Норд Вил


img

Основной деятельностью компании “НОРД ВИЛ” является оказание транспортно-экспедиционных услуг, экспресс-доставка сборных грузов от 1 кг между городами: Москва и Санкт-Петербург, Москва - Казань- Казань - Москва или С-Петербург - Казань- Казань - С-Петербург. Предоставим Вам экспресс-доставку груза "от двери до двери".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 171-08-77

Адрес: Вязовский 2 проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Достоинства: нет Недостатки:

Достоинства: нет Недостатки: воровство, безответственность, хамство, неадекватность Комментарий: В московском отделении на Вязовском воруют сданные клиентами грузы( Сегодня передали груз, в итоге на московском терминале утверждают, что вернули водителю, а водитель утверждает, что груз остался на терминале. Причина непринятия груза на терминале до сих пор неясна, сотрудники утверждают, что генеральный директор лично (!) распорядился не принимать груз, притом что о г-не Горбунове слышу впервые) Итого: заказали повторно, потеряв около 25 тыс рублей.

Нейтральный отзыв:

Не первый раз заказываем

Не первый раз заказываем через транспортную Норд Вил очень довольны, всегда быстро привозят, очень вежливый персонал, цены доступные

Нейтральный отзыв:

Компания "Норд Вил" занимается

Компания "Норд Вил" занимается сборными грузами, очень дешевые цены, при этом качество работ всегда все вовремя, никогда не подводят. Свои водители, машины, все надежно и быстро.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Новый Склад

"Вкусные консервы" это более 50 наименований самых популярных рыбных консервов, произведенных из отборного сырья, с неукоснительным соблюдением традиционной технологии, на современном оборудовании, профессионалами с многолетним опытом. Но самое главное - это по-настоящему вкусные консервы.

Нейтральный
img
4 img
Биоцентр

  Услуги:- Ветеринарные услуги:- Дезинфекция.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.