АЭРОТРАНСФЕР


img

Услуги:

  • Заказ такси  в аэропорты онлайн (заказ такси через Интернет)
  • Вызов такси эконом класса
  • Вызов такси бизнес класса
  • Заказ такси без шашечек
  • Заказ такси с детским автокреслом
  • Заказ такси для перевозки животных
  • Вызов такси в аэропорты Москвы и Петербурга
  • Вызов такси на вокзал Москвы и Петербурга
  • Такси для обслуживания корпоративных клиентов
  • Курьерские услуги такси

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 502-70-49 (единая справочная служба)

Адрес: Бакунинская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пользуемся ими давно

Пользуемся ими давно на поездки в аэропорты. Радуют фиксированные тарифы в аэропорту, когда цена не меняется от стояния в пробках и конечно бесплатный час ожидания по прилету в аэропорту приятно с учетом,что рейсы они отслеживают.  Для эконом класса очень прилично. Довольны.

Нейтральный отзыв:

Приятные низкие цены

Приятные низкие цены и фиксированная стоимость поездки как в аэропорт так и из него. Дешевле чем у яндекса или юбера, в остальном как у всех. По городу не пользуюсь, нет коротких поездок.А в аэропорт самое оно. Плюс час бесплатного ожидание от посадки самолета в аэропорту. Приятно. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали минивен на

Заказывали минивен на перевоз вещей из одной квартиры в другую. Оперативно, без задержек. Водитель помог с вещами. Раньше пользовались ими с поездкой в аэропорт, думали что они только по портам. В целом всё по человечески.  

Нейтральный отзыв:

Пользовались услугами

Пользовались услугами такси много лет, было все отлично, но видимо "хорошо - долго не бывает". Заказали такси из Шереметьево. Прилет в два часа ночи. Никто не позвонил. После получения багажа, позвонили оператору, которая пообещала разыскать водителя. Через 10 минут позвонил водитель, не извинений, ни сожалений, только кратко - буду не раньше, чем через 20 минут, будете ждать? На законный вопрос почему так случилось? короткие гудки, объяснениями не утруждаемся! Опять звоним оператору, ответ: будем искать другую машину, ждите! Ночь, после перелета, много багажа, ждать совсем не хотелось, тем более не известно сколько. Пришлось взять машину в два раза дороже, чем планировалось. Справедливости ради надо сказать, что оператор все же позвонила, но это было когда мы уже въехали в город. Вывод: при обращении в "аэротрансфер" будьте готовы к неприятным неожиданностям, ведь ухудшение отношения к клиентам признак начала конца для компании, а лучше, как теперь будем делать мы, обращайтесь в другую компанию, благо предложений на рынке, и кстати более дешевых, очень много.

Нейтральный отзыв:

Если абстрагироваться

Если абстрагироваться от классов авто, то по соотношение цены и качества оптимальное. Доехать втроём на иномарке из района Динамо в аэропорт Шереметьево С за 790 рублей бесценно:)  

Нейтральный отзыв:

По мне так идеальный

По мне так идеальный вариант поездок в аэропорт на такси в беспробочное время. Низкие цены на эконом такси и быстрая подача машины по прилёту за 10-15 минут. Пользуюсь года два ими , не подводили. Буду и дальше с ними кататься

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Производственно-строительная компания Дом-Да

Проектирование, производство, строительство  домов, коттеджей, бань, ресторанов, коттеджных поселков, гостиниц, домов отдыха.  Каркасные технологии (в том числе разработанная нашими специалистами технология "двойной каркас"), Сухой профилированный брус, Клеенный брус, Оцилиндрованное бревно, Газобетонные блоки. Теплый брус.  

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
10 img
Платформа ОФД

Оформление КЭП  Отправка электронных чеков по e-mail и SMS  Безопасное хранение и анализ больших объемов данных  Получение статистики продаж