Сервисный центр helpanu.ru


img

Ремонт:

  • телефонов, смартфонов, планшетов;
  • стационарных компьютеров и ноутбуков;
  • игровых приставок;
  • печатающей техники;
  • крупногабаритной бытовой техники (стиральных машин, электроплит, вытяжек и др.);
  • бытовой техники небольших размеров.

Преимущества Сервисного центра:

  • бесплатная профессиональная диагностика и консультация специалистов;
  • возможность выезда мастера или курьера на дом или в офис;
  • высокая скорость оказания ремонтных услуг;
  • гарантия на все проводимые ремонтные работы от 2 недель до 1 года;
  • использование оригинальных деталей и запасных частей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 256-00-61

Адрес: Кетчерская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вызывала мастера для

Вызывала мастера для устранения засора в ванной. Приехал вовремя, с проблемой справился очень быстро, буквально 15 минут. Вода теперь уходит беспрепятственно. Мастеру спасибо. Удобно что через сайт легко связаться с работниками, отвечают быстро.

Нейтральный отзыв:

Быстро и главное с положительным

Быстро и главное с положительным результатом произвели ремонт кондиционера Akira. Мастер в этот же день приехал и все сделал. В сервисном центре helpanu это не проблема. Спасибо ребят

Нейтральный отзыв:

Никогда бы не подумала,

Никогда бы не подумала, что позиционирующая себя высоким качеством техника даст сбой так скоро. 6 лет работы для посудомоечной машинки Bosch это не срок. Поэтому была немного в шоке от того, что она перестала подавать воду. В сервисный центр позвонила сразу. Проблему надо было решать. В этот же день мне и прислали мастера, который методом диагностики определил причину поломки. Я очень рада, что мне помогли с решением этого вопроса и починили машинку. Надеюсь она еще послужит мне верой и правдой.  

Нейтральный отзыв:

Стали залипать клавиши

Стали залипать клавиши на ноутбуке Acer и пропускать буквы на печати. Некоторое время попользовалась экранной клавиатурой, но это очень неудобно. Отнесла в ремонт. Там произвели замену клавиатуры. Большое спасибо, а то пользоваться было невозможно.

Нейтральный отзыв:

В этот центр сдали старый

В этот центр сдали старый кинескопный телевизор Sony Trinitron. Я не знаю, что с ним случилось. Приехал к родителям сказали, что экран стал просто черным и все. Надежды на то, что починят, было мало, но я рискнул, отнес. Мастера знаю, тут хорошие работают. Думаю, сделают, хорошо нет, так нет. Через день звонок на телефон сказали, приходите, забирайте. Телик показывает как раньше. Молодцы, и заплатил им немного.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить сотрудников

Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра за качественную работу починки стиральной машинки (Korting), и цена нормальная.

Нейтральный отзыв:

В офисе от обильной работы

В офисе от обильной работы сломался принтерсканер все в одном :) Модель: мфу OKI mc560 . Вызвали мастера прямо в офис , ибо нести его с пятого этажа как то не очень, да еще и везти не на чем было. Мастер приехал во время. Провел диагностику и починил аппарат. Печатает как новенький, а сканирует еще лучше.

Нейтральный отзыв:

Вызывали мастера на дом

Вызывали мастера на дом из этого сервиса для починки стиральной машины Kaiser. Не грела воду и стала протекать. Приехавший мастер провел диагностику и сказал требуется заменить сливной шланг и нагревательный элемент (ТЭН), так как он перегорел. В течение часа-двух быстренько все заменил, запустил машину для проверки, проблем не возникло. Теперь машина как новая. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Неделю назад столкнулись

Неделю назад столкнулись мы с большой проблемой, обе камеры в холодильнике Kraft перестали морозить, да плюс к этому он по непонятным причинам стал издавать постоянный писк. Ремонтировать его нужно было срочно, поэтому я тут же позвонила в сервисный центр helpanu. Описав свою проблему и договорившись об условиях мы отвезли наш холодильник мастерам. Как оказалось, из-за банального перепада напряжения у холодильника вышел из строя управляющий модуль и его необходимо было заменить. Спасибо сотрудникам, что вошли в наше положение и отремонтировали все за несколько часов. Качеством ремонта я довольна, так как холодильник теперь работает как новый.

Нейтральный отзыв:

Обратилась в этот центр,

Обратилась в этот центр, так как потребовался ремонт телевизору Thompson. Он просто перестал включаться вдруг. Огонек вроде мигает, и больше ничего не происходит - ни с пульта, ни с кнопки. В сервисном центре сказали, что проблема в транзисторах. В общем, поменяли их на новые, и теперь все работает. Забирала на следующий день. По цене обошлось - меньше тысячи. Спасибо мастерам, рекомендую всем.

Нейтральный отзыв:

В прошлом месяце наш

В прошлом месяце наш холодильник Nord, стал плохо работать( появились шумы при работе). Обратились за помощью в данный сервисный центр, в котором за короткое время проблема была решена.

Нейтральный отзыв:

У нас большая семья,

У нас большая семья, поэтому посудомоечная машина вещь почти незаменимая, но любая техника ломается, сломалась и наша. Машина Krupps. Вызвали мастера из этой организации, посоветовали знакомые, Специалист приехал быстро, оперативно провел диагностику, выявил неисправность и в короткие сроки все починил. И по цене вышло вполне приемлемо. Мы остались довольны.

Нейтральный отзыв:

Сломалась сушильная машина

Сломалась сушильная машина Asko. Обратилась за ремонтов сервисный центр he..u.ru . Поломка была достаточно серьезная, но устранили мастера её быстро и без задержек. Нареканий не имею.

Нейтральный отзыв:

В один прекрасный момент

В один прекрасный момент мой принтер Brother модели HL-1112R начал некорректно работать: бумагу зажевывал и как-то грязнее стал печатать что ли. Недолго думая, позвонил в сервисный центр Helpanu. Приехал специалист и осмотрел неисправный принтер. В общем, была проведена тщательная диагностика, а затем и, собственно, ремонт. Заменили пару неисправных деталей, перезаправили картридж. Ремонт прошел быстро и качественно, и очень скоро мой принтер возобновил свою работу))

Нейтральный отзыв:

Телевизор Izumi служил

Телевизор Izumi служил верой и правдой около 7 лет и вдруг пошла рябь, позвонила в пару сервисных центров и везде мне говорили, что с такой маркой они не работают. На мое счастье набрала номер Helpanu и мне ответили, что за работу возьмутся. Мастер приехал через день, ремонт завершил за 2 часа. Работой я осталась довольна, телевизор работает как новенький, даже звук почище стал.

Нейтральный отзыв:

Уже лично поблагодарил

Уже лично поблагодарил специалистов helpanu.ru на ремонт моей стиральной машинки Kaiser ) Были проблемы с блоком управления, которые уладили за 5 минут. Теперь она в хорошем состоянии, не течет и работает на полную мощность

Нейтральный отзыв:

Хорошо, что обратилась

Хорошо, что обратилась именно сюда, не понимала отчего не работает холодильник Miele, пришёл мастер и за несколько минут установил причину! А главное, все рассказал и показал!

Нейтральный отзыв:

В Сервисный центр helpanu.ru

В Сервисный центр helpanu.ru обратился по рекомендациям знакомых. Обслуживанием сервисного центра остался доволен. Обращался к ним по поводу ремонта лазерного принтера Kyocera. Так как ежедневно печатаю множество различной документации, принтер мне был жизненно необходим. Ремонт мне нужно было сделать в течении короткого срока. Обратившись к ним за помощью, ребята сервисного центра пошли мне на встречу, за что им отдельное спасибо. После того как я им принес свой поломанный принтер, они долго не могли определится в чем проблема.Но опытные специалисты сервисного центра helpanu.ru все таки разобрались в чем проблема, и в течении недели мой принтер уже работал как часы. В сервисном центре helpanu.ru работают опытные профессиональные специалисты, знающие свое дело. Ребята выполнили все в прекрасном виде, быстро и качественно. В дальнейшем к ним же буду обращаться за помощью.

Нейтральный отзыв:

Сдавала в ремонт сюда

Сдавала в ремонт сюда нашу машину Bosh WLG 20160OE. После того как закончилась гарантия, нашли действительно качественный сервис-центр. У нашей машины загрузка 5 кг, и после того как стирка завершалась, в режиме полоскания машина начинала просто трястись по страшному, аж ходуном ходить. Плюс ко всему режим отжима хоть и выполнялся, тем не менее белье оставалось мыльным. В сервис-центре заменили один электронный датчик, который отвечал за отжим и настроили крепления барабана, сказали, что один из держателей сошел с места. Ремонт занял 2 дня. Цены более чем демократичные!

Нейтральный отзыв:

Спасибо за быстрый и

Спасибо за быстрый и качественный ремонт!  Заменили экран на моем Samsungе Galaxy S3 с выездом мастера на дом.

Нейтральный отзыв:

Сервиса как такового

Сервиса как такового вообще нет. Приехал к обычному дому Люблинская 130,1-й подъезд кв 54, поднялся на 15-й этаж. Вышел какой то парень, и типа оставь телефон ему минут на 20, в квартиру не пустил. То есть я должен не пойми кому оставлять телефон. А он закроется и не отдаст телефон стоимостью 15т. р и ещё скажет, что я в квартиру к нему ломлюсь. Отзывы все писанные самой конторкой. А вот вранье хелпанувщиков вот что они писали мне в ответ на других ресурсах: типа я отказался от каких то мне предоставленых услуг:"2) Вы не согласились отдать телефон в ремонт на 15 минут, тогда Вам было предложено: 2.1) расписка о приеме телефона на ремонт со всеми данными сервиса и стандартный гарантийный талон2.2) наш временный телефон iPhone 5S стоимостью 30-35 000 руб."Так вот скажу все это вранье.Скрылся в квартире какой то паренек через пару секунд когда я сказал что не буду отдавать телефон не пойми кому.Почитайте на других ресурсах мой отзыв там в отличии от отзовика не трут и нет заказных хвалебок. Очень испугались и стали писать что это нападки на их типа компанию. И что я не клиент а недавно только ко мне обращались по имени, но потом решили сменить тактику и теперь атака на их компанию. Сразу видно когда негативный отзыв даже один то как они засуетились, то есть это показывает что один отзыв их вывел из себя, остальные они сами себе писали.  

Нейтральный отзыв:

Замена разбитого дисплея

Замена разбитого дисплея на note2. Все качественно, оперативно. Вызов курьера очень удобен для работающих людей и для тех, кто не хочет тратить драгоценные выходные на разъезды по сервисам. Подкованный в вопросе ремонта курьер приехал прямо в мой офис. Для меня качество работ и мое время - дороже! Спасибо!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Релай-Сервис

Товары: Гаражные ворота Промышленные ворота Погрузочно-разгрузочные порты Межкомнатные двери Специальные двери Стальные двери Фурнитура   Услуги: Замер Доставка Монтаж Сервисный центр Гарантия

Нейтральный
img
5 img
ФИГАРО БАГЕТ

Выездная багетная мастерская – это самая комфортная в Москве и Московской области багетная мастерская. Потому что это единственная в Москве багетная мастерская, специалисты которой готовы приехать с образцами багета и картона для паспарту к Вам домой, в офис или в загородный дом в удобное для Вас время.