Идеалванн


img

Адрес: Дубининская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Делала ремонт в туалете

Делала ремонт в туалете с помощью специалистов "Идеалванн" - провели подготовительные работы (а ремонта туалет не знал с прошлого века, советская краска на стенах, чугунные трубы и прочие "прелести") и положили плитку на пол и стены + демонтировали и установили новый унитаз. Единственное, что можно было побыстрее сделать, ибо приезжали 2 раза.

Нейтральный отзыв:

Примерно полгода назад

Примерно полгода назад обратился в компанию Идеалванн, никак не мог привести в порядок ванную комнату. Приехал мастер с рабочим, все обмерили, обсудили, позже они составили смету и мы обговорили стоимость. Полностью заменили трубы канализации и водоснабжения на пластиковые, демонтировали старую плитку, покрыли плиткой полы и стены, установили водонагреватель и соответственно всю проводку поменяли, установили новые лампы, розетки. Установили кран и душ. Позже у нас душ потек, наверное, нам надо было выбрать что-то получше, материалы выбирали мы сами. В остальном все хорошо. После работ они убрали весь мусор за собой, оставили чистоту и порядок. Работой этой компании мы довольны!

Нейтральный отзыв:

Для ремонта ванной комнаты

Для ремонта ванной комнаты и туалета воспользовались услугами компании Idealvann. Результат полностью удовлетворил. Конечно, были некоторые недочёты, ошибки в замерах. Но в целом, мастера справились быстро, полностью вошли в смету, порадовал дизайнерский подход.

Нейтральный отзыв:

Не советую связываться

Не советую связываться с компанией "Идеалванн". Развод на деньги и косяки в работе. Мастерам наплевать что и как делать, как говорится любой каприз за ваши деньги и никого не интересует будет это работать или нет. Вы просили - получите. Очень жалеем что эта компания работала у нас, многое пришлось переделывать.

Нейтральный отзыв:

Все примеры выполненных

Все примеры выполненных работ на сайте скорее всего фейк. Клиенты явно не нужны! Я - несостоявшийся клиент - компания не может никак разродиться - послать на почту рыбу договора. 4 раза разговаривали по телефону - каждый раз как первый раз с одним и тем же человеком! ЗАБАВНЫЕ!!!

Нейтральный отзыв:

Доброго дня. Данная

Доброго дня. Данная компания выполнила работу в срок и очень качественно, спасибо им за это! Отдельное спасибо сотрудникам компании ООО "Idealvann", В..рии за гибкий подход и консультацию и мастеру А..сандру! Уверен что моё акриловое покрытие прослужит долгие годы, всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы поделиться

Хотелось бы поделиться своим мнением о компании «Идеалванн». Про акриловый вкладыш мне впервые рассказал сосед и я сразу загорелся этой идеей. Правда некоторое время занял поиск нормальной фирмы – у соседа сделали кривовато. Натолкнулся на сайт «Идеалванн», связался с их мастерами и как-то сразу появилось доверие. У меня просто отличная интуиция на людей. Сделали все за полтора часа. Работа выполнена чисто, можно сказать идеально. Тот редкий случай, когда название компании соответствует ее сути. Теперь мне сосед завидует, размышляет над тем, чтобы заменить свой акриловый вкладыш.

Нейтральный отзыв:

В феврале вызвали мастера

В феврале вызвали мастера для оценки и консультации. Решили в нашу старую чугунную ванну акриловый вкладыш. Этот же мастер посоветовал фирму «Идеалванн». На следующий день созвонились с ними и приехал специалист по замерам. А еще через сутки у нас уже стоял новенький акриловый вкладыш. Все получилось просто супер. Спасибо вам огромное за добросовестный труд. Буду советовать вашу компанию всем своим знакомым и друзьям.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Столичный курьер

Компания "Столичный курьер" является частным  почтовым оператором и предоставляет курьерские услуги по Москве и услуги экспресс - доставки на территории России и СНГ на основании лицензий № 33095, № 33096 Минсвязи России.    

Нейтральный
img
3 img
Добрый дом

Компания "Добрый Дом" занимается всеми видами ремонта: ремонт квартиры целиком, отдельной комнаты, ванной или кухни, а также офиса или коттеджа.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?