластину ,закрывающую вход чистых листов,выламонную крышку каретки и др. "недостатки" Позвонил Р..ну,он заявил,что принтеров у него много и он не помнит о каком идёт речь.Попросил вернуть 500 руб,на что он только ухмыльнулся -ХМ-сказал.Позвонил С..ю(якобы начальнику) .тот заявил :"привозите принтер назад " и бросил трубку. Так что улыбнулись мои 500 руб.,да ещё изломанный принтер дали впридачу,ну а что внутри там ,в принтере,так это мне не известно.На упаковке было красным фломастером написано Б/Р,то есть без ремонта,поэтому приёмщица С..а отобралана мою копию квитанции.Я пенсионер ,имейте совесть верните  хотя бы 500 руб.

Нейтральный отзыв:

отдал  в ремонт

отдал  в ремонт планшет 26 мая 2015 года. Делали полторы недели. Забрал и проверил сразу дома, а проблема так и осталась. Отдал повторно в ремонт, предварительно позвонив и пожаловался на несделанный ремонт и уплаченные 4000 рублей. Позвонил повторно через неделю узнать о ходе ремонта. Ответил мастер и сказал, что мы всё попробовали и сделать не получается, вернём Вам деньги. Забрал на следующий день не отремантированный планшет и уплаченную сумму. Так что деньги они возвращают без проблем.

Нейтральный отзыв:

С таким обманом клиентов

С таким обманом клиентов я не сталкивалась ещё ни разу. Берут предмет "на диагностику", потом присылают sms, что да, ремонт возможен, написана цена, если с ценой согласны - позвоните и подтвердите заказ. Радуюсь, звоню, заказ подтверждаю и... тишина месяц. Ни дозвонится, ни понять, в чём, собственно дело невозможно. Направляют звонить мастеру, у которого предмет находится, он говорит, что не виноват, что нет деталей. Зачем тогда ПРИНИМАЛИ в ремонт? чтобы мой предмет распотрошить до основания? Потом возвращают мне предмет как ни в чём не бывало - не было деталей. Что они с ним месяц делали???  Не обращайтесь в этот балаган - дурной он!

Нейтральный отзыв:

Ужасный "ремонт".10.08.

Ужасный "ремонт".10.08. сдал мп3 плеер Powerman 850xl, не работали кнопки тачпада (кв. ОТ-455). Через 1,5 месяца вернули в виде зап.частей в коробочке (ремонту не подлежит). Не вдаваясь в детали, скажу одно; -некомпетентность, молчат ,скрываются как партизаны (звонил я, хоть обещали они), мастер ушёл в запой (болел) и был уволен. Кстати, 100руб за диагностику взять не забыли. Подумайте, прежде чем отдать свою вещь этим "друзьям электроники".

Нейтральный отзыв:

Сдал смартфон в ремонт.Сразу

Сдал смартфон в ремонт.Сразу взяли 100 р за диагностику.Потом позвонили сказали что нет таких запчастей и надо везти в фирменный центр(я должнен везти) и вернут на пункт приема.Привезли туда только через две недели!100 руб соответственно не вернули...

Нейтральный отзыв:

Я сдал на ремонт телефонную

Я сдал на ремонт телефонную трубку. Сам ремонт занял полчаса (как сказал сам мастер), а получил я её через 6 дней. Позорная организация обслуживания.

Нейтральный отзыв:

Регулярно в Никоме ремонтируем

Регулярно в Никоме ремонтируем навигаторы и видеорегистраторы, очень небольшое количество мастерских вообще ремонтирует данный вид техники, наша компания "Такси Цель" в работе активно использует навигаторы для выбора наименее загруженного маршрута. Выражаем благодарность А..ксандру, специалисту по навигаторам и видеорегистраторам.

Нейтральный отзыв:

Сломался планшет марки

Сломался планшет марки Асус. Стал глючить сенсор. выбрал эту "компанию" для ремонта. Пришел, отдас планшет + 500р за диагностику, говорят позвони через 4 дня. проходит 4 дня, звоню "мастер" грит, что пока в проблеме не разобрался и будет в нем капаться еще неделю и сам перезвонит, проходит неделя начинается вторая. Звоню сам, мне в ответ мы не можем починить ваш девайс забирайте когда угодно. ОК забрал, не посмотрел на внешнее состояние, после обнаружил не плотное прилегание задней крышки к сенсорному стеклу по правой стороне, короче он теперб в руках разваливается!!! Но самое интересное в том что когда он "развалился" я решил переподключить все шлейфы идущие к сенсорному экрану и о чудо все заработало как и раньще! Вывод: планшет повредили и не починили, денег за "ремонт" не вернули, время мое потратили. Подумайте дважды стоит ли обращаться в данную контору. Офис в Алтуфьево.

Нейтральный отзыв:

Не верьте им ни одному

Не верьте им ни одному слову вас разводят на деньги, больше никогда обращаться к ним не буду и вам не советую гаишники курят бамбук по сравнению с этой ( фирмой )

Нейтральный отзыв:

Шарашкина контора.2 недели

Шарашкина контора.2 недели делали диагностику (обещали от 3 дней), потом 3 недели ремонт.И всё время обещали: на следующей неделе, через 3 дня и т.д.И постоянные отмазки: то мастер выходной, то деталей нет, то почти готово, но мастера нет на работе сегодня.А когда сделали наконец - даже позвонить и сообщить не удосужились, что все готово!И забирать пришлось ехать в Алтуфьево, т.к. пункт в Марьино, где сдавали, закрылся.Надо этой конторе все пункты позакрывать, раз не умеют работать с клиентами.

Нейтральный отзыв:

Отал телефон,так как

Отал телефон,так как перестали работать кнопки,починили вернули все работает,но через 3 месяца кнопки опять работать перестали.

Нейтральный отзыв:

Отдала телефон на диагностику.

Отдала телефон на диагностику. Сразу говорю, что телефон хояла и лелеяла, потому никаких косяков по внешнему виду у него не было. Спустя неделю позвонила, сказали, что прошивку ждут (хотя прошивки лежат на официальном сайте компании-производителя). Ждала две недели, ничего не сделали, да еще и поцарапали! Менять, конечно же, отказываются, ссылаясь на то, что якобы где-то на квитанции написано о том, что они могут возвращать подобные косяки с их стороны! Дважды посмотрела квитанцию, то ли я слепая, то ли лапши у меня на ушах много! Результат - ни работающего телефона, ни денег!

Нейтральный отзыв:

Почини в этой конторе

Почини в этой конторе 2 ноутбука, на одном чип менял за 5500 (везде от 6000 объявляли) на втором профилактику чистку делали за 1800 (везде от 2000) очень выгогдно получилось, немного по времени долго - все вместе почти неделю, но зато 2000 экономия, за такие деньги можно и подождать немного, я на пенсии, так чтомне спешить особенно то и некуда, ну вообщем остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться. СЕРВИС

Хочу поделиться. СЕРВИС ОТСТОЙ! На сайте их "Мы еще много можем говорить о наших преимуществах... непонятными словами! Но разве Вам это интересно? Запомните главное: Мы работаем с людьми! А значит... ТОлько ВАМ низкие цены хорошая гарантия скидки". "... мы принимаем аппарат на диагностику (стоимость диагностики 100руб), результат которой Вы можете узнать уже на следующий день по телефону по номеру квитанции, и срок ремонта в случае согласия на ремонт сотставит не более 3-5 дней." БРЕД никаких скидок, никакого сервиса! Сдали на диагностику, и им оставили свой номер моб. тел., они выдали бумажку со штампом - "диагностика 3 дня". Никто не позвонил через 3 дня. Звоним САМИ ИМ через 5 дней - не продиагностирован, мастер будет завтра и позвонит. Никто НЕ позвонил и "завтра". Звоним сами - "нет деталей" говорят (почему не позвонили сами, что подиагностирован?), "в течение недели будет готово, позвоним в конце недели". Прошло 3 недели - никто нам НЕ позвонил. Звоним сами - "готово! приходите." Я говорю - почему не позвонили - ответ - не смогли дозвониться. СНОВА БРЕД. Не в сети если абонент, приходит смс "вам звонили". Ничего не было. Приходим получать - отломана крышка питания. Неисправности не было такой при сдаче в ремонт. ИТОГО - не носите в этот "СЕРВИС" ЧТО ВЫЯСНИЛОСЬ ДАЛЕЕ - ПОСЛЕ РЕМОНТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УСТРОЙСТВО СНОВА НЕ РАБОТАЕТ! ОТДАЛИ 3 ТЫЩИ! на мурановской чинили

Нейтральный отзыв:

Не профессионалы. Берут

Не профессионалы. Берут за диагностику сразу 100 руб. Потом звонят и рассказывают, что у меня прошивка слетела, и они не могут это исправить - нет такого оборудования. А видеорегистратор даже не включается, не подаёт признаков жизни!!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Инжиниpингoвaя кoмпaния «Яpмaк cвeтoпpoзpaчныe cиcтeмы»

У нас на сайте вы сможете узнать о качественных перегородках, окнах, дверях и других алюминиевых конструкциях от немецкого производителя. У нас на сайте вы сможете узнать подробнее о производимых конструкциях и провести предварительные рассчеты.