In-Home Space - делаем чистым Ваше пространство


img

Мы оказываем услуги клининга не только в Москве, но и в городах ближайшего Подмосковья, что не сказывается на стоимости клининговых услуг.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 394-71-16

Адрес: Ленинградский проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сколько у нас было грязи

Сколько у нас было грязи и пыли после ремонта вы даже не представляете, окна все заляпаны цементом. Даже не знаю что-бы делали без этой компании, ребятки все убрали за день до сих пор не могу понять как они выгребли всю квартиру за день. Молодцы, спасибо!

Нейтральный отзыв:

В In-home Space обращаемся

В In-home Space обращаемся регулярно, так как занимаемся выполнением ремонтов, и после их проведения необходимо привести квартиру клиента в порядок, убрав весь мусор. Остановили свой выбор на этой компании, исходя из стоимости услуг и качества их выполнения. Уборщики приезжают в согласованные часы без опозданий и работу делают хорошо. У наших клиентов претензий не возникало. Поэтому планируем обращаться и в дальнейшем.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Еловица (словения)

Товары: - Окна из древесины; - Деревянные двери; - Кореан в деревянных окнах; - Архитектурные стили; - Лестницы деревянные внутренние; - Зимние сады; - Стеклопакеты; - Оформление фасада; - Материалы и комплектующие; - Коттеджи; - Архитектурный стеклобетон.     Компания предлагает готовую продукцию и изделия, изготовленные по индивидуальным заказ

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ТимА

Товары: Посуда торговой марки «TimA» Посуда с антипригарным покрытием  Посуда с керамическим покрытием  Алюминиевая посуда без покрытия  Посуда из чугуна  Посуда из нержавеющей стали  Столовые приборы  Кухонные ножи, точилки  Посуда из термостойкого стекла керамики и фарфора  Кофеварки и кофейные аксессуары  Термосы, самовары  Кухонные аксессуары и принад