Компания Фиорензо


img

Имея собственное производство в Москве с 2010 года, наша компания добилась больших результатов на рынке изготовления мебели по индивидуальным заказам. Применение современных и экологически чистых материалов, и надежных технологий позволило производить корпусную и встроенную мебель премиального качества. Каждый предмет меблировки из каталога уникален и эксклюзивен, вы не встретите в наших работах готовых композиций.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 127-71-75

Адрес: Водников улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда обратилась во Фиорензо

Когда обратилась во Фиорензо не совсем ещё предполагала, что именно хочу видеть свою гостиную, решила доверить дизайн в руки профессионалов. Вызвала замерщика, определила лишь современный дизайн, пастельных бежевый тон, и бюджет в который планировала уложиться. Спальня у меня была вытянутая, но за счет проекта который для меня спроектировали это неплохо сгладилось)). Мне предложили 2 проекта на выбор, признаюсь выбрать мне было сложно и пришлось даже обращаться к группе поддержки)) По срокам не подвели, и ценой порадовали, Спасибо!

Нейтральный отзыв:

После ремонта в квартире

После ремонта в квартире решили с мужем немного обновить мебель. Сначала заказали прихожую из МДФ. Сделали быстро и смотрится очень здорово. Сразу видно мебель класса ЛЮКС! Потом приобрели и шкаф-купе для спальни. Теперь в планах тумба или столик, еще не решили. Отличная компания, рекомендуем.

Нейтральный отзыв:

Очень понравилась компания,

Очень понравилась компания, обращалась к ней в конце прошлого года. Очень хотела гардеробную, посоветовали "Фиорензо", я не пожалела, сделали на высшем уровне. Цена меня вполне устроила, качество работы супер. Очень красиво и стильно получилось. Благодарю!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Норд-вест Секьюрити ЧОП

охрана помещений охрана складов охрана грузов охрана промышленных объектов охрана квартир и домов охрана магазинов

Нейтральный
img
0 img
Мособллесстройторг

Описание деятельности фирмы Мособллесстройторг Москва: камины Компания специализируется на торговых марках: не выбраны