Ремонт кофемашин MIELE


img

Только лишь в авторизованном сервисе выполнят ремонт кофемашины  и предоставят гарантию качества. Чтобы выполнять ремонт такой технику, нужны инструменты, специальное оборудование и многолетний опыт работы.

Email:

Телефон: +7 (499) 455-00-42

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Кофемашина на пятом году

Кофемашина на пятом году работы перестала греть воду . подумал сразу что тэн сгорел но только мастер мог точно определить причину .Для этого отдал кофемашину на проверку в эту компанию. Как потом оказалось дело было не в тэне а в блоке управления . Ну в общем починили за неделю . Собственно и за ремонт не много заплатил .Мастеру спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТоргВент

Описание деятельности фирмы ТоргВент Москва: Компания «ТоргВент», специализирующаяся в области оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения, сегодня представляет собой крупную климатическую компанию, осуществляющую весь комплекс инжиниринговых услуг, таких как монтаж и шеф-монтаж, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
РУСЛИДЕРСТРОЙ

Компания ведет успешную деятельность в сфере проектирования и строительства загородных домов под ключ. В нашу команду входят молодые и опытные сотрудники, которые на данный момент времени успели скопить определенный опыт, навыки и умения. Именно поэтому в работу мы берем заказы абсолютно любой сложности. Работаем исключительно на результат и находим индивидуальный под