Корона-сервис


img

Услуги:

- установка домофонов.

 

С 1995 года компания оказывает услуги по ограничению доступа в подъезды жилых домов и организации Москвы и ближнего Подмосковья.

 Компания работает в 21 районе трех административных округов Москвы, обслуживаем более 3000 жилых подъездов и более 120 организаций.

 

Приемный день: вторник с 15-00 до 18-00

 

Как добраться:

- от м. Кузьминки – любой транспорт по Волгоградскому проспекту в сторону центра, остановка "Волжский бульвар", пройти через двор на улицу Окская, пересечь её, далее по Волжскому бульвару вдоль желтого забора, в его конце повернуть направо к 16-тиэтажному жилому зданию, вход с правого торца дома.

или:

- от м. Текстильщики – автобус "В", посадка со стороны выхода к Ледовому двоцу (бывш. Дворец культуры АЗЛК), по Волгоградскому проспекту в сторону области, остановка "ул. Окская, д. 4), пересечь улицу Окская, далее по Волжскому бульвару вдоль желтого забора, в его конце повернуть направо к 16-тиэтажному жилому зданию, вход с правого торца дома

Email:

Телефон: +7 (495) 345-25-11

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Живу на улице Мусы Джамиля

Живу на улице Мусы Джамиля 9к1, в доме есть домофон, который открывает тот кому не лень, бомжи, наркоманы, рекламщики, а что самое интересное, почти все ключи к нему подходят. Недавно пришли господа из корона-сервис и установили новый домофон с видео. Пока что все гуд, сказали что к домофону почти невозможно подобрать сторонние ключи, убедился, проверил) Спасибо вам, теперь хоть не воняет в подъезде!

Нейтральный отзыв:

Сегодня в 23-20 пообщалась

Сегодня в 23-20 пообщалась с диспетчером аварийной службы К...вич М...ной Н..ной. Оставила меня на морозе с не работающим домофоном. Посоветовала завтра утром позвонить... Код подъезда не работал, соседи спали видимо и не открывали, было 23-20...вообщем стою на морозе, звоню в аварийную службу милейшей М..не Н..не. Отвечает мне М..на Н..на - у вас домофон в порядке, звоните завтра, аварийную бригаду не пришлю. Вот что делать - к какому юристу обратиться чтобы засудить Корону-Сервис вместе с М..ной Н..ной?

Нейтральный отзыв:

Прошу отметить По......ю

Прошу отметить По......ю На....у Ми......ну диспетчера из офиса Новокосино за хорошую работу!

Нейтральный отзыв:

Жена уже не в первый

Жена уже не в первый раз потеряла ключи от квартиры и пришлось их делать заново. Пришлось обратиться  в Корону-сервис за ключами от домофона. Я позвонил в компанию и мне всё рассказали где и как я смогу забрать ключи, сделали оперативно и не дорого. Спасибо о жены которая теперь не дежурит у подъезда, и от меня спасибо за то, что жена в это время готовит мне ужин.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дизайн студия АртБюро

Основные направления нашей работы - это дизайн интерьеров жилых и общественных помещений, а также производство и изготовление лестниц.Основная цель дизайна - красиво и грамотно организовать внутреннее пространство помещения. Чистая красота не так интересна для заказчика, как красота в сочетании с функциональностью. Мы поможем Вам создать индивидуальный интерьер внутре

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.