Mr.Apple


img

Email:

Телефон: +7 (495) 662-99-81

Адрес: Красная площадь

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сервисный центр привлек

Сервисный центр привлек сразу ценой, потом самим сервисом. Не жалею, что обратилась сюда за заменой стекла на шестом айфоне. Да - не за 2 тысячи поставили, но и айфон то стоит не 5) 

Нейтральный отзыв:

Ремонт планшета был недолгий.

Ремонт планшета был недолгий. 18 августа сдала, 20 забрала. В общем скажу, ценообразование обосновано. Можно обрщааться, лишнего не гребут

Нейтральный отзыв:

Ничего особенного считаю

Ничего особенного считаю не сделали, но и ругаться не на что. Работают , работу знают свою. В общем, все прошло ровно. Меняли дисплей.

Нейтральный отзыв:

Опоздал мастер к нам

Опоздал мастер к нам на фирму. поэтому в обеденный перерыв не успел все сделать. пришлось его садить на кухне, чтобы заканчивал, но и не мешал работать. за опоздание снимаю бал. в остальном - профи, сразу видно!

Нейтральный отзыв:

Ремонт прошел просто

Ремонт прошел просто и доступно. Экран стоит новый. Сфоткать уже сам себя телефон не может) отдала тот, что был временный. Спасибо за помощь и нормальные цены. Пять звезд как по мне более, чем заслужено

Нейтральный отзыв:

22 апреля было обращение.

22 апреля было обращение. Меняли клавиатуру. Отдал 1000 рублей,в все согласно прайсу.

Нейтральный отзыв:

За сумму, немного более

За сумму, немного более тысячи мне почистили систему охлаждения на макинтоше. Мастер лично выехал. Очень аккуратно все сделал, мне не пришлось убираться после него. До этого когда-то был опыт вызова мастера  (еще когда был другой комп - не эпл), так он мне пол квартиры этой пылью засорил. Дунул и все полетело. в общем, разница есть, Здесь молодцы! Хотя и тогда почистили не плохо. Мастер Эпл рекомендую

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
“Термосервис”

 Компания «Термосервис» предлагает свои услуги по ремонту и монтажу систем отопления. Компания имеет сертификаты от большинства ведущих производителей данной продукции. Это позволяет осуществлять любые работы по ремонту систем отопления в самые сжатые сроки и с гарантией качества.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Автомобильные аккумуляторы opt-akb.ru

Автомобильные аккумуляторы