Бест-Курьер


img
Компания существует на рынке курьерских услуг более 10-ти лет, четко и качественно выполняя заказы по доставке корреспонденции. В 2001 году была произведена реструктуризация компании, изменилось позиционирование, были привлечены опытные специалисты.

Email:

Телефон: +7 (495) 780-70-10

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем с данной

Сотрудничаем с данной компанией больше года. Пользуемся услугой по доставке корреспонденции для наших клиентов по Москве и области. Имеется услуга по экспресс доставке. Доступные цены. Индивидуальный подход к клиенту. Свой персональный менеджер.

Нейтральный отзыв:

Фирма у нас крупная,

Фирма у нас крупная, признаюсь, всегда были проблемы с доставкой документов в филиалы: возникала неразбериха, могли что-то забыть или потерять…После некоторых происшествий зарекся в том, что не буду больше доверять подобные ответственные задания «первым встречным». Коллеги порекомендовали курьерскую службу Бест-Курьер - это настоящая находка, заказывали разные услуги, но ни разу не подводили. Космическая скорость и надежность – те слова, которые наиболее полно описывают эту организацию. У меня до сих не укладывается в голове, как можно доставлять так быстро документы из одного конца города в другой, особенно в час-пик в таком крупном городе, как Москва?

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Снабкомплект

Уважаемые Господа! Мы рады предложить Вам нашу продукцию по нижеследующим ценам: В продаже имеются материалы для внутренней отделки: - Гипсокартон Кнауф, Волгоград ( от 62 р. за м2) - Профили для монтажа гипсокартона и комплектующие ( от 14 р. за м.п.) - Сухие строительные смеси на цементной и гипсовой основе, Кнауф, Волгоград, Ветонит и мн. другое ( от 120 руб за

Нейтральный
img
0 img
Дельта Профиль

Описание деятельности фирмы Дельта Профиль, ООО Москва: "Дельта Профиль – продажа: металлочерепица, мягкая кровля, натуральная черепица, сайдинг (Канада, США, Россия), водосливы, мансардные окна, профнастил, цокольные панели, еврошифер, ламинированный паркет, флюгарки, бассейны и оборудование для них, окна ПВХ, сантехника, санфаянс, ворота, душевые к