Ремонт телевизоров Led-TVrem


img

Компания Led-TVrem предлагает ремонт плазменных, жидкокристаллических, кинескопных телевизоров в Москве и ближнем Подмосковье.

Обрамление телевизора в багет.

Продажа запчастей для плазменных и ЖК телевизоров.Отправка почтой по России и странам СНГ. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 960-25-84

Адрес: Коминтерна улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Обращался

Здравствуйте! Обращался сюда по ремонту телевизора Toshiba (замена плазмы). Сделали в сроки, по цене доступно. Мне понравилось обслуживание.

Нейтральный отзыв:

Действительно ребята

Действительно ребята знают свою работу,мой старый телевизор,который давно просится на помойку,реанимировали.За цены отдельное спасибо.Так что этот ремонт телевизоров советую однозначно.

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно купили

Совсем недавно купили телевизор.И в один непрекрасный день начался дождь и во время грозы полетели электрические провода из-за чего получилось короткое замыкание,вследствие чего перегорела плата на телевизоре. Обидно за совсем новый телевизор.Но мастер меня успокоил, говорит проблема разрешима. Сама плата не дешевая ,но специалист достал по минимальной цене,за свои услуги тоже пошел на встречу, дал скидку.Спасибо вам, добрый человек!

Нейтральный отзыв:

 Сервис по ремонту

 Сервис по ремонту телевизоров и бытовой техники ул. Коминтерна дом 46 г.Москва Никому не советую обращаться в данный сервисный центр. Поберегите свою технику и свои нервы. Я очень пожалела, что обратилась в данный сервис, начитавшись положительных отзывов на их сайтах  (отрицательные уничтожают). Обратилась с незначительной неисправностью ремонта телевизора на дому. А в итоге мастер  Д..ий  приехал, методом «тыка» совсем испортил телевизор и сбежал. Теперь телевизор показывает без красного цвета с искажёнными другими цветами, смотреть стало совсем невозможно. После их «ремонта» только на помойку. Обратилась к руководству СЦ, последовали многочисленные обещания исправить внесённую «мастером» неисправность и, что телевизор снова будет показывать как до их «ремонта». Сначала, больше месяца, много обещали, потом совсем отказались ремонтировать и начали хамить, потом стали скрываться. Предоставила руководству СЦ претензию в досудебном порядке. Но пока не отвечают. Если мне не возместят нанесённый материальный ущерб, юристы будут готовить документы в суд. Как выяснилось потом, СЦ работает незаконно, не оформляет и не предоставляет никакие документы.  В сервисе многие мастера-частники  работают совершенно неофициально, без лицензий, и патентов на право оказания таких услуг. Диспетчер И..а А...ва просто принимает заявки по телефону, многое обещая, и передаёт их по телефону разным частникам-мастерам (на этом построен бизнес сервиса)  И если с вашей техникой что-то случиться, руководство сервиса ответит, что мастер у них не работает официально, он частник, и ответственность за него сервис не несёт. Начинают отнекиваться и скрываться. Профессиональные сервисные центры никогда не допускают такого беззакония, они дорожат своей репутацией и своими клиентами. Пишите отзывы. Если бы я прочитала об этом в правдивых отзывах обманутых клиентов, я бы никогда не обратилась в этот сервис. 

Нейтральный отзыв:

Hello. Recently my Tv

Hello. Recently my Tv has broken(I don't know Russian very well,therefore I didn't know what me do. where did me apply so I was understood.? I applied to Led-TVrem , and this company helped me. Thank you very much!   Led-Tvrem the best! 

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность мастеру В..миру за очень квалифицированное обслуживание, починил телевизор моей матери-пенсионерке, очень быстро - в день обращения, и цены адекватные и что самое главное за дело! Будем обращаться к этому сервису еще и советовать близким!

Нейтральный отзыв:

Ремонтировал телевизор Sony

Ремонтировал телевизор Sony KDL-42W705B у "мастера" по рекомендации знакомых. Через неделю опять возникли неполадки с телевизором, и я остался крайне недоволен работой "мастера". Решил из упрямства телевизор не выбрасывать, а отдать в ремонт в "Led-TVrem". Вот там настоящий мастер был. Быстро всо подиагностировал и починил. Только и сказал: "Ну, он и наделал дел." И цена ремонта оказалась в полтора раза меньше. Спасибо вам.

Нейтральный отзыв:

Заказывал 20.09.14 у

Заказывал 20.09.14 у компании "LedTVRem" систему охлаждения для холодильника Indesit. Прибыли на место заказа в течении 30 минут, все очень качественно сделали, и теперь холодильник работает "как по маслу". Всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

В мастерской Led-TVrem

В мастерской Led-TVrem мне быстро и качественно отремонтировали мою плазму. По цене получилось не очень дорого. Честно говоря, даже не думала, что все можно так легко (и дешево) все проблемы решить. 

Нейтральный отзыв:

Живу в доме 46 на улице

Живу в доме 46 на улице Коминтерна. В нашем доме есть мастерская, никогда ещё не обращалась-не было повода. Проблема обнаружилась на днях с ноутбуком - не видел мышку. Пошла я туда, дело конечно пустяковое - usb нужно было припаять. Мастер сразу же при мне сделал её, деньги не взял. Вот и такое бывает в наши дни. Led-TVrem

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
13 img
Нейтральный
img
2 img