Байкал-Cервис


img

    Услуги:
- Перевозка грузов по сети филиалов;
- Адресная доставка;
- Универсальная доставка;
- Забор груза;
- Доставка в филиалах;
- Упаковка;
- Хранение;
- Страхование;
- Возврат документов;
- Ответственное хранение;
- Авиадоставка;
- Генеральные перевозки;
- Международные перевозки.

    Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на логистическом рынке более 17 лет. Услугами нашей компании пользуются предприятия среднего и малого бизнеса, а также крупные торговые, промышленные, государственные организации. Одной из важнейших задач транспортная компания «Байкал-Сервис» считает построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами и партнерами.
    Транспортная компания «Байкал-Сервис» — регулярный участник транспортных, промышленных и торговых форумов и выставок.

    График работы терминала:
понедельник - пятница:
    - автоперевозки
    прием груза - 09:00 - 24:00 (площадка №1, №3)
    выдача груза - 09:00 - 22:00
    - ж/д перевозки
    прием груза - 09:00 - 24:00
    09:00 - 20:00 - площадка №2
    20:00 - 24:00 - площадка №3
    выдача груза - 09:00 - 20:00 (площадка №2)

суббота: 10:00 - 17:00
воскресенье: выходной.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 995-99-52 (многоканальный)

Адрес: Энтузиастов 2 улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я затеял переезд в Санкт-Петербург

Я затеял переезд в Санкт-Петербург у меня машина маленькая, всё не поместится. Случайно нашёл "БАЙКАЛ". Довезли груз в целости и сохраности. А там был и ноутбук, у комп, и мебель.Компании РЕСПЕКТ. Класс всем советую. 

Нейтральный отзыв:

Надёжная и ответственная

Надёжная и ответственная качественная компания, груз забрали точно в оговоренное время, доставили в срок в Москву. Помогли на погрузке, как и обещали. При необходимости буду еще обращаться!

Нейтральный отзыв:

Наша компания является

Наша компания является поставщиков различного программного обеспечения для гос. предприятий, которые расположены в различных регионах России. Уже долгое время работаем с транспортной компанией "Байкал-Сервис". Хочется выразить благодарность всему коллективу за грамотную и оперативную работу. Все наши заказчики получают товар во время и в отличной сохранности. Руководство нашей компании так же довольно от данного сотрудничества.

Нейтральный отзыв:

Затеял переезд. Вещей

Затеял переезд. Вещей много и мне потребовалась помощь транспортной компании. Обратился в байкал, поскольку уже не раз сотрудничал с ними. Приехали вовремя, все погрузили и разгрузили. Как всегда все на высшем уровне!

Нейтральный отзыв:

Работают быстро, слаженно.

Работают быстро, слаженно. На месте лучше проверять вместе с работниками все коробки, дабы избежать не доразумения. По работе часто пользуемся услугами Байкал Сервис.

Нейтральный отзыв:

Для начала хочу выразить

Для начала хочу выразить благодарность транспортной компании "Байкал" за оперативность и профессионализм! Грустно был доставлен вчера, очень быстро и чётко. Товар не был повреждён, целостность упаковки не нарушена. Хочу отдельно отметить водителя, который был настроен крайне дружелюбно, такие попадаются редко. Перепробовав десятки транспортных компаний могу сказать, что эта - пример для подражания. Качественная работа, профессионализм, пунктуальность - это всё про них. Не сомневайтесь в этом и убедитесь на совбтсенном примере. К услугам транспортной компании "Байкал" буду обращаться ещё не раз.

Нейтральный отзыв:

Воспользовался услугами

Воспользовался услугами этой компании первый раз,надо было срочно перевезти аппаратуру.Не стал искать авторитетов в этом бизнесе,времени не было.Я признаюсь,что был приятно удивлен работойй этой компании.Очень быстро и качественно доставили груз из однй области в друю.Успехов в бизнесе,не позавидуешь конкурентам.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, новые

Отличная компания, новые современные машины и опрятные грузчики. Погрузили и доставили всё очень быстро, главное ничего не сломали. Спасибо вам за хороший сервис.

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания -все

Хорошая компания -все услуги выполняет качественно-на своем опыте убедился.Работают люди вполне профессионально, быстро и аккуратно. Большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Заказывала доставку из

Заказывала доставку из Москвы в Тюмень через терминал. Поылка доставлена четко в указанный срок. Очень понравилось, что оплатить доставку можно кредитной картой. Также приятное дополнение на сайте - "Отслеживание груза". Цены считаю вполне приемлемыми, а персонал вежливым и внимательным.

Нейтральный отзыв:

Я очень доволен что выбрал

Я очень доволен что выбрал эту транспортную компанию. Очень быстро и вещи в идеальном состоянии. Заказывал с доставкой к подъезду, приятно удивлен что легко договориться на удобное время. Спасибо Вам за работу! Желаю дальнейшего развития и больше довольных клиентов!

Нейтральный отзыв:

Первый раз воспользовался

Первый раз воспользовался услугами компании, по совету моих друзей. Требовалось перевести вещи с квартиры в частный дом. Молодцы ребята приехали быстро. Очень аккуратно погрузили мебель и главное старый бабушкин сервис. Все было идеально доставлено. Всей Вашей компании огромное спасибо!

Нейтральный отзыв:

Доставляли крышу и 2

Доставляли крышу и 2 двери на автомобиль. Укомплектовали хорошо аж придраться не к чему бы. Сколов и царапин не было. Доставка в сроки. При получение в терминале время много не заняло.

Нейтральный отзыв:

Когда стал вопрос о переезде?

Когда стал вопрос о переезде? транспортную компанию долго не искали так как, уже слышали о Байкал-Cервис. Приняли решение совместно с женой. Ребята быстро решили все вопросы по переезду. Персонал в компании это профессионалы, все четко, в договоренное время и без опозданий. Нам очень понравилось отношение к клиентам. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Работаю только с этой

Работаю только с этой компанией . Отправляю грузы по России и ввиду особенностей своего бизнеса не могу позволить себе даже малейший промахи со сроками доставки или качеством. Перебрал тучу компаний , остановился на постоянной работе именно с Байкалом. Не без сложный моментов конечно , но всегда все грузы достигали пункта назначения. В случае сложностей оперативно решали проблемы без проволочек для меня. Работой остаюсь доволен по сей день. Надеюсь все останется так же стабильно

Нейтральный отзыв:

Пользовался услугами

Пользовался услугами транспортной логистики, предлагаемыми вашей компанией, потому что убедился в надежности осуществляемых грузоперевозок, а также мне нравятся ваши тарифы.В вашей компании видно сразу, что работают профессионалы своего дела, а не дилетанты. Спасибо вам за отличный сервис.

Нейтральный отзыв:

Приличная компания. Понравилось,

Приличная компания. Понравилось, что сотрудники очень пунктуальны и соблюдают оговоренное время. Машина приехала минута в минуту, предоставила качественные услуги. Грузчики адекватные, вежливо общаются.

Нейтральный отзыв:

Совершали переезд из

Совершали переезд из Смоленска в Санкт-Петербург. Долго выбирали перевозчика. Остановилсь на Байкал-Сервис (его и знакомые советовали, и по отзывам хороший перевозчик).  Немного переживали за груз. Раньше много слышали разных историй, связанных с неудачными перевозками у других компаний. Несколько раз звонили, что бы удостовериться, что все нормально. Работники вежливые, понимающие. доставили все быстро в целости и сохранности. Перевозчиком остались довольны. Если когда-нибудь снова понадобятся подобные услуги, обратимся в эту компанию.

Нейтральный отзыв:

Для переезда воспользовался

Для переезда воспользовался транспортной компанией Байкал-Сервис. Теперь хочу поблагодарить сотрудников компании за проделанную работу. Все было сделано в оговоренные сроки и профессионально! Ни одного вопроса не возникло в ходе переезда. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Недавно переехал из Москвы

Недавно переехал из Москвы в Санкт-Петербург по работе, многие вещи остались в квартире в Москве. Тут я решил посмотреть в интернете фирмы по грузоперевозкам. Наткнулся на данную фирму, решил попробовать заказать перевозку в данной фирме. Никаких претензий к компании Байкал-Cервис не имею, доставка прошла в назначенное время. Приемлемая цена, аккуратность работников, всё было доставлено в отличном состоянии. Советую эту компанию, буду заказывать перевозки при необходимости у них.

Нейтральный отзыв:

На днях в очередной раз

На днях в очередной раз нужно было дорогое оборудование до Кургана довезти. Тонна-двести всего, но дорогое - раньше с другой конторой отправляли (не буду антирекламу делать, тем более что всё-таки, по-справедливости, наши заявки всё-таки выполняла - но у всех на слуху), но намучались уже - "зажрались", по-ходу. Так что нового перевозчика решили искать. С предыдущими долго не рвали, они уже как-то порешали с ребятами из "чёрной дыры" за ЕКатом, груз проходил. А новой доверишь - задолбаешьсяпо Сибири искать потом. В-общем, почитал отзывы о перевозчиках за Урал - один хуже другого. В конце-концов, решил спросить у курганских ребят от заказчика. Те посоветовали Байкал-Сервис. Мандражно было, конечно, свою машинку в сопровождение снарядили, связь каждые полчаса (реально дорогое железо) - но ничего, полёт нормально прошёл. Во вторник с утра из Пензы стартовали, к обеду пятницы заказчик уже с терминала получение подтвердил. Так что ничего, первый опыт нормальный - попробуем дальше с ними поработать.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте ,мы военнослужащие

Здравствуйте ,мы военнослужащие и специфика нашей жизни такова: мы часто меняем место жительства, и столкнувшись однажды с данной компанией больше ей не изменяем. Удобно пользоваться услугами данной компании. Перевозка осуществляется профессиональными сотрудниками, так что за сохранность груза не переживаем, хотя груз однажды оправляли с Дальнего востока на Кавказ, все пришло в целости и сохранности!!! Условия вполне устраивают. Если возникают вопросы, то всегда получаем подробную консультацию.Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Шекарная компания хорошие

Шекарная компания хорошие сотрудники понимающи отзывчитые  налюбое время

Нейтральный отзыв:

Переезжал, и не мог, 

Переезжал, и не мог,  по-началу, найти грузовое такси, нашёл это, и удивился от тех поддержки, я случайно, при вводе номера квитанции тупанул,, и скопировал не то... Написал в т. п. , и мне уже ответили через 2 минуты и отправили  где моя мебель находится сейчас  и дали на проверку номер квитанции. 

Нейтральный отзыв:

Доброго всем дня!! Первый

Доброго всем дня!! Первый раз обратился в эту компанию перевести оборудование немног побаивался.так как уже обращался в другие компании но груз был доставлен не качественно по рекомендации знакомых посоветовали Байкал Сервис не прогадал. главное доставили во время и качественно по прибытию позвонили и доставили по нужному адресу.Все отлично.Удачи вам Байкал Сервис!

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток

Доброго времени суток всем!Много искал компаний по доставке и нашел что надо!!!Доверил груз очень дорогостоящий но все хорошо доставили без приключений!Хотя очень переживал!Слава богу все ок!Так что имейте ввиду обращайтеся к ним!Говорю потомучто сам попробовал с ними работать....

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы отметить

Хотелось бы отметить высокопрофессиональных сотрудников, которые работают в данной фирме. Всегда можно обратиться за разъяснением вопросов, которые возникают во время оформления сделки. Удобный и простой сервис использования услуг перевозки. Для нашей компании важен фактор сохранности груза и своевременная его доставка. Данная фирма отвечает необходимым требованиям. Будем продолжать сотрудничество и дальше.

Нейтральный отзыв:

Вот наконец то поевилась

Вот наконец то поевилась немного времени,так как давно хотел облогодорить  компанию Байкал-Cервис. Если чесно было страшно я впервые доверил свой груз,но всё прошло как надо спасибо вам. Да а главное есть страхование так что всем советую данную компанию если не хотите у разбитого карыта остаться как часто это бывае!!!!  

Нейтральный отзыв:

Давно прибегаем к услугам

Давно прибегаем к услугам данной компании. Всегда своевременная доставка нашего груза в любую точку страны. Очень удобно, что можно заказать и разгрузочно-погрузочные работы. Сервис на высоком уровне. С документами полный порядок.

Нейтральный отзыв:

Мне надо было срочно

Мне надо было срочно перевести мебель на квартиру.Мне посоветовали мои друзья воспользоваться услугами перевозки этой компании,так как им доводилось обращаться и они довольны услугами. Оформили все быстро, доставили  оперативно,грузчики добросовестные вся мебель целая и не поцарапаная.Теперь буду знать куда обращаться,услугами компании вполне доволен и по цене не дорого.

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь услугами компании

Пользуюсь услугами компании уже не первый раз За все время работы замечаний у меня не было.Все в срок,быстро и качественно.  когда нужна была помощь в перевозке вещей на другую квартиру, ребята приехали быстро, погрузили все аккуратно, спасибо! ... цены вполне приемлемые.,но работа остается на прежнем уровне,надеюсь даже будет лучше.Меня все устраивает. довезли быстро, груз в сохранности, претензий нет.

Нейтральный отзыв:

Продолжительное время

Продолжительное время пользуемся услугами данной фирмы. Не возникало спорных моментов при доставке нашего груза в разные точки страны. Удобно, что всегда можно обратиться за дополнительной консультацией. Здесь работают компетентные сотрудники, готовые предоставить все необходимые документы. Лично нашу фирму все устраивает.

Нейтральный отзыв:

Удобно сотрудничать с

Удобно сотрудничать с данной компанией. Доверие и профессионализм одни из важных характеристик нашего сотрудничества. Проблем с доставкой нашего объемного груза не возникало. Любая сделка оформляется в соответствии с законодательством и есть все необходимые документы. Довольно удобно и то, что здесь можно заказать и разгрузочно-погрузочные услуги, которые нам иногда необходимы.

Нейтральный отзыв:

Заказываем у данной компании

Заказываем у данной компании перевозку нашего груза, сотрудничаем довольно продолжительное время. Хотелось бы отметить компетентность сотрудников. Да и не могу не сказать о профессионализме водителей, которые доставляют груз в нужную точку России. Всегда все в порядке с сопроводительными документами. И еще очень удобно, что можно заказать разгрузочно-погрузочные работы.

Нейтральный отзыв:

Просто хотелось отметить

Просто хотелось отметить профессионализм сотрудников компании. С ними действительно легко сотрудничать. Доставляют наш груз своевременно и в сохранности. Есть даже необходимое страхование. Все бухгалтерские и сопроводительные документы всегда в порядке. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы поблагодарить

Хотелось бы поблагодарить сотрудников данной компании за профессионализм и компетентность. На сегодняшний момент наше взаимодействие действительно можно назвать взаимовыгодным сотрудничеством. Всегда своевременная доставка нашего груза. А главное спокойствие за сохранность и целостность. Присутствует необходимое сопровождение сделки профессионально и грамотно составленной документацией. Будем продолжать и дальше сотрудничать с данной компанией.

Нейтральный отзыв:

Нашей компании просто

Нашей компании просто необходимо доставлять груз в разные точки страны. Поэтому нам удобно сотрудничать с этой компанией. Здесь есть спектр необходимых нам услуг, таких как доставка, погрузочно-разгрузочные мероприятия и необходимое документальное сопровождение. Да и хотелось бы отметить профессионализм сотрудников и их ответственное отношение к работе. Будем с ними работать и дальше.

Нейтральный отзыв:

я с семьёй переезжал

я с семьёй переезжал на другую квартиру. Появилась срочная необходимость перевезти кое-какую мебель. Сотрудники компании сработали быстро и качественно. С мебелью обращались аккуратно, не повредили. За услуги взяли немного денег. Разумеется, я очень рад, что мне пришлось сотрудничать с такой добросовестной компанией как Байкал Сервис.

Нейтральный отзыв:

Нам часто необходимо

Нам часто необходимо перевозить груз на довольно далекое расстояние. Поэтому нам была нужна довольно ответственная фирма, способная доставить груз в целостности и сохранности. Байкал-Сервис отвечает всем стандартам, которые нам нужны. Довольно долгое сотрудничество показало хорошие результаты. Нам удобно и комфортно работать с данной фирмой.

Нейтральный отзыв:

Хорошо выполняете свою

Хорошо выполняете свою работу, молодцы! Уже в четвертый раз пользуюсь вашими услугами и мне нравится, как вы слаженно работаете.У вас же выбор техники отличный, да и по стоимости доставка обходится сравнительно недорого. А если еще учесть, сколько времени экономиться, то лучшего и не придумаешь.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Интрэй

Композитные материалы для производства изделий из стеклопластика и искусственного камня. Экструдированные полипропиленовые соты для производства сэндвич панелей. Полипропиленовые блоки для устойчивости гравия. Высококачественное щелочестойкое стекловолокна для производства стеклофибробетона. Материалы для производства кровли. Стеклоосновы Металлонаполненные эпок

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.