Леда


img

Услуги:

 

Химчистка-прачечная:

- химчистка текстиля;

- химчистка и крашение дубленок, замши, кожи;

- химчистка меха;

- чистка обуви, сумок и т.д.;

- химчистка подушек и перин;

- стирка белья и сорочек;

- мелкий ремонт одежды;

- VIP (персональный технолог):

- выезд на дом;

- аква-чистка;

- чистка замшевой обуви и угг;

- чистка спортивной одежды.

 

Дом быта:

- ателье;

- ремонт обуви;

- ремонт часов;

- ремонт ювелирных украшений;

- изготовление ключей;

- металлоремонт и прочие услуги.

 

Клининг:

- чистка ковров и мягкой мебели;

- уборка квартир, коттеджей и офисов.

 

Группа компаний «Леда» — это ряд специализированных производств и крупная сеть современных химчисток и прачечных, предлагающая самый полный набор по оказанию бытовых услуг.

Компания осуществляет чистку, стирку и дезинфекцию всех видов белья и одежды, а также уход и уборку любых типов помещений . Работает как с частными, так и с корпоративными клиентами. 180 приемных пунктов в Москве и Московской области, быстрая и удобная доставка, различные способы оплаты, гибкие системы скидок и выполнение заказов «точно в срок» — вот почему на протяжении уже пятнадцать лет компания остается ведущим представителем сферы бытового обслуживании в России.

«Химчистка Леда» применяет мировые инновационные технологии, позволяющие безопасно и эффективно обрабатывать самые сложные изделия — к примеру, элитную одежду с ручной и декоративной отделкой. Компания осуществляет поэтапный контроль качества, а её работники проходят инструктаж у ведущих специалистов Италии.

«Индустриальная прачечная Леда» — современный оператор в сфере услуг стирки и дезинфекции крупных (450 кг/час) партий белья и одежды. Специализированный автотранспорт компании заберет ваши вещи, где бы вы не находились, и доставит их в срок — идеально чистыми, в фирменной ароматизированной упаковке.

 

Как добраться:

ст. метро "Водный стадион".

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 258-88-30 (единая справочная)

Адрес: Лихачевский 4 переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Попробовала воспользоваться

Попробовала воспользоваться их услугами когда была акция на детские вещи, мне понравилось. Даже очень ! Теперь регулярно их посещаю, тем более что мне ехать до них всего пару минут. Зря я раньше не пользовалась услугами этой химчистки.

Нейтральный отзыв:

Относила сюда пуховики

Относила сюда пуховики и пальто, всем довольна. Цена чистки не прямо дешевая, зато качестно отличное, все вещи вернулись в шикарном виде и точно вовремя.Теперь буду ходить только сюда, дочь занимается спортивными бальными танцами, ее наряды нужно постоянно держать в форме, самостоятельно стирать можно с ума сойти, а тут можно быть уверенной в отличном результате всего через пару дней после обращения. Рекомендую эту химчистку, сотрудники работают на совесть, очень удобный сервис.

Нейтральный отзыв:

Мы пользуемся подушками

Мы пользуемся подушками с хоть и с полусинтетическим наполнителем, но всё-таки качественными. И каждый год покупать новые подушки такого качества довольно накладно. В этой химчистке их очищают и кладут наполнитель в новый наперник. Если нужно, можно там же новый докупить. Но у нас такой необходимостина не было. Спишь на чистых подушках после этой химчистки — даже спится легче. Еще относили к ним свои одеяла из верблюжьей шерсти. Такие одеяла нельзя стирать в обычной стиральной машинке, из них потом эта шерсть вылезает. Чуть не забыла самое важное. В химчистке применяли гипоаллергенные средства. Я жутко реагирую на всю химию, особенно если речь идет о подушках, одеялах и всем таком, потом чешусь. Это место творит чудеса. Все идеально чистое и - без жуткой химии!

Нейтральный отзыв:

Спасибо за оперативный

Спасибо за оперативный ремонт моей кожанной дубленки! Не ожидал, был приятно удивлён оперативным решением моей проблемы. С уважением, А...др

Нейтральный отзыв:

Услугами этой компании

Услугами этой компании пользоваться не буду - сайт, практически, рекламный, не содержит конкретной информации. Не смогла выяснить, можно ли сдать ковры в химчистку с вывозом. Есть всего один контактный телефон, отсутствует информация о ценах и сроках выполнения работ. Зато много "приманок": клининг, инжиниринг, аутстафинг. Если люди не могут назвать ясно, что именно они предлагают, значит и работают они так же нечетко. (Это я говорю как профессор кафедры английского языка одного из ведущих вузов.)   

Нейтральный отзыв:

Испортили дорогое платье

Испортили дорогое платье за 20 тыс. Было белое, стало желтым. Не отстирали длинный подол от дорожной грязи. Говорят мол что это не мы, все так и было и ваще. Журнал отзывов и предложений без печатей и нумерации. Ответы на заявление без печати и от лица другой фирмы.Будем судиться.

Нейтральный отзыв:

Я сдавала мужскую,дорогую

Я сдавала мужскую,дорогую куртку Zegna на химчистку в Одинцово (Можайское шоссе 159) , мне вернули ее в абсолютно испорченном состоянии , сейчас она не пригодна для носки (Раздублированна вся ткань на верхнем слое пуховика ) . Ее постирали , вместо сухой химчистки . Я обнаружила это когда распаковала уже дома . Исходя из того что это большая компания , с положительной репутацией и в надежде что есть еще порядочные люди я вернула ее с заявлением что бы исправили что наделали или выплатили компенсацию , сегодня получила ответ что сама виновата. Цитирую - " Вы были письменно предупреждены о возможном проявлении скрытых дефектов и порче фурнитуры ". Но куртка вся испорчена , не скрыто а явно вся ткань на 95% и порван подклад . Собственно не было предложено никаких условий для закрытия конфликта. Даже цену в 1040 рублей что я оплатила за химчистку не вернули . Не рекомендую связываться с этой конторой , даже собачье место не доверю им . Ол[email protected]

Нейтральный отзыв:

Сдавала в ювелирную мастерскую

Сдавала в ювелирную мастерскую в ремонт кулончик, потеряла оттуда камешек. Мало ого, что сделали ремонт быстро, в пару дней, стоило это совсем не дорого, к тому же мне его почистили и отполировали, блестит как новенький, мелочь а приятно. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Обращались в Леду, когда

Обращались в Леду, когда нужно было срочно освежить и привести в жилое состояние старую квартиру, здесь нас выручили, навели в квартире порядок, вымыли все - и окошки, и двери, и плитку - нигде ни разводов ни пылинки ни соринки не осталось, качество уборки очень хорошее.

Нейтральный отзыв:

Всегда сдавала в химчистку

Всегда сдавала в химчистку Леда (Свободный проспект, 33) - всё было нормально. Тут сдала белый пуховик с серебренным кожаным поясом. В целом к чистке претензий нет, хотя и остались некоторые загрязнения), но не это меня возмутило до крайности, а то, что на поясе степлером был прицеплен номер заказа – естественно, 4 дырки (т.к. скрепки было 2) - остались на самом видном месте, рядом с пряжкой. Это же надо было додуматься, так сделать... шокирована идиотизму!!! Химчистку однозначно меняю.

Нейтральный отзыв:

Не отдавайте свои вещи

Не отдавайте свои вещи в эту химчистку! После СУХОЙ чистки вещи приобрели отвратительный запах. Написала претензию, на которую мне ответили что что выполнено по ГОСТу с использованием  современного оборудования и материалов. Позвонив им и пообщавшись с К...зьминой М..гаритой Юр..ной, наткнулась на совковый метод общения с клиентом. Девушка уверяла меня что вещи не пахнут и деньги за работу они мне не вернут. Отношение к клиенту отвратительное, а ведь они еще и партнеры малины. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Караколь

“Караколь” - не просто мебельный бутик, а магазин - открытый клуб. Это место, куда можно зайти не только за покупкой мебели, но и получить профессиональное общение - общение людей, для которых мебель представляет истинный интерес, людей, которые могут превратить унылый, “вечный” ремонт в творческий и созидательный, эффектный и комфортный процес

Нейтральный
img
4 img
КПП Сервис

- Ремонт кпп ВАЗ- Обмен кпп- Тюнинг кпп- Ремонт двигателя- Ремонт ходовой- Кузовной ремонт- Покраска авто- Шиномонтаж- Запчасти- Диагностика- Проведение ТО- Автострахование- Переоформление  

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.