Cheap Stone


img

Cheap Stone - это ведущий обработчик искусственного камня в Москве и Московской области. На протяжении 10 лет наша компания успешно занимается изготовлением, доставкой и монтажом, а также ремонтом и реставрацией изделий из искусственного камня.

Основное направления нашей компании - это изготовление столешниц, подоконников, литых моек, барных стоик, ресепшенов. Благодаря накопленному опыту и профессиональному штату сотрудников мы можем изготавливать самые сложные дизайнерские изделия. Для производства изделий используется только качественный материал ведущих производителей искусственного камня, таких как: Samsung STARON, Tristone, HI-Macs, Hanex.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 135-54-26

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Давно хотела обзавестись

Давно хотела обзавестись кухонной столешницей из искусственного камня, так как выглядят подобные изделия просто великолепно. Обратилась в «ЧипСтоун» о чем ни разу не пожалела. На следующий день после заказа приехал рабочий, который помог выбрать материал для изделия. Сотрудник компании подробно разжевал все достоинства и недостатки каждого вида камня. В итоге спустя 6 дней получила отличную столешницу, на которой вообще не видны царапины.  

Нейтральный отзыв:

1.     

1.      Покупали у них подоконники домой. Нам очень понравился выбор материалов – много разных цветов, текстуры различаются. Нам очень подробно объяснили, как ухаживать за каменными подоконниками, чтобы на них не появлялись трещины или сколы. Всю работу сделали быстро, спасибо. 

Нейтральный отзыв:

Начитавшись об экологичности

Начитавшись об экологичности каменных изделий, решила заказать столешницу из акрила. Обратилась к компании «Чип Стоун», так как эту фирму мне посоветовала подруга, которая заказывала там подоконники. Качество товара просто не может не радовать. Столешница сделана из хорошего и в то же время недорогого материала. Изделие, несмотря на эксплуатационный срок в четыре года, не изменило свой цвет.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Московский Индустриальный банк

Московский Индустриальный банк Московский Индустриальный банк — отечественный банк с головным офисом в столице, который ориентируется на сотрудничестве с юридическими лицами. Банк владеет многочисленными подразделениями и филиалами на территории 29 регионов России в пяти федеральных округах. Согласно финансовым отчетам организации, в марте 2012 у банка были активы на

Нейтральный
img
0 img
Винвижн фото жалюзи

Производим уникальную для жалюзийных компаний услугу - термопечать изображений и логотипов на солнцезащитных системах из ткани: вертикальных жалюзи, рулонных, классических и римских шторах.