НоутФиксер


img

Адрес: Красная площадь

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отремонтировали шлейф

Отремонтировали шлейф матрицы на НР. Был оголен контакт. сервис нормальный. был выезд на дом. мастер ремонтировал. я запечатлил немного процесса. Цены доступны

Нейтральный отзыв:

Не плохой сервисный центр

Не плохой сервисный центр Ноутбук Фиксер) Просто потому что сделали быстро свою работу что касается отношения к клиентам - то мне бы хотелось больше учтивости и меньше официоза. Но у каждого своя политика и культура.

Нейтральный отзыв:

Ну не понравилось, что

Ну не понравилось, что сразу перепутали мой ноутбук с другим. Но как я поняла, что была у ребят запара. Потом нашли мой ноутбук. Там все оказалось не так страшно, как я себе представляла. Замену сделали быстро. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
5 img
САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ «MOON»

Салон свадебных платьев MOON – верный помощник молодых леди, которые с волнением, радостью и замиранием сердца готовятся к одному из самых значимых событий в своей жизни. Мы поможем каждой невесте создать безупречный образ, который подчеркнет ее женственность, утонченность и чувственность.

Нейтральный
img
0 img
ВОК

Описание деятельности фирмы ВОК Российская Федерация: Занимаемся поставкой вентиляционного оборудования BB CONSULTING, вентиляционной автоматикой FREETECH на базе контроллеров Siemence, и оборудованием других производителей. Канальное оборудование круглого и прямоугольного сечения.Системы Климат.Центральники до 100 000 м3/ч. Производственные мощности находя