Компьютерная клиника 778


img

Ремонт компьютерной техники

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 653-60-47

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень пожалела, что обратились

Очень пожалела, что обратились в эту Клинику. Отвратительный сервис!Держат в гарантийном ремонте UPS Powercom более 2-ух месяцев и не хотят даже акт о неремонтопригодности выдавать! Заставляют из другого города ездить к ним заявления всякие писать! Уроды! Больше к ним ни ногой!

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность мастерам из Компьютерной Клиники №778 за оперативность и профессионализм! У меня была простая проблема: оставила ноутбук на кровати и вышла на 5 минут. Так за это время мой песик (французский бульдог) умудрился несколько раз пробежать по клавиатуре. И по вырывал треть клавиш! Думала их можно вставить, посмотрела видео уроки, а у меня все эти рычажки сломаны оказались. Пришлось менять клавиатуру в it clinic. Кстати, они быстро нашли замену и вернули мне мой ноутбук уже через час. Зато теперь урок: нельзя оставлять технику без присмотра, а уж тем более с животными)

Нейтральный отзыв:

Обращаюсь к специалистами

Обращаюсь к специалистами в Компьютерную Клинику №778  уже второй раз. И не потому что случился рецидив. Сынишка сначала протестировал на прочность экран планшета, пришлось менять, а теперь добрался до клавиатуры моего ноутбука. От "качелек" клавиш большей половины и следа не осталось. А у меня проект горит. Снова направился к проверенным мастерам, которые оперативно поменяли клавиатуру. Удивило, что цена приемлемая. Теперь вот думаю, как бы обезопасить гаджеты дома, пока ребенок маленький, а то скоро стану их постоянным клиентом) Работу они знают, дают гарантию, поэтому никаких претензий.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
0 img
Тур Мед Сервис

Тур Мед Сервис - это фирма, работающая на немецком рынке медицинских услуг.    Каждый год в Тур Мед Сервис обращается большое количество пациентов, чтобы воспользоваться услугами фирмы, такими как, организация поездки с возможностью проведения эффективное лечение. Фирма обеспечивает клиентов надежностью в качестве проведения лечебных услуг, отвечает за

Нейтральный
img
0 img
Владимирский Тракт

РС "Владимирский Тракт" - это современный торговая территория комфортных зданий и павильонов, распределенных по товарным группам строительно-ремонтной тематики. Это обустроенная территория с наличием бесплатной парковки и разветвленной инфраструктурой. На протяжении многих лет он обеспечивает население г. Москвы качественными и современными товарами для домашнего ремо

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.