Зест-Экспресс


img

Услуги:

- Доставка грузов
- Курьерская доставка
- Международные перевозки
- Доставка сборных грузов
- Логистический аутсорсинг
- Доставки грузов и документов в страны СНГ, Грузию, Латвию, Литву, Эстонию

 

Курьерская служба ООО «Зест-Экспресс» была основана в Москве в 1996 г. и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке курьерских услуг и грузоперевозок России.

 

       Основной вектор развития компании «Зест-Экспресс» - решение задач не абстрактного, а конкретного клиента. Организация доставки, обслуживание груза, предоставление информационных услуг строится по принципу индивидуального подхода к каждому заказчику и оперативного решения поставленных задач.

 

       В процессе работы нередко возникает необходимость предоставления дополнительных услуг. Обладая большим опытом работы и высоким профессионализмом, сотрудники службы доставки способны  решить практически любой возникший вопрос.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 921-41-39 (многоканальный)

Адрес: Введенского улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Часто пользуюсь услугами

Часто пользуюсь услугами компаний, оказывающих экспресс-доставки и за долгое время работы очень сильно во многих разочаровалась. Поэтому, когда мой поставщик из Екатеринбурга предложил мне сменить компанию на Зест Экспресс, филиал которой есть в их городе, я отреагировала без особого энтузиазма. Но спустя несколько месяцев, я была приятно удивлена. Посылки доходят вовремя, пропаж или повреждений нет, качество обслуживания достойное. Последние посылки с пометкой осторожно ценный груз доставили без повреждений, явно видно что к перевозке относятся здесь трепетно. Теперь буду пользоваться услугами Зест Экспресс и надеюсь, что они меня не подведут.

Нейтральный отзыв:

При доставке отправления,

При доставке отправления, помяли угол коробки. Не просто коробки, а такой коробки -которая не выбрасывается! При этом лично мною все было упаковано хорошо. Что они делают с отправлениями ? я не знаю. Возможно проезжаются по ним каткатками. И для отправлений нужна броня. Получатель мне предъявил претензии. Которые я частично компенсировала. Позвонила в Зест Экспресс, дабы выяснить как такое могло быть? Все подробно рассказала. как было упаковано и т.п... Менеджер Н....я обещала мне перезвонить. Далее, без моего ведома Питерский зест -экспрес звонил, беспокоил получателя! Запрашивал у него фотографии. Мне больше так ни кто и не перезвонил. Когда я на другой или через день перезвонила в Московский Зест Экспресс, оказалось, что менеджер Н....я ушла в отпуск. Позже уехала отдыхать и я. И вот сегодня 20.07.15 я позвонила в Зест Экспресс дабы оформить заказ. И подняла этот вопрос. Просила в счет компенсации 2 отправления (за тот инцидент) отправить бесплатно. (а это всего лишь 500 руб). Мне отказали в этом. Тогда я решила все же разобраться с тем произошедшим случаем от 1 июня. Ни телефон руководства, ни Ф.И.О и др.интересующую меня информацию ,менеджер Н.....я мне дать отказалась. При этом я потратила на этот разговор много времени. Считаю, что очень непорядочно так поступать!!! Но им видней!!! Компании не важна репутация. Ко всему прочему они не дорожат и не уважают своих клиентов

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
25 img
Денто-Люкс

Cтоматологическая клиника «Денто-Люкс»  выполняем весь спектр стоматологических услуг:терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, парадонтология,профессиональная гигиена полости рта.