Лаборатория Apple


img

Email:

Телефон: +7 (495 ) 987-46-98

Адрес: Чистопрудный бульвар

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Левая половина монитора

Левая половина монитора на iMac перестала светиться. Я позвонила в эппл лабораторию и вызвала специалиста на дом, чтобы тот точно сказал, в чем собственно проблема. Мастер, когда приехал, с порога сказал, что поломка распространенная и сразу приступ к ремонту, разбирал он полностью, мне аж стремно было, соберет ли все обратно, но проблем со сборкой не возникло, да и с ремонтом. Специалист эппл лаборатории справился со всем. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Поставили новое сенсорное

Поставили новое сенсорное стекло на айфон. Родное разбилось, а точнее треснуло, когда села на него. Не думала, что айфоны такие хрупкие, но вот эппл лаборатория пришлась по душе - приятные здесь люди работают!

Нейтральный отзыв:

На моем Ipad mini плохо

На моем Ipad mini плохо проходила зарядка аккумулятора. За помощью в этом вопросе обратилась в этот сервисный центр. Здесь причину обнаружили в поломке нижнего шлейфа. После того, как нашли ее, то с моего согласия сразу же все устранили. Работой я осталась очень довольна. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Поставили на iPhone 5

Поставили на iPhone 5 новый экран. Мало того, что все заменили за час в среднем, так еще и по стоимости нормально вышло - не так печально, как на форумах пугают.

Нейтральный отзыв:

Спасибо мастеру за ремонт

Спасибо мастеру за ремонт разъма для подзарядки на моем Iphone 6 s plus, потому что после удара телефон не заряжался, но эту проблему решили быстро здесь, за сутки все отремонтировали. А я уже побоялась, что аккумулятор нужно будет менять, а они ужас какие дорогие!!!

Нейтральный отзыв:

После сильного удара

После сильного удара моего малыша, у него лопнул корпус, менять пришлось только заднюю крышку, хорошо, что здесь предоставляют эту услугу, потому что весь корпус поменять стоит намного дороже.

Нейтральный отзыв:

На iPhone 6 разбила камеру.

На iPhone 6 разбила камеру. Я понимала, что она будет стоить не дешево, но когда мне все-таки цену озвучили, чуть не поперхнулась. Хотя потом походила и в других сервисных центрах еще дороже стоит, поэтому радуюсь, что хоть так. Меняли правда долговато - около недели, но 21.07 уже смогла забрать.

Нейтральный отзыв:

 iPhone после замены

 iPhone после замены экрана работает хорошо. Нареканий на работу ремонтного центра нет. 

Нейтральный отзыв:

Понравилось, что за выезд

Понравилось, что за выезд мастера на дом - ничего с меня не взяли. Очень приятно. Но на macbook мне нужно было заменить корпус. И мне еще очень повезло, что я кран не разбила, а то вообще, влетела бы на неподъемную сумму, что легче было бы новый купить, а не старый ремонтировать...

Нейтральный отзыв:

iMac чистили от многолетней

iMac чистили от многолетней пыли. Как-то этот момент по очистке вентилятора и муссора я просто упустила, вот и пришлось мастера вызывать на дом. Отлично кстати то, что все работает без проблем теперь и не нагревается!

Нейтральный отзыв:

На iPhone накрылась батарея.

На iPhone накрылась батарея. Нашла сервисный центр в котором ее возможно заменить. Сервисный центр находится недалеко от моего дома, поэтому сама сюда и принесла его. В наличии были все необходимые батареи для iPhone и для моей модели также. Так что быстро мне все заменили и я довольная ушла домой. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Купила iPad mini. Брат

Купила iPad mini. Брат у меня его выпрашивал, я не давала. Но здесь проспорила ему и пришлось на месяц (!) отдать мой iPad… Но этот вредитель мне его убил, пришлось после возврата менять разъем для подзарядки. Правда оплачивала их его "карманных" денег. Так что я не была в особом убытке, жаль только, что по гарантии он теперь не проходит. Хотя в сервисном центре (родном) мне предлагали поменять аж за месяц! хотя и бесплатно. А мне деньги не нужно было экономить, поэтому обратилась в самый лучший сервисный центр (по совету подруг) и не ошиблась!

Нейтральный отзыв:

iMac подарили родители

iMac подарили родители на День рождения, но как установить учетную запись и его настроить для работы - не знала, поэтому отец посоветовал обратитьсясюда, и сказал, что все оплатит. Представителя фирмы вызвала, когда родители были дома, отцу парень понравился - сказал, что он толковый. А я ничего не поняла, но понравилось, что все теперь готово к работе!

Нейтральный отзыв:

По заказу номер 16998754

По заказу номер 16998754 мне быстро заменили разбитый тачад на iPhone 6 s plus. 

Нейтральный отзыв:

Мой iPad выдал мне черный

Мой iPad выдал мне черный экран и я ничего с этим не могла больше поделать. Но в мастерской меня успокоили. Его перепрошили (за пол дня) и все стало на свои места, правда фотки накрылись, но они каким-то чудом на облаке сохранились, поэтому всем довольна очень осталась.

Нейтральный отзыв:

Приносила в сервисный

Приносила в сервисный центр мак только для диагностики и чистки вентилятора от пыли. Мастер посмотрел мой ноутбук и похвалили меня, все с ним отлично - хозяйка я хорошая, а вот вентилятор весь в пыли - но это уже не моя вина - предотвратить такое я не в силах, даже если ноутбуком не буду пользоваться.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Ланпорт

 Услуги:- Домашний интернет;- Интернет для бизнеса;- Акции;- Компьютерная помощь.  Провайдер работает под торговой маркой "Lanport", юридическое лицо оператора связи "ООО "Ланпорт"". Компания "Lanport" представлена на телекоммуникационном рынке города Москва.Как добраться: ул.Краснодарская, д.13, проезд от м.Люблино автобусом №30 или маршрутным такси №528 до

Нейтральный
img
0 img
РусьПромМаркет

  Наша компания ООО  «Торговый дом РусьПромМаркет» является поставщиком средств индивидуальной защиты (СИЗ).   Одно из ведущих направлений нашей деятельности  - внедрение современных, надежных  средств индивидуальной  защиты  для различных отраслей промышленности.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.