Псковские Бани


img

Услуги:

- Строительство домов и бань

- Продажа готовых срубов

- Фундамент

 

  «Псковские Бани» - основная специализация компании, это строительство русской бани из срубов ручной рубки, при строительстве используется не оцилиндрованное, цельное, бревно как хвойных, так и лиственных пород древесины, так же компания строит из бруса. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (960) 579-27-99

Адрес: Витебская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывала сруб 6*4+2

Заказывала сруб 6*4+2 привезли быстро, собрали качественно. Довольна.

Нейтральный отзыв:

Недавно обращались в

Недавно обращались в эту строительную компанию насчёт сруба нового. Все вопросы сначала уточнили с представителем компанием, нам примерную стоимость сказали, когда мы им наш проект отправили. Сруб срубили за неделю где-то, когда сруб был готово - с нами снова по телефону связались и сказали приготовиться для получения сруба на участке. Привезли сруб в этот же день, установили за 3 дня. Спасибо, работа отличная, вопросов нет, все наши пожелания были учтены, реализация проекта на все 100%! Рекомендуем эту компанию, по цене сруб вышел недорого, оплачивали сруб уже при получении, без предоплат, что понравилось.

Нейтральный отзыв:

Заказала сруб бани 6х6

Заказала сруб бани 6х6 зимней рубки, пригласили на производство, с мужем съездили в г.Велиж ребята встретили, приехав увидели десятки готовых срубов, в феврале ребята основательно готовились к весне, все срубы белинькие чистенькие, красивые, ни то что у некоторых до этого ездили ещё в три места. Когда увидела сруб 6х6 сразу поняла, что это мой. Сруб привезли через неделю, закрутили сваи и установили сруб за 6 дней. Ребята мастра 96 уровня, молодцы, так держать. Да и всё это без предоплаты, привезли сруб к нам на участок мы оплатили половину, поставили дом оплатили, очень удобно. Теперь пока будем строить дом будем жить летом в нём, место позволяет, потом переделаем в баню. С..ей спасибо зимой закажем дом, летом как договаривались ждём на фундамен.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания ребята

Отличная компания ребята молодцы, в конце января заказал баню, размером 6х6 с открытой террасой и ломаной крышей. Хотелось именно из зимнего леса, обзвонил объездил с десяток фирм, остановился на компании Псковские бани и не на секунду не пожалел. Привезли быстро, установили за 5 дней, ребята молодцы, бригадир А..ей очень грамотный строитель - договорились на конец лета на отделку ждём. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

С...й огромное спасибо

С...й огромное спасибо за качественно выпрлненый ленточный фундамент (в прошлом году связался с какими то шабашниками - по другому назвать тех строителей не могу, обжогся и потерял деньги на материал и морально готов был отказаться от затеи построить баню) , но весной друг посоветывал компанию Псковские бани, ребята приехали залили фундамент за 3 дня, через месяц привезли и установили сруб, отличного качества. Сруб 6х6+2 в полтора этожа. г. Боровск

Нейтральный отзыв:

Три года зрела, что бы

Три года зрела, что бы написать отзыв, дом 6 на 9 поставили мне еще в октябре 2013 года, Срублен - просто на ура!!! домом я довольна. Все советую! На момент строительства я не особо разбиралась в некотрых моментах - все приходит со опытом. Так как чистовая высота первого этажа мне нужна была три метра, заказала дополнительных два венца, но тут оговорюсь и скажу, что высота была достигнута не только за счет этих венцов, но и за счет обрезанных балок пола - это минус, балки я поменяла!!! второй момент - бревна диаметра 24-26 см, и длиной 9 метров должны скрепляться между собой - нагелями, об этом я не знала, а сотрудники фирмы не подсказали и не предложили, и в договоре ест-но этого прописано не было((( но ТУТ отдельное спасибо бригаде, которая собирала Сруб, они срезали у меня с садового инвентаря все черенки!!! и последние венцы у меня все-таки скреплены как надо.  В любом случае, точно знаю, что баню буду также заказывать в этой компании. но с некоторыми своими запросами))) Рекомендую!!!

Нейтральный отзыв:

Заказала сруб бани 6х9

Заказала сруб бани 6х9 ребята помогли с  проектом и планировкой, заказала кругляк так как хочу оставить сруб не отделывая, круглое бревно. С мужем ездили на производство в г.  Велиж, встретил мастер производства Е..ий (молодой улыбчивый парень) провел показал наш сруб, мы уже видели фото но когда видишь эту красоту в живую дух захватывает,  сруб уже готов, очень понравился, ребята правда профи, все организовано, техника, лес, много бригад рабочих которые рубят срубы пока ждали походили по территории пообщались с плотниками, узнала массу интересного.  Вообще очень довольна. Ставить сруб будем в конце апреля начале мая когда земля оттаит земля, хотим ленточный фундамент.  Рекомендую всем.

Нейтральный отзыв:

В июне приобрели сруб

В июне приобрели сруб бани 6,5 на 6 и терраса 2.5 м. Сруб привезли установили. Срубом очень довольны. Строители - русские. Думаю фото сруба скажет все ... Спасибо. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Заказал сруб 6х9 в чашу,

Заказал сруб 6х9 в чашу, в два этажа, привезли как договаривались вовремя, собирают. Строители молодцы за два дня собрали первый этаж, сруб очень нравится, когда закончат тоже выложу фото. Доволен. Г..горий Смоленская обл. Гагаринский район д. Фокино.

Нейтральный отзыв:

Вот сруб установленный

Вот сруб установленный в д. Оболдино

Нейтральный отзыв:

Сруб домав полтора этажа

Сруб домав полтора этажа 6х9. Привезли собрали быстро в срок успели до нового года. Сруб качественный, добротный, очень доволен. Спасибо ребята.  В....ий деревня Оболдино   Щелковский район, Московская область, Россия

Нейтральный отзыв:

Заказывал баню в декабре

Заказывал баню в декабре 2014 года. 6*6 на винтовых сваях. Построили быстро и качественно ни каких предоплат все по факту. Доволен буду рекомендовать знакомым. Да и цена 240 000 руб. меня вполне устроила потратил неделю на поиски ничего лучше не нашел.

Нейтральный отзыв:

Прочитала отзыв при этом

Прочитала отзыв при этом уже заказала сруб дома 6х9, переживала но сруб привезли вовремя, по срубу притензий нет наоборот дача получилась как с картинки не дом а игрушка, установили быстро. Ребятам строителям И...ю и С....ю огромная благодарность, жду на отделку весной!!! Так держать!!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img