СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER


img

Email:

Телефон: +7 ((495)) 730-04-14

Адрес: Чистопрудный бульвар

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Дисковод я меняла недавно

Дисковод я меняла недавно , старый вообще тупо выломала, открыла и забыла) В общем его восстановить не смогли, установили новый. Меня устроило/

Нейтральный отзыв:

В этом сервисе я 

В этом сервисе я  вчера забрал ноут с ремонта. Переживал что народу много и  до нового года  протянут, но нет,  хоть заказов и много было, но  выполнили   лично мой быстро.

Нейтральный отзыв:

Мастера я вызывал, чтобы

Мастера я вызывал, чтобы на ноутбуке установили драйвера на принтер, это я сам винду установил, все неплохо вышло, но драйвера слетели все. Мастеру пришлось с ними повозиться.

Нейтральный отзыв:

Чинил тут планшет. Правда

Чинил тут планшет. Правда не Асер, но работает нормально

Нейтральный отзыв:

Я  сейчас даже не

Я  сейчас даже не смогу  озвучить что именно заменили на моем смартфоне,  но  после ремонта он стал отлично работать,   микрофон   дает отличную слышимость.  Хороший  у вас ремонт, молодцы!

Нейтральный отзыв:

С неделю назад сдавал

С неделю назад сдавал свой ноут на замену разьемов, но мастер постарался и вместо замены просто тщательно все разьемы прочистил, проверка после этого показала, что все контачит отлично. Cпасибо, впервые вижу как сервис экономит мои деньги.

Нейтральный отзыв:

Теперь я знаю что такое

Теперь я знаю что такое коетроллер питания на планшете, а то уже думал что новый планшет брать придется, но нет, пока держимся. Заменили его и все, здорово, что есть в этом сервисе мастера своего дела, которые вникли в проблему и устранили ее

Нейтральный отзыв:

Приносил  ребятом

Приносил  ребятом в сервисный  центр   свой  смартфон,  у него с  ловлей   сети  интернет возникали проблемы. После ремонта я  такой  проблемы не  замечаю. Спасибо за помощь!

Нейтральный отзыв:

Поставили мне новый разьем

Поставили мне новый разьем для наушников. Старый почему-то сломался, наверное я заюзал его, постоянно ночами фильмы смотрю. Отремонтировали на удивление быстро.

Нейтральный отзыв:

Асер  фирма неплохая,

Асер  фирма неплохая, этакий качественный бюджет. Меня ноут три года не беспокоил, а недавно вот первый раз на чистку отдал его... Стал очень громко работать. Все прошло посте чистки. 

Нейтральный отзыв:

Думала что чехол сможет

Думала что чехол сможет уберечь мой планшет от царапин на экране, но уже через четыре месяца стекло покрывала плотная сеть царапин((( выглядело это так неприглядно что я решила заменить его.Обратилась за помощью сюда, стекло мне заказали пришло через два дня, и при мне его поменяли за пол часа. Сразу по просьбе наклеили пленку.

Нейтральный отзыв:

Сдавал ноутбук на чистку

Сдавал ноутбук на чистку от пыли и для обновления термопасты, а то уже камень менял из-за несвоевременной чистки. Мастера не подкачали, все нормально прошло.

Нейтральный отзыв:

Не смогла сама учетную

Не смогла сама учетную запись создать на планшете. Куда деваться, пришлось специалистов искать. Помогли мне в Асер репеа, причем минут за 10, удивили одним словом.

Нейтральный отзыв:

Вот у планшета гораздо

Вот у планшета гораздо больше шансов быть затопленным, ноутбук же в ванну не возьмешь, а планшет я зачем - то взял. Хотел расслабиться, ну и выронил в воду. Выключил его сразу... А на утро отвез мастерам. И тут повезло мне, ремонт не потребовался, чисткой обошлось. Так что отмечу, что мастера соображают. 

Нейтральный отзыв:

Муж по рассеянности взял

Муж по рассеянности взял подключенный к сети, к интернету ноутбук и понес его на кухню...разъемы выдернул как говорится "с мясом". В сервисе  Acer починили без проблем ) повезло что,  все в наличии оказалось, и ждать не пришлось. № чека 18743995

Нейтральный отзыв:

Чинила тут шлейф на планшете,

Чинила тут шлейф на планшете, хорошо все прошло. Задержек не было, качество хорошее.  Мастер у меня был - А...й, теперь только к нему. 

Нейтральный отзыв:

Шнур от ноутбука у меня

Шнур от ноутбука у меня испортился, и он не заряжался. Тут мне предоставили оригинальную зарядку новую, не китайское барахло. Если есть техника Асер, то лучше всегда обращаться сюда. Ребята молодцы и хорошо разбираются.

Нейтральный отзыв:

На смартфоне вздулась

На смартфоне вздулась батарея, хорошо, что не потекла ( может она и не может вытекать, но я переживала). После замены все стало прекрасно благодаря сервису.

Нейтральный отзыв:

Ребенок парил ноги, и

Ребенок парил ноги, и чтобы его как-то отвлечь дали ему планшет поиграть.  В общем, из ведра с соленой и горячей водой планшет мы  вынули быстро, дальше  гугл посоветовал  разобрать  все что можно и нести это все в сервис.  В сервисе ребята не подкачали,  от окислений  почистили детали,   высушили. Спасли наш  плншет за что им и благодарность моя!

Нейтральный отзыв:

Решила просто спасибо

Решила просто спасибо сказать за ремонт ноутбука на дому. Ничего серьезного не пришлось на нем ремонтировать, но в сервисный центр я отдавать никак не хотела - не люблю когда моя техника у кого-то находится. После того, как мастер приступил к работе у меня дома - то вопросами его просто достала. Но зато хоть все поняла, что он делает. Мастер может и не доволен мной, а вот я им и работой - очень!

Нейтральный отзыв:

По заказу 17188921 поменяли

По заказу 17188921 поменяли на ноутбуке выход для ЮСБ, потому что от времени они просто расшатались. Спасибо, после ремонта сейчас все отлично работает.

Нейтральный отзыв:

Мой телефон, или как

Мой телефон, или как модно сейчас называть - смартфон поломался из-за попадания в жидкость, а точнее  - в молоко. Чистить принесла сюда, потому что знала. Что здесь быстро все сделают. Ведь не первый раз приношу) когда ребенок маленький в доме, такого типа поломки случаются часто.

Нейтральный отзыв:

Планшет поламался из-за

Планшет поламался из-за вирусов. Пришлось го ремонтировать и заодно заменила выход для подзарядки, потому что уже подлагивать по чуть-чуть стал. А теперь хоть нормально!

Нейтральный отзыв:

Ноутбук поломался из-за

Ноутбук поломался из-за видео игры сына. Это мне уже сказал мастер в сервисном центре. Причиной поломки стола видеокарта, которая вышла из строя из-за вечных игр . Видеокарту мне удачно заменили,но стоимость ее меня не совсем обрадовала, думала что будет намного дешевле.  Спасибо за качественно выполненный ремонт.

Нейтральный отзыв:

В нетбуке мне не хватало

В нетбуке мне не хватало памяти на накопителе. Решила расширить ее, но дополнительного слота и места для установки памяти еще хотя бы на 128 Гб не нащлось, поэтому мне просто заменили 128 на 526. Довольна теперь - нарадоваться не могу!

Нейтральный отзыв:

Мастер мне планшет перепрошил

Мастер мне планшет перепрошил за 1 рабочий день. И сразу думала, что придется там что-то в нем менять, может детальку уже какая-то подиспортилась от времени. Уже и договорилась, чтобы денег занять. А вышло все за 1000 рублей сделали.

Нейтральный отзыв:

Когда покупала телефон,

Когда покупала телефон, то отказалась от настройки и установки пакета программ. НУ и не зря, потому что здесь эта услуга оказалась на 50% дешевле. Мне и учетную запись создали и все установили. Довольна очень!

Нейтральный отзыв:

Ноутбук старый, но работал

Ноутбук старый, но работал нормально, пока водой не залила. Сонная доделывала проект и как так вышло - не знаю. И вообще - заливаю впервые. Сразу на телефоне промониторила, что необходимо в таких случаях сделать - и мастер кстати сказал потом, что все верно сделала. В сервисном центре почистили - даже ничего менять не пришлось.

Нейтральный отзыв:

Дело в том, что в это

Дело в том, что в это сервисный центр я обратилась по ремонту моего планшета, ну не совсем моего, он у нас с сестрой один на двоих, так как и я и она захотели новенький aser, ну а родителей не было возможности нам подарить сразу два... поэтому мы с ней сошлись, что одного на двоих вполне хватит. Да и хватало, пока мне его подруга не стукнула и не разбила экран на нем... Сестре я конечно ничего не сказало, потому что криков было бы море. Принесла сюда и попросила заменить как можно скорее, и меня услышали. Ремонтировали мне его 2 дня, что показалось достаточно быстрым.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Ранда

  ЗАО "Ранда" осуществляет оптовую продажу и поставку бижутерии, комплектующих элементов для косметического производства (упаковочный материал), надувных кроватей-матрасов, насосов к ним, предметов для красоты и здоровья, галантереи, большого ассортимента часов, хозяйственных товаров, подарочной фарфоровой посуды, товаров для ванны, бани и сауны и многих других т

Нейтральный
img
0 img
Сити-77

 Курьерская доставка «Сити-77». Вы связываетесь с нашим оператором по телефону или делаете он-лайн заказ. При заказе Вы уточняете, какой товар должен купить курьер. После Вы переводите нужную сумму через яндек-кошелек, вебмани или платежный терминал.Если у вас не установлена программа яндекс-деньги, вебмани, Вы можете произвес