Магазин-ателье "MTM-Moscow"


img

MTM-Moscow уникальный проект. Это не только полноценный магазин-ателье, где продажа готовой продукции совмещена с индивидуальным пошивом по технологии MADE-TO-MEASURE (с англ. "сшитый по меркам"), но и удобный интернет-сервис, с помощью которого Вы самостоятельно можете создать дизайн сорочки или блузки, снять мерки, используя простую инструкцию и оплатить заказ банковской картой. Мы учтем все особенности Вашей фигуры и сошьем ее специально для Вас в кратчайшие сроки и по демократичной цене. Через 12 дней заказ будет доставлен по удобному для Вас адресу.
Клиентам, впервые узнавшим о нашем сервисе, мы рекомендуем посетить магазин-ателье, в котором представлены образцы всех тканей и фурнитуры, коллекции готовых изделий стандартных размеров, деловые аксессуары и подарочные сертификаты. Наши портные помогут Вам снять мерки, а также проконсультируют по выбору отдельных элементов сорочек и блузок.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 390-42-47

Адрес: Новодмитровская Б улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На день рождения мужа

На день рождения мужа решила сделать ему оригинальный подарок - сертификат на пошив рубашки. Понравился сайт и удобная форма заказа. Оставила заявку, через час перезвонил менеджер и уточнил адрес и время доставки. Сертификат привезли в тот же день - неожиданно быстро!:) Сертификат был красиво упакован, поэтому не пришлось ломать голову с дополнительным оформлнием подарка. Теперь в январе планируем с супругом посетить ателье для снятия мерок и выбора ткани для рубашки. "Подготовитель ная" часть выполнена хорошо, осталось дождаться пошитой сорочки:)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Подольское ППЖТ

Контейнерный терминал; Склад временного хранения; Ремонт ЖД путей; Железнодорожное депо.

Нейтральный
img
0 img
Tangle Teezer Aqua Splash

Tangle Teezer Aqua Splash Эта нескользящая расческа придет вам на помощь в душе, бассейне или на пляже: она специально предназначена для влажных волос и с легкостью поможет равномерно распределить любые ухаживающие средства, а позже без усилий удалит их остатки с волос, оставив лишь чувство невероятной чистоты. Aqua splash имеет настолько эластичные и нежные зубчики,

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.