Грек


img

Компания "Грек" занимается поставкой мебельной фурнитуры как отечественного, так и зарубежного производства. Широкий ассортимент и множество видов мебельных комплектующих: фланец, штангодержатели, различные крепления (евровинты, заглушки под евровинты, винт конфирмат, стяжка мебельная, эксцентрик), разные виды мебельных направляющих (шариковые направляющие и роликовые направляющие, метабоксы, metabox).

Специалисты будут рады помочь Вам правильно подобрать комплектующие для офисной, мягкой, кухонной или корпусной мебели. Всегда возможна оперативная поставка канта пвх, мебельного профиля пвх и алюминиевого профиля, держателя рейлинга, направляющих для ящиков, металлобоксов, заглушек самоклеющихся, полкодержателей, эксцентриковых стяжек и прочих мебельных комплектующих и аксессуаров из огромного мира мебельной фурнитуры.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 525-67-61 (моб.)

Адрес: Ракетный бульвар

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем с компанией

Сотрудничаем с компанией больше полугода. Ассортимент большой, есть всё что надо для нашего производства. Цены приемлемые, а как постоянным клиентам — то есть и скидка. По доставке тоже нареканий нет. Всё в срок и без задержек. Отказываться от сотрудничества с "Грек" не собираемся!

Нейтральный отзыв:

В компании Грек закупаем

В компании Грек закупаем мебельную фурнитуру для нашего небольшого предприятия по производству мебели. Качество у них всегда хорошее и по стоимости выгодно. Выбор большой, всегда можно выбрать.

Нейтральный отзыв:

В свою небольшую мебельную

В свою небольшую мебельную мастерскую закупаем здесь всю необходимую фурнитуру. Нравится большой выбор всего необходимого и доступные цены. И с доставкой никогда проблем не возникает.

Нейтральный отзыв:

Около года сотрудничаем

Около года сотрудничаем с данной компанией. У нас мебельное производство и покупка качественной фурнитуры для нас в приоритете. Здесь есть абсолютно всё начиная от саморезов и заканчивая мебельными петлями. А ещё у нас, как постоянных клиентов, есть очень хорошая скидка. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
STSGeo

Компания «STSGeo» занимается реализацией геосинтетических материалов. Мы продаем: - Геотекстиль - Геосетки - Георешетки - Геомебраны - Геоматы - Габионы - Газонные решетки - Гидрошпонки - Изоляционные пленки - Бентонитовые маты - Дренажные трубы Компания «STSGeo» предоставляет услуги по берегоукреплению, строительству прудов, гидроизоляции фундамента, бла

Нейтральный
img
1 img
Сервисный центр "ВЫЗОВИ МАСТЕРА

Ремонт стиральных машин              Ремонт посудомоечных машин              Ремонт холодильников              Ремонт швейных машин и оверлоков              Установка стиральных машин              Установка посудомоечных машин              Установка душевых кабин              Установка электроплит              Установка водонагревателей              Установка

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?