Рам-транс


img
  • грузовые перевозки на автомобилях,
  • переезды,
  • Услуги грузчиков,
  • услуги разборщиков/сборщиков.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 452-24-56

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Требовалась машина с

Требовалась машина с водителем и грузчиками для развозки товара по торговым местам в выходной день. Работу сделали быстро. Весь персонал очень вежлив и бережно относился к грузу. Мой заказ фирма выполнила на отлично.       

Нейтральный отзыв:

Давно пользуюсь услугами

Давно пользуюсь услугами данной компании, можно сказать постоянный клиент, советую своим друзьям и родственникам, думаю не зря, они тоже остаются довольны. Заказывал машину в Москве, сам поехал на своей, в итоге водитель на грузовой машине приехал быстрее, потому что знал короткий путь, даже со мной поделился. После переезда позвонили с компании и поинтересовались качеством оказанных услуг, вот я и подумал написать отзыв, думаю приятно будет.

Нейтральный отзыв:

Хорошо ребята работают!

Хорошо ребята работают! Обычно грузчики выглядят как-то помято, разговаривают неприятно, а тут и речь грамотная и костюмчики хорошо выглядят! Пакуют всё очень быстро, не задавая лишних вопросов. Видно, знают своё дело. Очень доволен работой! Советую.

Нейтральный отзыв:

Хочу написать слова благодарности

Хочу написать слова благодарности сотрудникам этой компании. Заказала перевозку мебели в загородный домик. Не весть что, но для меня все ценное. Грузчики бережно отнеслись к каждой вещи, к каждому предмету. После перевозки помогли мне расставить все по местам, сама я однозначно бы не справилась. А ведь могли просто уехать. Стоимость доступная, хотя работа сделана огромная. Еще раз огромное спасибо, молодцы. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
FutureShop.ru

-Защита от прослушивания -Телефонное оборудование -Системы видеонаблюдения -Обнаружение каналов утечки информации -Охрана и контроль доступа -Аксессуары  

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
4 img
Ступинский межрайонный трест газового хозяйства

подача газа потребителю все виды работ по газификации и строительству газопроводов и сооружений на них продажа сертифицированного газового оборудования импортного и отечественного производства