Rentaphoto


img
  • Сдача в аренду фото оборудования
  • Сдача в аренду видео оборудования
  • Чистка матриц

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 766-55-61

Адрес: Ордынка М улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Забронировали камеру

Забронировали камеру Nikon, вчера приехали забирать - оказалось, что не работает блок питания, а аккумуляторы полностью разряжены. При этом сам блок питания решили проверить в последнюю очередь - то есть если бы поверили менеджеру и просто забрали, то не только бы не сняли конференцию, но и попали бы на стоимость блока питания (когда сдавали бы камеру). Непонятно, кто принимал эту камеру в прошлый раз, и как они могут так подставлять своих постоянных клиентов. Но и это еще не все. Менеджер извинился, сказал, что видеокамер больше нет и предложил фотоаппарат Sony, уверяя, что он прекрасно осилит съемку со штатива. Я лично два раза спросил, не будет ли проблем, на что получил очень убедительным тоном уверение, что все хорошо и камера спокойно держит полтора часа непрерывной съемки. Оказалось, он мне соврал. Через 40 минут после начала съемки фотоаппарат перегрелся и просто перестал снимать вообще хоть что-то. Съемка была сорвана, время и деньги потрачены зря. К тому же, во время сдачи техники нарвались на довольно презрительное отношение менеджера (видимо, ему досталось вчера за то, что он не проверил питание видеокамеры, принимая ее у предыдущего клиента). В общем, сервис, мягко говоря, не очень.

Нейтральный отзыв:

Адова потеря времени.

Адова потеря времени. Главная проблема проката это полностью расслабленный персонал. Экспресс стойка обслуживает 2 человека в час(без приувеличений!) Ребятам торопиться некуда, у них рабочий день от и до... В..а, напрягите ребят. Они больше ни чего в жизни не хотят(

Нейтральный отзыв:

Брал в прокат фотик на

Брал в прокат фотик на одни сутки, в принципе остался доволен, камера работала хорошо, как и было обещанно, дали запасной акумулятор, в общем все нормально, немного обслуживание медленное было, но это мелочи.

Нейтральный отзыв:

Очень удобно, что теперь

Очень удобно, что теперь можно брать в разных местах. Последний раз брал в офисе на Правде для небольшой съемки ( 3 часа) на Кросс+студии, очень порадовала дополнительная скидка 25%. Быстро взял, отснял, сдал и не надо куда-то ещё ехать. Очень удобно. Единственное нужно было заранее заявку оставлять, но я и так обычно заранее заявки на технику оставляю, поэтому это не проблема.

Нейтральный отзыв:

Вобщем, уже в который

Вобщем, уже в который раз привозят не то, что обещали. И в результате съемка оказывается под угрозой срыва. Причем, позвонили в начале первого ночи, поставили перед фактом, что нет коаксиала, заменили на хдми, мы остались без плейбэка. Не вписали изъяны оборудования, отсутствие бленды на одном из объективов. Да ещё и по итогам съемок, уже приняв оборудование, нашли на объективе царапину. Оказывается, разглядели её инженеры с помощью специального прибора. Внимание, вопрос! А как её должен разглядеть обычный клиент?

Нейтральный отзыв:

Персонал не особо профессионалы,

Персонал не особо профессионалы, есть очень медленные сотрудники, которые очень долго делают счет и комплектуют  оборудование при этом умудряются забыть укомплектовать какую-то мелочь из которой съемка на грани срыва! Что касается обязалова с механиками, которые идут в аренду из-за превышения по ограничению стоимости оборудования - люди, которые вчера работали курьерами, а сегодня уже стали очень долгими механиками. Совет для клиентов, которые хотят взять, что либо в аренду: 1. Обязательно проверяйте комплект оборудования который берете, вплоть до переходников, разъемов и т.д. (не доверяйте словам менеджера, который вам говорит что точно все по списку собрали) 2. Не в коем случае не берите механиков в данной организации!!! Ищите через знакомых или каким-то другими связями... 3. Плюсы данной компании: что действительно много оборудования и есть по наличию.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
1-й Центр Компьютерной Поддержки

  "1-ый Центр Компьютерной Помощи" –компания профессиональной компьютерной помощи, имеющая огромный опыт по обслуживанию компьютерной техники, восстановлению данных и программного обеспечения.

Нейтральный
img
0 img
Light Connect

Тестирование покрытия сети Yota Доставка оборудования Настройка оборудования