"Ясная поляна" обивка и реставрация мягкой мебели


img
  • Обивка диванов  
  • Обивка, перетяжка диванов кожей
  • Обивка, перетяжка кожаной мебели
  • Обтяжка мягкой мебели
  • Обшивка мягкой мебели 
  • Перетяжка диванов 
  • Перетяжка мягкой мебели  
  • Ремонт мягкой мебели 
  •  Реставрация мягкой мебели

Email:

Телефон: +7 (495) 999-99-33

Адрес: Вавилова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить реставрационную

Хочу поблагодарить реставрационную мастерскую "Ясная Поляна" по адресу Вавилова,13 сайт стул.ру, за качественную обивку нашей мебели. Обивка была 5 дней, затем доставили мебель как новую совершенно бесплатно, идеальная обивка,спасибо мастеру Г..ю. Собираемся снова обратиться в эту компанию, для обивки родительской мебели.

Нейтральный отзыв:

Мастерская Ясная поляна

Мастерская Ясная поляна которая сайт obivka.ru перетянула мне угловой диван, проблем небыло, все четко и быстро. Благодарность выражаем. Будем обращатся.

Нейтральный отзыв:

Перетяжка мебели прошла

Перетяжка мебели прошла на пятерку. Мебель родителей стала как 40 лет назад. Выражаем благодарность ребятам. Отдельно мастеру обивщику А...ру. Цена ремонта мебели оказалась ниже чем в других мебельных мастерских

Нейтральный отзыв:

Несколько лет назад мы

Несколько лет назад мы по глупости приобрели кухонный уголок с голубым тканевым покрытием. Всё бы ничего. Но сейчас у нас в семье трое детей и светлый диванчик стал проблемой. Приходилось постоянно выводить пятна то от сока то от борща. И материал как назло такого качества, что всё въедается намертво. Решила я решить проблему кардинально и обратилась в мебельную мастерскую Ясная Поляна, чтобы перетянуть уголок искусственной кожей. Вроде и заказ незначительный, но сделали работу на отлично.  Цена тоже более чем приемлемая. Во время обивки младший сын всё пытался «помогать», так мастер относился к этому с юмором, шутил. Другой бы на его месте давно нервничать стал. Теперь пятна нам не страшны, вытер тряпкой и всё. Плюс ещё мастерская гарантию дает на свою работу. Спасибо Ясной Поляне  www.s..l.ru за качество и доступность.

Нейтральный отзыв:

Мебельная мастерская

Мебельная мастерская Ясная Поляна.Мне всегда нравились качественные вещи, в том числе и мебель. а за качество и кофорт надо платить, бывает, хорошо платить! Но когда получаешь не просто физическое удовольствие от падения в объятия такого дивана, но и эстетическое наслаждение... Мы поменяли стиль гостиной, сделали её намного светлее, но всё портил мой диван, к которому за 5 лет я слишком, оказалось, привык! Выбросить, конечно, легко, но где в наших магазинах я такой же куплю, да ещё с подходящим цветом? Невозможно просто! Коллега сайт подсказал, WWW.Stul.ru, где мою проблему решить можно. Мебельная мастерская Ясная поляна, как оказалось, недалеко было, Лихачёвский 4 переулок, 15.Всего 4 филиала у них, оказывается, но поехал на Лихачёвский. Обивка мягкой мебели, перетяжка, ремонт, реставрация - услуги мастерская оказывает разные, но мне нужно было только одно - подобрать нужный цвет материала. Нашёл, консультанты помогли! Через 3 дня я уже получил свой диван в новом обличье! Новый диван, именно такой, котрый не купил бы ни в одном известном мне магазине! Через 3 дня! Сервис на высоте оказался, что не так уж сегодня встретишь! 

Нейтральный отзыв:

Вчера привезли наши готовые

Вчера привезли наши готовые диван и два кресла. Вся семья осталась довольна. Заказывали обивку мягкой мебели в Мебельной мастерской «Ясная Поляна». Порадовала 25% скидка. По срокам указанным в договоре полностью уложились. Насколько будет долговечным материал подобранный в каталоге, покажет время. Нареканий по качеству нет. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

 У нас небольшая

 У нас небольшая семейная блинная в спальном районе Москвы, дизайн интерьера простенький, за то цены очень демократичные. Так вот, блинной уже 4 года и внешний вид мебели за это время значительно ухудшился. У нас в основном всю мебель составляют мягкие уголки, и за эти несколько лет они в принципе все одинаково износились и имели похожие проблемы в виде пятен, отколов и царапин на деревянных элементах, со стороны это выглядело не очень аккуратно.   Было принято решение сделать косметический ремонт и освежить дизайн интерьера, главным акцентом было решено сделать яркие диваны, что бы их было сразу видно с улицы. Цвет диванов выбрали желтый под общий стиль блинной. С самого начала решили что покупать новую мебель не будем, а будем перебивать старую. Начали поиск исполнителей, походили по нескольким мастерским, поузнавали цены, но к сожалению цены нас не устроили. Мы уже разочаровались и подумывали  о том, что нам все таки придется покупать новую мебель и тут наткнулись в интернете на мебельную мастерскую «Ясная Поляна», посмотрели прайс и созвонились с ними. Приехал замерщик все рассчитал, цена нас устроила, поэтом не раздумывая обратились к ним. Половину диванов перебивали непосредственно на месте, так как работу блинной нельзя было останавливать, другую половину отвезли в мастерскую.  Сделано все было относительно быстро и качественно, результатом все довольны. Поэтому от всего коллектива хотим выразить свою благодарность за проделанную работу! Для крупных клиентов действуют скидки, это безусловно очень приятно. Спасибо еще раз!  

Нейтральный отзыв:

Заказал маме реставрацию

Заказал маме реставрацию дивана и его деревянных элементов, на них было много заметных царапин, которые оставили кошки и несколько сколов. На удивление, по цене реставрационные работы такого характера, оказались очень доступными. Главное то, что перевозка мебели из дома в цех и обратно бесплатная, за это однозначно жирный плюс компании «Ясная поляна» . Приятно работать с такими людьми. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Стельни Luomma для обуви на высоком каблуке

Полустельки ортопедические бескаркасные для модельной обуви(для всех видов обуви с каблуком выше 7 см. (Luomma)

Нейтральный
img
0 img
Правовая среда ООО

1.Услуги бизнесу -арбитраж, корпоративные споры, взыскание задолженности, оспаривание действий и бездействий государственных органов -сопровождение сделок с недвижимостью -выкуп нежилых помещений у ДИГМ -продажа бизнеса -сопровождение деятельности медицинских организаций, регистрация медицинских изделий -сопровождение инвестиционных и строительных проектов.  

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.