Сервис TAKE'N'GO


img

Современный сервис курьерской доставки день в день.Все наши курьеры проходят несколько этапов собеседований, обучение и периодические тренингиС каждым курьером обязательно заключается договорВсе наши курьеры - граждане РФ

 

Email:

Телефон: +7 (495) 021-03-22

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

..!Доставка № 6659-64537.

..!Доставка № 6659-64537. Курьер С..ей А..вич Т..н, контактный телефон +7 9.. 9..-2..3 принял от нашего интернет-магазина товар. Товар отвёз, и скрылся с деньгами. На телефонные звонки не отвечает. Служба TAKE'N'GO нам ответила, что у них нет своих курьеров, что они всего лишь платформа, и не несут ответственность за курьеров, которые принимают заявки через их платформу. Будем разбираться через правоохранительные органы.

Нейтральный отзыв:

Take’N’Go

Take’N’Go крайне выручает меня, когда нужно что-то срочно передать родителям. Они живут в одном районе, а я с маленьким ребенком – в другом. С ребёнком крайне трудно передвигаться. Тут же можно отправить почти что угодно и это получится не очень дорого и, главное, беспроблемно и быстро: есть услуга «день в день». Один раз была даже курьезная ситуация: передавали через Take’N’Go игрушку, без которой дочка отказалась засыпать. Курьер приехал в поздний вечер)

Нейтральный отзыв:

ОЧЕНЬ не рекомендую связываться

ОЧЕНЬ не рекомендую связываться с данной компанией. Все вроде как нормально (если не учитывать редкие срывы сроков) до того момента, как какой-то курьер не захочет вдруг "пропасть". Компания не несет никакой ответственности за предоставленных курьеров. Мало того, при возникновении проблемы, а именно не возврат выручки - говорят, чтобы вы сами шли в полицию, искали курьера и разбирались с этой ситуацией. Компенсации никакой, трубки ни один из сотрудников не берет, обещают перезвонить - не перезванивают, обещания прислать паспортные данные по курьеру, не выполняются.

Нейтральный отзыв:

Ну не везет мне, наверное....

Ну не везет мне, наверное.... Пытался зарегистрироваться, как курьер. Случайный попутчик по МЦК порекомендовал. Сказал, что даже приложение не нужно - можно в браузере работать. И условия для курьеров лучше, чем на других сайтах... Не поверите - первый раз такое. Не удалось зарегистрироваться. В трех браузерах, за два часа. Не понятка - регистрация не должна быть сложнее, чем, например, этот отзыв отправить....

Нейтральный отзыв:

Как-то в срочном порядке

Как-то в срочном порядке понадобилось передать документы родителям, которые живут в отдаленном от нас районе Москвы. Нам с мужем на работу ехать, отвезти некому. Просто вбили в поиск «доставка документов день в день» и перешли на сайт «ТэйкэндГоу». Здесь же сразу рассчитали стоимость доставки и оформили заявку. Всего за 5 минут. Курьер забрал конверт уже у меня на работе и еще до обеда отвез к родителям. Очень удобно! Спасибо сотрудникам за оперативность!

Нейтральный отзыв:

 У нас несколько

 У нас несколько офисов, разбросанных по всему городу. Часто требуется срочно передать пакет документов. Мы пользуемся услугами курьерской доставки «TakeNGo». Нам особенно выгодно, что в одно и то же время можно сбросить несколько заказов и их сразу примут в работу. Документацию всегда доставляли точно по времени, претензий к компании ни разу не было. Только одни положительные моменты. Поэтому и в дальнейшем планируем пользоваться их услугами. Удобно, точно, четко и доступно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Ателье ВАЙНЕР

Услуги: Создание лекал, градация по размерам, создание дизайна модели пошив мужской и женской одежды класса люкс мелким оптом: платья, сарафаны, туники, блузки, пиджаки классические и под джинсы,брюки, костюмы, пальто, блузки, рубашки, кожаные куртки услуги по качественному ремонту одежды из кожи, замши, меха, шелка, шифона, трикотажа, шерсти, бархата, кашемира.

Нейтральный
img
2 img
Parket777

Ламинат Пробковые покрытия Паркетная доска Кварц-виниловая плитка Массивная доска Инженерная доска Мармолеум Сопутствующие товары

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?