Такси "Вызов"


img

- Такси в районах Москвы

- Такси в аэропорт

- Такси на вокзал

- Трезвый водитель

- Корпоративное такси

- Автомобили на свадьбу

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 665-65-05

Адрес: Ялтинская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В первую очередь хотела

В первую очередь хотела бы поблагодарить водителя – П...а, который оказался не только водителем «от Бога», но и очень веселым человеком. Помог поднять настроение, даже несмотря на то, что меня поливальная машина окатила с ног до головы водой. Он не только развеселил, но и домчал по нужному адресу за 15 минут. П...л – вы чудо!

Нейтральный отзыв:

Заказывали машину для

Заказывали машину для поездки на вокзал. Такси реально, как было заявленно, оказалось недорогое. Потом еще раз заказывали у них машину и еще… так и стали постоянно пользоваться услугами данной компании. Очень довольны! Машины в парке хорошие (класса комфорт, по крайней мере), водители опытные и хорошо ориентируются по Москве, цены не кусаются! Рекомендую и вам.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Производственно-коммерческая фирма "АЛЬМЕТ"

Реализация металлопроката оптом, мелким оптом и в розницу Сервисный центр по оказанию услуг металлобработки Мощное подразделение транспортной логистики  

Нейтральный
img
3 img