Ремонт кофемашин и кофеварок WMF


img

В ходе проведения ремонта кофемашин и кофеварок мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту кофемашин и кофеварок не только быстро, но и качественно.

Email:

Телефон: +7 (495) 120-39-59

Адрес: Высокая улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Делали ремонт кофемашины

Делали ремонт кофемашины моей в этой компании . У нею с поступлением воды были проблемы . Когда сдавал мастер проверив предложил полную чистку и декофенацию сделать сразу согласился так как за все время пользования ни каких чисток не делал . По стоимости со мной сразу согласовали цену . через два дня привез кофемашину курьер мне домой . ремонтом полностью удовлетворен .( цена вышла 3.5 тыс рублей)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Вива Аква ХХI

Описание деятельности фирмы Вива Аква ХХI Московская область: Очистка воды в Люберцах, Раменском, Жуковском, Железнодорожном, Щелково, Королеве, Мытищах, Подольске, Троицке, Балашихе, Ногинске, Зеленограде, Одинцово и др. районах Подмосковья , профессиональный подбор и монтаж фильтров для воды, гарантийное и постгарантийное обслуживание систем очистки в

Нейтральный
img
1 img
Вита Груп

«VITA GROUP» - один из крупнейших поставщиков деревообрабатывающего оборудования, мебельной кромки, инструмента и расходных материалов из Европы для мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?