“Такси Мартэкс”


img

Адрес: Холодильный переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Каждая поездка с водителями

Каждая поездка с водителями Мартэкс – это сплошное удобство. Всегда обходительные и внимательные, даже придраться не к чему. Мы стали пользоваться их услугами в прошлом году, и все устраивает и сейчас, особенно расценки.

Нейтральный отзыв:

Давно сотрудничаем с

Давно сотрудничаем с Мартэкс по вопросам извоза наших сотрудников. Это очень удобно и практично. Нравится, что можно заключить договор и зафиксировать в нем стоимость услуг, а потом не опасаться, что тарифы изменятся.

Нейтральный отзыв:

Мне понравился уровень

Мне понравился уровень сервиса в компании Мартэкс. Понимаю, что им нужна отличная репутация, чтобы все большее количество клиентов приходило именно к ним, и им это отлично удается.

Нейтральный отзыв:

Ездить и решать рабочие

Ездить и решать рабочие вопросы на своем авто не нравится, поэтому искал альтернативы. Оказалось, что пользоваться корпоративным такси не дороже, вот теперь так и делаю. Даже когда что-то забыл в машине, все привозят, куда скажешь, что не может не радовать.

Нейтральный отзыв:

Много лет наша фирма

Много лет наша фирма сотрудничает с Мартэкс на контрактной основе. Хоть ездим мы не так уж часто, все равно это удобно. Всегда можно рассчитывать, что будем доставлены в нужное время к месту назначения без лишних проблем. Стоимость услуг намного выгоднее, чем при единоразовых вызовах такси.

Нейтральный отзыв:

Мне предложили контракт

Мне предложили контракт на корпоративный извоз от Мартэкс. Обсудив все детали с менеджером их компании и с моими коллегами, мы решили, что это отличны вариант для нас. В плане экономии на транспорте видны только преимущества.

Нейтральный отзыв:

Обратилась в Марткс,

Обратилась в Марткс, так как нашей компании требовались такие услуги. Понравилось, что не нужно сразу оплачивать каждую поездку, а в конце месяца приходит счет прямо в бухгалтерию.

Нейтральный отзыв:

Сколько ездил на машинах

Сколько ездил на машинах Мартэкс, успел заметить, что персонал у них очень квалифицированный, хорошо знает город. А при личных беседах становится понятно, что все водители местные, оказалось, что гастарбайтеров сюда не берут. Это правильно, компания солидная, работает с крупными клиентами, тут важно все делать четко и вовремя.

Нейтральный отзыв:

Заказывала несколько

Заказывала несколько раз машины из Мартэкс для своего директора, и диспетчер предложил мне заключить договор на постоянное обслуживание. По результатам нескольких месяцев такого сотрудничества могу сказать, что так даже выгоднее.

Нейтральный отзыв:

Хоть фирма у нас и небольшая,

Хоть фирма у нас и небольшая, но ездить приходится по всяким делам очень много. Вот и решили в какой-то момент воспользоваться услугами корпоративного такси на базе контракта. Это оказалось удобно. С водителями постепенно выстроились доверительные отношения. Даже когда кто-то случайно что-то забывает в машине, это быстро доставляют.

Нейтральный отзыв:

Был случай, когда мой

Был случай, когда мой начальник забыл в машине Мартэкс папку с документами, спешил в офис, машина уехала, но все нашлось без проблем. Я просто позвонила диспетчеру, сообщила время рейса, он связался с водителем и все благополучно доставили к нам в офис.

Нейтральный отзыв:

Каждый раз добираюсь

Каждый раз добираюсь в аэропорт и из аэропорта только на машинах Мартэкс. Очень удобно. Водители опрятные, вежливые, приветливые, даже если приходится ждать, они не нервничают. С багажом помогают. Хорошая фирма, я рада, что позвонила им однажды.

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь приложением

Пользуюсь приложением второй месяц. В принципе, удобно – интернет сейчас ловит везде, поэтому вызвать такси проблем нет. Само приложение понятное. Ставлю свою 5.

Нейтральный отзыв:

Постоянно вызываю такси

Постоянно вызываю такси для своего шефа и его зама. В Мартекс работают очень приятные девочки, все понимают с первого раза. Машина приезжает в оговоренный срок. Платим по договору раз в месяц. И все довольны.

Нейтральный отзыв:

Ездила на их машинах

Ездила на их машинах на встречи много раз, потом диспетчер предложила заключить контракт. Удобно, теперь не нужно звонить, можно заранее отправить им расписание встреч и машина будет подаваться в нужный момент. Взаиморасчеты в конце месяца безналом через бухгалтерию.

Нейтральный отзыв:

Порадовало, что существует

Порадовало, что существует такая услуга от Мартэкс, как корпоративное такси. Можно заключить договор длительного сотрудничества, по условиям которого компании предлагается один или несколько автомобилей с водителями для регулярных перевозок сотрудников, клиентов и партнеров.

Нейтральный отзыв:

Удобно, что в Мартэкс

Удобно, что в Мартэкс машины обезличены. Допустим, я приезжаю к партнерам на встречу на какой-то новой ауди, при этом у них даже мысли нет, что это такси. Через неделю к ним же еду на тойоте, и снова они не думают, что это такси. С такими машинами автоматом статус фирмы в глазах потенциальных партнеров растет, а это и нам на руку. И условия контракта нас устраивают полностью. А еще радует, что водители тут не гости из ближнего зарубежья, а местные товарищи, знающие город просто отлично.

Нейтральный отзыв:

Остался на неделю без

Остался на неделю без машины, пришлось пользоваться услугами такси. Был приятно удивлен, тем что машины приезжали четко ко времени, хотя был час пик.

Нейтральный отзыв:

Я менеджер в фирме, и

Я менеджер в фирме, и мне было поручено нанять нам водителя или организовать перевозки на регулярной основе. Увидел, что в Мартекс ест услуга для корпоративных клиентов, решил ею воспользоваться. Оказалось, что это довольно выгодно.

Нейтральный отзыв:

Мартэкс – это единственная

Мартэкс – это единственная служба в нашем городе, с которой нам понравилось сотрудничать по программе корпоративного такси. Тут все предусмотрено для этого, поэтому оплата заказов происходит в удобной форме по итогам месяца. Машины всегда чистые, исправные с порядочными водителями.

Нейтральный отзыв:

С Мартэкс наша фирма

С Мартэкс наша фирма сотрудничает несколько месяцев. Собственного транспорта у нас нет, а иногда требуется ездить на разные встречи. Искали службу с услугами для корпоративных клиентов, и нашли. Тут все тщательно продумано, отлажено, работают очень качественно. Расчеты в удобной форме и в удобное время, проблем не возникает.  

Нейтральный отзыв:

Услуги Мартэкс для корпоративных

Услуги Мартэкс для корпоративных клиентов мне показались интересными, так как постоянно искать машину уже надоело. Почитал их предложение, посоветовался с коллегами, в итоге мы наняли их. К нам прикрепили авто с водителем. Пока нам хватает одного, так как офис у нас не слишком большой.

Нейтральный отзыв:

Удобно вызывать такси

Удобно вызывать такси Мартэкс разными способами. Иногда просто нет физической возможности позвонить, но их приложение очень функциональное, в несколько кликов можно вызвать машину. Оповещение о прибытии приходит туда же. Мне понравилось, ведь я довольно часто езжу по делам, а иногда мне нужно везти кучу документов, и поездка в такси сильно выручает.

Нейтральный отзыв:

Я часто вызываю такси

Я часто вызываю такси для своего начальника, и в очередной раз, когда звонила в Мартэкс, мне предложили работать с ними по договору. Босс одобрил, и мы заключили контракт. Теперь если требуется машина, то я сбрасываю им сообщение, машина выезжает сразу же. Проблем с оплатой тоже не было, все оформляется по перечислению в конце месяца. Это удобно для бухгалтерии, а мне не приходится больше звонить каждый раз, как нужна машина. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали машину в аэропорт

Заказывали машину в аэропорт заранее через форму на сайте, оператор потом позвонил, подтвердил. По времени приехали вовремя, в пути чуть задержались из-за пробок, но везде успели

Нейтральный отзыв:

Мне понравилась служба

Мне понравилась служба такси Мартекс. Бывало, вызвала такси из разных служб когда спешила, так как звонила по первым попавшимся номерам, но теперь я знаю, кто работает лучше всех. Больше никого не вызываю. Тут ребята ответственные, за рулем всегда местные, гастарбайтеров не встречала. Попадала на таких чудил раньше, могут увезти вообще в другую сторону.

Нейтральный отзыв:

На такси езжу только

На такси езжу только в крайнем случае, так обычно стараюсь ограничиваться общественным транспортом. Но вот все разы, сколько приходилось кататься, вызывал преимущественно Мартекс, так как знаю, что у них достойный сервис и нет попыток обмануть или еще как-то ввести в заблуждение. Цены нормальные.

Нейтральный отзыв:

Такси Мартэкс по моему

Такси Мартэкс по моему мнению – самая адекватная служба такси из всех. Тут все работает, как отлаженный механизм. Вызвал, сказали примерное время прибытия машины, и не нужно долго и нудно ждать. Пару раз приходилось пользоваться их услугами, меня все устраивает. Ни разу не видел, что бы у них  за рулем сидели гости из ближнего зарубежья

Нейтральный отзыв:

Я общественный транспорт

Я общественный транспорт не люблю. До остановки дойти надо, вечно трясучка какая-то, полно народа, запахи всякие. В такси мне удобнее. На Мартэкс попала один раз случайно, понравились они мне, теперь постоянно звоню только им.

Нейтральный отзыв:

Пару раз пользовался

Пару раз пользовался такси Мартекс, так как моя машина была в ремонте. Что могу сказать? Нормальные ребята. Работают, как и положено, быстро, качественно и без лишней возни. В профессионализме водителей сомнений нет, так как ни разу не завезли меня не туда, куда не заказывал. Все всегда четко по плану.

Нейтральный отзыв:

Как-то нужно было срочно

Как-то нужно было срочно такси вызвать,пролистал Интернет и наткнулсяна Мартэкс.Машина подъехала быстро,в салоне приятно находится,да и цены нормальные вполне.

Нейтральный отзыв:

Что мне нравится в Мартэкс,

Что мне нравится в Мартэкс, так это то, что у них есть машины на все случаи жизни. Если наша компашка отправляется куда-то на отдых, то нам не хочется, чтоб кто-то был за рулем и пропускал все веселье, поэтому стали вызывать такси. Мартэкс – это именно та фирма, которая позволила нам не только ездить с комфортом, но и дает возможность выбрать интересующий автомобиль.  

Нейтральный отзыв:

Моя работа сопряжена

Моя работа сопряжена с тем, что постоянно нужно ездить на деловые встречи. У меня нет корпоративного или личного авто, поэтому часто пользуюсь услугами такси. Это удобно и довольно выгодно, если сравнить с арендой транспорта с водителем. Во время поездки я обычно готовлюсь к встрече, перечитываю материалы, поэтому мне нужен человек за рулем. В Мартэкс мне понравился уровень сервиса и автомобили.

Нейтральный отзыв:

Когда мы с подругами

Когда мы с подругами выходим из клуба в очень позднее время, единственным вариантом добраться до дома является вызов такси. Нам понравилась служба Мартэкс. Машины чистые и удобные, водители приятные в плане общения, ни разу не нагрубили. Доступность тарифов тоже привлекает, так как сталкивались с другими службами, где все не так хорошо.

Нейтральный отзыв:

Ответственность сотрудников

Ответственность сотрудников Мартэкс у меня не вызывает никаких сомнений. Я всегда точно знаю, через сколько минут после вызова автомобиль будет на месте. Если по каким-то причинам происходит задержка, то это указывается в смс или звонке. За все время, пока я пользуюсь и услугами, не приходилось ждать дольше запланированного.

Нейтральный отзыв:

После посиделок с подружками

После посиделок с подружками в клубе приходилось заказывать такси, чтобы добраться до дома. Служба Мартэкс нам очень понравилась. Удобные чистые машины, приятные в общении водители, даже при нашем «неприличном» поведении водители не нагрубили ни разу. Тарифы очень доступные, чего нельзя сказать о других службах.  

Нейтральный отзыв:

Приятные отношения между

Приятные отношения между водетелями и деспетчерами. Я каждый раз еду и удивляюсь. Пока заказов нет, они новости обсуждали очень дружелюбно. По мне так это показатель хорощего кол-ва, а значит и качественной работы

Нейтральный отзыв:

Несколько раз требовалось

Несколько раз требовалось добираться до аэропорта. Вызывал такси Мартэкс, оказалось, очень хорошая служба. Машина приезжает вовремя, водитель приветливый, в салоне чисто, снаружи тоже приятно смотреть. Доставляют до места назначения, достают все из багажника. Цены демократичные, а сервис высококлассный.  

Нейтральный отзыв:

Удобное такси. Всегда

Удобное такси. Всегда быстро приезжает, как будто машина возле моего дома дежурит

Нейтральный отзыв:

Я уже долго с Мартэксом

Я уже долго с Мартэксом езжу, это такси заслуживает похвалы! Особенно ценно, что даже сейчас, когда у них тариф есть с поминутной оплатой, таксисты выбирают путь в объезд пробок. Хотя иначе бы у них столько недовольных было, я представляю…В любом случае, они и сейчас ищут объездные пути, никому ведь в пробке простаивать не хочется. Тем более за свои деньги.  

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
KEDDO

Обувь: Сапоги резиновые Сапоги зимние Кеды с мехом Угги Сланцы

Нейтральный
img
0 img
Бетстрой

Монолитное строительство без посредников - быстро и качественно! Загородные дома, коттеджи, гаражи, фундаменты...