ООО"МосМетроучет"


img

Метрологическая проверка счетчика на дому без снятия прибора. Оформление документов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 754-78-04

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Закзывала замену водосчетчика.

Закзывала замену водосчетчика. Пришёл мастер все сделал аккуратно, быстро. Осталась довольна.  Мастер русский. Теперь буду обращатся за поверкой

Нейтральный отзыв:

Заказал повеку счетчика,на

Заказал повеку счетчика,на сл день приехал сотрудник компании,при  чем во время(что очень понравилось),сделал свою работу,на все про все ушло минут 20,очень доволен обслуживанием этой компании,буду всем рекомендовать,МОЛОДЦЫ!!!

Нейтральный отзыв:

заказала замену счетчика.Когда

заказала замену счетчика.Когда мастер пришел и проверил его,сказал,что счетчик работает идеально и его менять не нужно. Спасибо мастеру С...ю за честность. Другой бы просто заменил его ,а так сэкономила 850 рублей)Великолемный сервис. На поверку другого счетчика обращусь в эту же компанию! Спасибо Вам громное!

Нейтральный отзыв:

Необходимо было произвести

Необходимо было произвести поверку счётчиков холодной и горячей воды.Вызвала мастера. Мастер пришёл в удобное для меня время, произвёл поверку быстро, выдал все необходимые документы. В следующий раз обращусь в эту же компанию.

Нейтральный отзыв:

Мосметроучет нашла я

Мосметроучет нашла я в интернете. Мне нужно было проверять сразу 2 счетчика. Что меня сразу приятно удивило, так это то, что я сама выбираю день и время, когда мне удобно принять мастера. За проверку двух счетчиков я отдала всего 1000 руб(по 500 руб за каждый)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Помним Вас

Наша гранитная мастерская выполняет установку и монтаж гранитных памятников, памятников из гранитополимера, мрамора, установку оград, цоколей, столов и лавочек на могилах кладбищ Москвы, Подмосковья, Тульской и Калужской области. Наши дизайнеры разработают ландшафтный дизайн, дизайн территории захоронения. Так же мы выполняем другие работы по благоустройству мест захо

Нейтральный
img
1 img
Вкус гурмана С

Печенье Салаты порционные Салаты весовые Заливные и холодцы Пресервы сельди Обеды в офис Организация буфета, столовой Выездное обслуживание Банкетный зал Поминки