Такси "МиЛен"


img

Услуги:

- Такси по городу

- Такси в аэропорт

- Такси на вокзал

- Минивены

 

«Tакси МиЛен» - это заказ такси в Москве недорого. Здесь Вы можете найти самые подходящие тарифы. Для Вас самые комфортабельные автомобили. Только иномарки.

 

В «Tакси МиЛен» - расстояние между исходной и конечной точками вычисляется ещё до поездки. Преимуществом такого подхода является ориентация на пассажира — стоимость поездки не зависит от дорожной обстановки, а водителю выгоднее ехать оптимальным маршрутом и с оптимальной скоростью.

Email:

Телефон: +7 (495) 978-61-41

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отзыв о такси Милен с

Отзыв о такси Милен с координатами http://taximilen.ru/taksi-iz-voronezhskoy-oblasti +7-495-135-10-10 и моб.+7-985-218-91-11 Некорректная непрофессиональная работа данной службы, принимают заказы от клиентов лишь с целью нагреть процент как посредники, задала вопрос о предполагаемой детской пассажирской перевозке автобусом сказали, что все организуют. Не знают ни о необходимости подачи уведомления ни о множестве других сопроводительных документах. Отвратительно, не хотят и не несут ответственность, своего транспорта нет, шарага!!!

Нейтральный отзыв:

Воспользовалась услугой

Воспользовалась услугой этого "такси"первый и последний раз,я в ужасе! Как разговаривает оператор(как пьяная),стала у неё переспрашивать тарифы,она начала мне в ответ грубить,мол она мне все уже сказала,настроение обос..но,хорошо водитель нормальный был,пользоваться их услугами больше не буду и другим не советую!!!

Нейтральный отзыв:

Мы пользуемся услугали

Мы пользуемся услугали этой компании давно и никогда не было осечек. Всегда четко, вовремя, всегда заранее присылают смс с номером машины. Машина тоже всегда прибывает заранее, водитель предварительно звонит. То что произошло с Юлией - это какая-то трудно объяснимая случайность.

Нейтральный отзыв:

30.12.2013 г. заказали

30.12.2013 г. заказали такси Милен на ночное время, чтобы ехать в аэропорт. Такси просто не приехало!!! Не отзвонились, сами мы дозвониться до них не смогли, пришлось в срочном порядке заказывать другое такси и все на нервах в предновогоднюю ночь еле-еле успели в аэропорт. Будьте внимательны, обходите эту контору стороной!!!

Нейтральный отзыв:

Компаний, предоставляющих

Компаний, предоставляющих данные услуги очень много, и сложно выбрать то, которым буду пользоваться постоянно. Вот и приходится каждый раз звонить в разные компании, после поездок сравнивать качество услуг. Скажу так же и про данную компанию. Оператор при приеме заказа была очень вежлива, уточнила все данные. Через пару минут пришло смс с номером заказа. В назначенное время машина приехала. Водитель также был воспитан и когда я подошла к машине, поздоровался. Не всегда это бывает. В салоне играла тихая спокойная музыка, и мне кажется. что он пользовался какой то программой, потому что мы не попали ни в одну пробку. Доехали относительно быстро. Думаю, что выбор мой падет все таки на данную компанию.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
ERISMANN

Обойная фабрика «ERISMANN» была основана в 1838 году в городе Брайзах (Германия). Почти два столетия традиции изготовления обоев передаются из поколения в поколение.В 21 веке фирма «ЭРИСМАНН», накопив огромный опыт производства обоев и ведения внешнеэкономических связей, стала расширять свои границы. В 2003 году начал свою работу филиал –

Нейтральный
img
7 img
Retail-Realty

Продажа арендного бизнеса Аренда недвижимости