Студия Дивифон


img

Адрес: Шарикоподшипниковская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отдавал видеокассеты

Отдавал видеокассеты на оцифровку. Качество получилось хорошее. Сроки все выдержаны. Все очень хорошо

Нейтральный отзыв:

Отдавал на оцифровку

Отдавал на оцифровку видеокассеты и слайды. Заказ № 882165. Привлекла возможность предварительного просмотра видеокассет, так как мой видеомагнитофон уже сломался. Однако в приемном пункте видеомагнитофон оказался только для VHS, а не для SVHS, как утверждал приемщик. Поэтому не все кассеты удалось просмотреть. Заказ на видеокассеты был на сумму около 2 тыс. рублей, поэтому туда добавил еще 10 слайдов на пробу, хотя цена сканирования слайдов у них была самая высокая - 25 рублей один слайд. Какое же было мое удивление, когда при выдаче заказа с меня за сканирование 10 слайдов взяли 1 тыс. рублей, т. е. 100 рублей за слайд! Утверждая, что минимальный заказ 1 тыс. рублей, хотя вместе с оцифровкой кассет мой заказ был более 2 тыс. рублей. Заказ выполняли 2 недели - в других местах аналогичные заказы выполняют за 2 дня! Да и остальные свои слайды я в другом месте сканировал за 2 дня за 10 руб/слайд - 10 раз дешевле чем здесь! Поэтому не рекомендую поддаваться на рекламу - есть другие места, где вам сделают то же самое быстрее, дешевле и лучше!

Нейтральный отзыв:

я захотела оцифровать

я захотела оцифровать старые vhs кассеты, долго искала,  где, наконец нашла вашу фирму, с самыми доступными ценами, понятным сайтом, а качество видео лучше, чем было на кассете раз в 100, спасибо вам большое за красочные воспоминания!!!!

Нейтральный отзыв:

Отдавала в августе 2015года

Отдавала в августе 2015года на оцифровку свой домашний видеоархив.  Достаточно много плёнок:21 штука. Предварительно мастер всё подробно и доброжелательно  объяснил, что нужно. Сделали всё хорошо, вовремя, качественно и по умеренной стоимости, со скидкой. Осталась довольна.

Нейтральный отзыв:

28 мая 2015 г. отдал

28 мая 2015 г. отдал на оцифровку свои видеокассеты VHS-compact, всего 34 шт. (заказ № 88180, общее время видео 1491 мин.) Выбор в пользу этой студии сделал, можно сказать, наугад, прочитав в Интернете похожие предложения от нескольких различных студий. Не последнюю роль в выборе сыграли удобное для меня расположение приемного пункта, цена и сведения о процессе оцифровки. О своем выборе не жалею. Работу (оцифровка, запись на DVD и на мой внешний диск) выполнили в течение недели (к 07.06.15), аккуратно и с хорошим качеством (проверил каждый DVD и все файлы на внешнем диске на соответствии с отчетной Сметой). Ничего не пропустили, записали в нужном порядке. Всё, что было обещано на сайте студии, при этом полностью подтвердилось. Оформление DVD понравилось. Специалисты студии (приемщик Р....н, мастер И...ь) проявили себя толковыми, ответственными и вежливыми людьми. Словом, результатом я доволен и за работу им благодарен. При необходимости, в следующий раз снова обращусь в эту студию, а так же рекомендую её оцифровку своим знакомым.

Нейтральный отзыв:

Отвратительная студия:1-не

Отвратительная студия:1-не соблюдают сроки. 2-цена берётся с потолка,а не с Прайса на сайте. 3-качество очень плохое. 4-обрезают запись как вздумывается,в итоге что то не оцифровано.Даже не думайте,а смело выбирайте другое место.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Мужской клуб Roxy

эротический массаж, бар, спа программы

Нейтральный
img
0 img
Квадро-декор

Как разнообразить интерьер кухни, гостиной или спальни и сделать обстановку всех этих комнат более теплой и комфортной? Очень просто – нужно заказать шторы, повесить их и наслаждаться производимым эффектом. С сегодняшним разнообразием моделей каждый без труда выберет вариант, который будет отлично сочетаться с обоями и мебелью, пойдет «в тон» о

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?