ГОЛД МЕДИА СТАР


img

  Услуги:
- Фото и видеосъемка.


  Творческое объединение «Голд Медиа Стар». Честность, открытость, качество и надёжность.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 990-20-09

Адрес: Академика Королева улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Было заказано и фото

Было заказано и фото и видео на свадьбу.И вот долгожданный просмотр видео и фотографий ,  и жуткое разочарование в работе , фото обрезанные , мутные , те ,что отредактированы не впечатляют ,потому как отредактированы на скорую руку (ощущение такое ) вообщем сплошные недоработки Из 300 фото 30 которые нас устроили .Клип просто разочаровал .просмотрев , сложилось впечатление , что лучше бы из фотографий делали , сюжета нет,концовка не о чем , хотите любительскую съемку за большие бабки , вам сюда !

Нейтральный отзыв:

Заказали фотографа и

Заказали фотографа и оператора на свадьбу. Готовые фотографии и кино получили через месяц. Фотографии действительно классные. Книга стильно собрана. Кино и клип по ощущениям как настоящий MTV клип. Все понравилось, советуем всем !!!

Нейтральный отзыв:

СУПЕР !!! Заказывали

СУПЕР !!! Заказывали в ноябре 2016 года фотовидеосъемку свадьбы, видео и фотографии получили через месяц.  Пакеты оба золотые. Фотографии изумительные, фотокнига сделана под стилистику нашей свадьбы.  Еще фотки обработанные разными фильтрами и можно выбрать самые самые. Кино 54 минуты и видеоклип 4 минуты очень красочные и очень романтично все склеяно.  Нам все очень понравилось, выбирали долго и не пожалели ни разу. Всем рекомендуем !!!

Нейтральный отзыв:

Заказывали фото и видео

Заказывали фото и видео пакеты "Серебрянные", все очень понравилось. Сплетни и козни конкурентов во внимание не берите. Рекомендую эту компанию на все 100%. Удачи и дальнейшего процветания вам ребята !!!

Нейтральный отзыв:

Не думал, что найду эту

Не думал, что найду эту компанию на сайте, но раз уж нашел, напишу и свой отзыв. Судя по всему оригинальным не буду, фотографии со свадьбы племянницы я вообще не понял...мне казалось это должно было быть что-то яркое, красивое, качественное  и профессиональное, кадры с особым ракурсом, пойманы необычные моменты праздника. Но на деле....я фоткаю так же, если мне ещё и объёктив дать...судя по всему я могу и деньги зарабатывать, но сделаю гораздо качественней. Хотелось увидеть как общий план, так и портретный со всеми гостями в общем, и по отдельности.... но большей половины гостей просто не было на портретных фото..... Скупой платит дважды, не жалейте денег на фото и видео съемку.

Нейтральный отзыв:

Никому не советую Голд

Никому не советую Голд медиа стар! Перед свадьбой такая суматоха у всех что некоторые моменты просто упускаешь из виду..что то забываешь...на что то закрываешь глаза. Вот и мы в бесконечном поиске наткнулись на эту контору. Люди, не портите себе праздник...не повторяйте чужих ошибок!!! Многие говорят что отзывы пишут конкуренты. Согласна...но мы обычные люди которые хотели запечатлить свой праздник...хотели видео и классные обработанные фото...а то что получили в итоге просто ужаснуло. У них 3 пакета услуг за разные суммы. НО..по качеству съемки все одинаковы ..проверено на себе и на друзьях...которые взяли пакет подороже. Качество оказалось одинаково плохим. Фото ни разу не обработано...видео тупо смонтировано кусками. Мой полупроф фотик фоткает и то лучше как оказалось (младшая сестра бегала рядом им снимала). Менеджеры хитро делают...сами же приезжают к вам на адрес и вы составляете договор с 30% предоплатой и что странно вы не видете в глаза ваших фотографов. Т.е. вы не можете с ними обсудить детали съемки. Вы их увидете только в сам день свадьбы. Могу много писать..эмоций она подарили нам много..... фото пришлось отдавать на обработку в другую компанию. Не повторяйте наших ошибок не обращайтесь в это агенство!!! Не пытайтесь сэкономить..ведь многим оч удобно внести всего лишь 30% от суммы..и поэтому все ведутся!!! Подходите к вопросу выбора фотографа тщательно! Всем удачи!

Нейтральный отзыв:

Не обращайтесь в это

Не обращайтесь в это агентство! Фотограф провела с нами 10 часов, в результате любительские фото, нет общих видов с гостями, нет друзей на фотографиях, все получились толстые и не красивые, из 90 фотографий много повторяющихся, кривых, фото не обработанные даже в альбоме, на лице блеск, поездка в Архангельское вобще не удачная, провели там два часа, а нет даже фотографий замка и красивого поля! Ресторан был на природе, а это даже не понятно, не было сфотографированно ни блюд, ни цветов украшающих шатер, ещ у нас был арендован дом, которого тоже нет на фото! Не обращайтесь в это агенство!!!!! Цена не соответствует качеству!

Нейтральный отзыв:

Снимали свадьбу друзей!

Снимали свадьбу друзей!  Высокий профессионализм был виден на лицо, Все остальные лишь ссквернасловят, успехов вашей компании!

Нейтральный отзыв:

О данной компании остался

О данной компании остался достаточно не приятный осадок. У нас была свадьба 4 августа, фотограф Е..на была не в настроении, что-то у нее с личной жизнью не заладилось (рассказывала сама). фото получились мягко говоря отвратные. Ни одной красивой постановочной фотографии не было. 500 фотографий хлама и позора. Их теперь ток на фотожабы, без  корреккции можно поставить. Спасибо Вам большое за испорченное настроение, неудачные фотографии. Профессионализм -20.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Группа Компаний БНК

Офисные перегородки на основе алюминиевых профилей Стеклянные перегородки (безрамные) Двери   Входные группы   Распашные двери   Маятниковые двери Противопожарные перегородки Противопожарные двери   Светопрозрачные противопожарные двери   Металлические противопожарные двери Фурнитура Мобильные перегородки Эксклюзивные изделия  

Нейтральный
img
0 img
Изыскатель АНО УКЦ

Услуги и товары:- Планирование здания,- Ремонт здания,- Строительные материалы.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?