Химчистка №1


img

 Услуги:
 - Химчистка костюмов, сорочек;
 - Химчистка платьев, юбок, блузок;
 - Химчистка изделий из меха;
 - Химчистка изделий из кожи, замши;
 - Химчистка пуховиков, курток, пальто;
 - Химчистка мягких игрушек;
 - Услуги прачечной;
 - Ремонт одежды и текстиля;
 - Ремонт обуви и сумок;
 - Меховой холодильник;
 - Выезд и доставка.

  В "Химчистке №1" используются только передовые экологически безопасные чистящие средства Green Earth. Первоклассные материалы и современное оборудование позволяют удалять всевозможные загрязнения и пятна, возвращать вещам исходный вид и при этом сохранять цвет и структуру изделия. "Химчистка №1" предлагает клиентам выездной прием и доставку заказов на дом. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 390-15-85

Адрес: Садовая Б улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращался вроде все ок

Обращался вроде все ок быстро и аккуратно все)

Нейтральный отзыв:

Самая замечательная химчистка

Самая замечательная химчистка на Рябиновой!!! Отчистили шубу от очень сильных загрязнений и всего за семь дней, до этого моя шуба пролежала в другой химчистке  4 недели. Очень приятный и отзывчивый персонал.

Нейтральный отзыв:

Отдавал сюда куртку,

Отдавал сюда куртку, почистили средне а цены как везде 

Нейтральный отзыв:

Сдала дорогое платье.

Сдала дорогое платье. Вовремя готово не было - это раз. Второе: платье даже не чистили. Упаковали грязное платье в пленку и любезно вручили. Химчистка считается VIP, цены очень даже VIPовские, а работа не сделана. Очень хотелось посмотреть в глаза технологу. но мне так и не сказали его фамилию. Партизаны, блин. Своих не сдают. Испортили вечер. Планировала одеть это платье.

Нейтральный отзыв:

В этой химчистке могут

В этой химчистке могут испортить кожаные вещи. Сдавала куртку, вернули с пятном, замазанным — чтобы не было — видно под цвет куртки. Сослались на скрытый дефект кожи. Кожа была идеальной, сдавала из-за подклада и воротника, которые был из ткани. Услуга подобной чистки/порчи — 3200р. Рекомендую не чистить здесь сложные вещи.

Нейтральный отзыв:

Сдала в Химчистку номер

Сдала в Химчистку номер 1, шарф acnestudios, проверять в отделении не стала. Дома, вскрыв пакет обнаружила, что шарф порван и зашит кривым ручным швом + весь шарф в белой пыли + перьях и пятнах + заломы от вешалки. Очень рада, что не сдала туда что-то еще. Проверяйте качество химчистки прямо в приемном отделении и не расписывайтесь, пока не убедитесь, что они вам не испортили ваши вещи за ваши же деньги! Только так вы сможете отстоять ваши права. Ужасная химчистка. Худшая в Москве.

Нейтральный отзыв:

Химчистка № 1 испортила

Химчистка № 1 испортила вещи. Сначала свитер мужа, потом потеряли при чистке хлястики от плаща burberry. Никто не позвонил, ни извинился. Прошло 4 месяца, ни плаща ни хлястиков. Не доверяйте этой химчистке свои вещи. Можно очень пожалеть. 

Нейтральный отзыв:

Не знаю как другим, но

Не знаю как другим, но мне всегда везло в этой ремонтной.  Обувь иногда приходится ремонтировать. И это обходится дешевле чем купить новую, не зная ее реального качества. А моя уже проверенная. Вот сапожки уже два раза красила и раз набивала новые набойки на каблуки. Мастер - умелые руки. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Телосеть

Описание деятельности фирмы Телосеть, ООО Москва: Компания «Теплосеть» специализируется на комплексных поставках систем отопления и водоснабжения от ведущих производителей Европы для оптовых продаж во всех регионах России. Компания специализируется на торговых марках: HENCO  FIRAT

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
Вербилки

  Пансионат "Вербилки"- один из самых новых пансионатов Подмосковья, построенный в 2004 году!   В нашем пансионате Вы найдете комфортабельные номера, уютный ресторан, караоке-бар с цветомузыкой и американским бильярдом, а для отдыха своей кампанией мы готовы предоставить два замечательных двухэтажных коттеджа, построенных всего в 30 метрах от реки Дубны. Дл