ГрузТакси24


img

Грузовые перевозки по Москве и Московской области. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 796-34-64

Адрес: Монтажная улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

спасибо большое! всё

спасибо большое! всё понравилось. будем еще обращаться к вам))

Нейтральный отзыв:

На днях у меня был небольшой

На днях у меня был небольшой офисный переезд. Долго выбирала компанию. В итоге остановилась на Грузтакси24. Здесь мне понравилось хорошая консультация и быстрая реакция водителей, уже через 10 минут мне перезвонил назначенный водитель. Переезд прошел на ура. Грузчики и водитель были аккуратными.

Нейтральный отзыв:

Вчера воспользовалась

Вчера воспользовалась услугами данной компании. Была приятно удивлена -  мне быстро подали машину. Водитель был доброжелательный, даже помог загрузить вещи.

Нейтральный отзыв:

Заказали в первом часу

Заказали в первом часу ночи на 8 утра, водитель сразу отзвонился после заказа минут через 15. Утром машина была воворемя. Перевозили продукты с Дмитровского шоссе в Мытищи. Заплатили 7400. Спасибо, грузтакси24 выручили в такое время. Отличные перевозки! Советуем. 

Нейтральный отзыв:

Один раз пользовался

Один раз пользовался их услугами, чтоб барахло на дачу перевезти, всё нормально прошло. Второй раз потребовалось из офиса кое-что вывезти, так они вообще не приехали, звоню почему - ошибка какого-то там диспетчера. Это как?

Нейтральный отзыв:

Перевозили мебель с Архитектора

Перевозили мебель с Архитектора Власова в бц Румянцево, нужен блы портер через 2 часа с огрничением по высоте 2,6 метра. Всё в порядке подобрали, водитель М...л сразу заранее созвонился, грузили мы сами. Оперативно, быстро. Спасибо Грузтакси24

Нейтральный отзыв:

Доброе утро! Всегда положительный

Доброе утро! Всегда положительный момент у них - низкие цены, особенно на перевозку 1 предмета или переезд на дачу, услуги грузчиков есть! Отрицательный момент - в ночное время суток порой нуно ждать дольше 1 минуты и отвечают заспанным голосом, но некритично, но всё же хотелось бы лучшего!

Нейтральный отзыв:

Если вам потребуется

Если вам потребуется квартирный переезд или офисный переезд. Я вам посоветую воспользоваться Грузтакси24. Не много я таких компаний знаю, очень следят за качеством своего сервиса. С каждым месяцем я вижу какие то улучшения в этой фирме. Из основных почти всегда четкая быстрая подача машины, грамотная консультация.

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Заказывали

Добрый день. Заказывали в данной компании 3-х грузчиков для погрузки вещей в машину, в основном мебель, мелкие предметы сами перевезли. При разговоре с менеджером было оговорено, что 5 предметов мебели в лифт не войдут и необходимо будет спускать по лестнице с 9 этажа. Менеджер назвал сумму, нас все устроило и мы сделали заказ. Приехали вовремя три человека не славянской внешности, двое по-русски не говорят и даже не понимают. Осмотрев мебель начали с фразы: "Как будем договариваться!?". Мы спросили о чем речь. И нам стали говорить, что за каждый предмет, не входящий в лифт, надо заплатить сверх оговоренной суммы, что в итоге было бы больше на 1т.р.. Мы сказали, что по телефону нам об этом ничего не говорили и позвонив при них в офис нам подтвердили, что платить отдельно ничего не надо. Но грузчики в итоге развернулись и ушли, когда поняли, что лишнего мы не заплатим, и стояли какое-то время около подъезда, ожидая что мы их видимо вернем на их условиях. Такое впечатление, что в компании не менеджер руководит грузчиками, а наоборот. К....ки совсем зажрались...(мягко говоря). В итоге вызвали грузчиков в другой компании (не буду писать в какой, чтобы не подумали что это реклама). Ребята приехали через полтора часа, славяне. Погрузили всё в машину за 2,5 часа. Молодцы!!! Хорошо, что машину брали у знакомых, а так бы пришлось плотить дополнительные деньги за простой полтора часа... Переезд был назначен на 27.12.2015

Нейтральный отзыв:

Нужно было перевезти

Нужно было перевезти сантехнику с вднх на площадь ильича. Я сама индивидуальный предприниматель и порой наших собственных машин на доставку не хватает, Грузтакси - надежный помощник в решении вопросов по срочным автотранспортных перевозкам.

Нейтральный отзыв:

Вчера переезжали решили

Вчера переезжали решили обратиться в эту компанию. Сервис приемлемый. Машина приехала вовремя. Нас четко расчитали.

Нейтральный отзыв:

Сегодня осуществил перевозку

Сегодня осуществил перевозку личных вещей с помощью ГрузТакси24. У этой компании одни из самых низких цен по Москве. Если вы захотите перевезти вещи и экономить – ГрузТакси24 это решение ваших проблем. При этом у компании очень высокое качество сервиса, за каждым водителем следят , чтобы сервис был на высоком уровне. Диспетчера очень доброжелательные.

Нейтральный отзыв:

Необходимо было переехать

Необходимо было переехать и перевезти вещи, мебель. Заказали заранее с утра на вечер. Менеджер вежливо нас расспросил про нашу перевозку. Машина и грузчики приехали точно к назначенному времени. Перевезли очень аккуратно, видно было что с опытом люди.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Студия Декоративного Мощения

Студия Декоративного Мощения – специализированная фирма по укладке тротуарной плитки и натурального камня. Инженерное обеспечение: водоотвод, дренаж, освещение. Комплектация материалами. 

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Техцентр Кулибин

Услуги: - Ремонт фото и офисной техники   «Техцентр Кулибин» — единственная в Москве мастерская, которая занимается ремонтом и реставрацией старинной фототехники, выпускавшейся в XIX в. и ретро-фототехники середины прошлого века.   Как добраться: м. Аэропорт - первый вагон из центра, в подземном переходе направо, здание расположено сп